Jump to content

Заменить КХЛ на КХЛ HD

73 members have voted

1. 1. Заменить КХЛ на КХЛ HD

• Да, я поддерживаю.
    • Нет, я возражаю.
    • Я не смотрю канал КХЛ.
    • Не вижу необходимости переходить на HD.

Recommended Posts

Доброе время суток. Заранее прошу прощенья, что вновь открываю тему, ранее обсуждавшуюся. Надеюсь на конструктивный диспут. Спасибо.

Я бы хотел напомнить, что на форуме такие вопросы не решаются. Пользователь просто создал тему и не более того. Никакого решения о включении или отключении канала здесь не решается. Прошу это учесть. 

Я бы хотел напомнить, что на форуме такие вопросы не решаются. Пользователь просто создал тему и не более того. Никакого решения о включении или отключении канала здесь не решается. Прошу это учесть. 

И все же хотелось бы надеяться, что руководство картины примет к сведению результаты опроса.

Будем работать дальше и развиваться. Сейчас испытываем временные трудности с каналами. Без трудностей не бывает, как показывает практика.

Будем работать дальше и развиваться. Сейчас испытываем временные трудности с каналами. Без трудностей не бывает, как показывает практика.

Понятно ! Спасибо за ответ !

Главное чтобы эти трудности не вышли боком конечному потребителю в цене !

LG Prost

хотя бы предварительные сроки назвать можете? Живем-то сейчас...

Время покажет Edited by Prost

Если бы они у нас были, мы бы с вами поделились ими.

Все пожелания по поводу каналов лучше отправлять на post@kartina.tv 

Я отправил сегодня сообщение на этот мейл. Как вы думаете, можно надеяться, что включат в программу канал КХЛ HD? Если честно, то трудновато смотреть хоккей в обычном разрешении, шайбу не видно.

а можно включив HD канал не отключать не HD?

Есть же люди у которых HD просто не потянет из за скорости !

Для людей непосвящённых:КХЛ и КХЛ ХД-это два разных канала.я прошу добавить КХЛ ХД уже третий год,бесполезно

Да и вообще картина разочаровала просто дико,скорее всего расстаёмся с Вами,ситуация со спорт каналами неприемлима

а можно включив HD канал не отключать не HD?

Есть же люди у которых HD просто не потянет из за скорости !

Для людей непосвящённых:КХЛ и КХЛ ХД-это два разных канала.я прошу добавить КХЛ ХД уже третий год,бесполезно

Да и вообще картина разочаровала просто дико,скорее всего расстаёмся с Вами,ситуация со спорт каналами неприемлима

Одни и те же игры разбросаны в программе КХЛ и КХЛ HD немного по-разному. В остальном все то же. Но в одном согласен, оба канала могут быть включены. Почему футбольных каналов много, а хоккейный только один? Тем более, что футбольный мяч всегда на поле видно, шайбу при нынешнем разрешении разглядеть в быстрых розыгрышах невозможно. 

Трудности??? Как по мне это кидалово!!! Убрать столько каналов :angry:  Хотите делать изменения, делайте на новых подписчиков. Надо узнать как в Израиле это оцениваеться, заплатил за одно, через пару месяцев у тебя совсем другое.

Трудности??? Как по мне это кидалово!!! Убрать столько каналов :angry:  Хотите делать изменения, делайте на новых подписчиков. Надо узнать как в Израиле это оцениваеться, заплатил за одно, через пару месяцев у тебя совсем другое.

Урок на будущее (по крайней мере - мне): за русские IPTV больше чем за 3 месяца вперед не платить. Т.к. будущее всех этих контор писано вилами по воде. Это вам не Ес и Хот, которые контролируются министерством связи.

Edited by Astro

Трудности??? Как по мне это кидалово!!! Убрать столько каналов :angry: Хотите делать изменения, делайте на новых подписчиков. Надо узнать как в Израиле это оцениваеться, заплатил за одно, через пару месяцев у тебя совсем другое.

Урок на будущее (по крайней мере - мне): за русские IPTV больше чем за 3 месяца вперед не платить. Т.к. будущее всех этих контор писано вилами по воде. Это вам не Ес и Хот, которые контролируются министерством связи.
Мы не в Израиле. В Европе свобода телевещания. ;-)

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

Урок на будущее (по крайней мере - мне): за русские IPTV больше чем за 3 месяца вперед не платить. Т.к. будущее всех этих контор писано вилами по воде. Это вам не Ес и Хот, которые контролируются министерством связи.

Я про Фому, а Вы - про Ерему.

Я про Фому, а Вы - про Ерему.

а я про это

Это вам не Ес и Хот, которые контролируются министерством связи.

а я про это

Это вам не Ес и Хот, которые контролируются министерством связи.

Я имел в виду, что им министерство связи не позволит в одностороннем порядке урезать обьем предоставляемых услуг, т.к. им выдана лицензия на определенных условиях.
А не то, что вы подумали.
Edited by Astro

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...