Перейти к публикации

weserg

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя weserg

  1. Канал Утро второй день просто сбрасывается.
  2. Скажите, канал "Звезда" вернется или с концами ушел ?
  3. Программа на завтра до сих пор везде отсутствует. А вместо этого висит программа на сегодня на все остальные дни недели. Уже писал об этом в понедельник. Разберитесь пож-ста.
  4. У вас программа на эту неделю не верна. Со среды до воскресенья висит программа на среду. На ОРТ, Россия1, НТВ, Россия К, 5 канал Петербург, КХЛ, да на всех каналах что я смотрел так Пруставка Микро ХД,, Europe South Поправьте, битте.
  5. а можно включив HD канал не отключать не HD? Есть же люди у которых HD просто не потянет из за скорости !
  6. В принципе пропал целый пакет каналов. Вот так просто взял и пропал. Насколько это нормально, не знаю, но по моему это совсем даже не нормально и просто напросто нарушение договорных обязательств.
  7. Примерно такая же история меня была вчера. Почти один в один. А поскольку даже не знаю,что и как я должен аргументировать, то и обращатся в кабель смысла больше нет. Кстати, именно тему аргументов и описания проблемы,чтобы мы могли кабелю все обьяснить, картина обходит стороной, вообще не реагируют. На реплику модератора "Вы просите примерно следующее: "Звоним в кабель БВ и просим, чтобы они повлияли на картину и добавили какие-то каналы"" отвечать даже не хочется, просто смешно.
  8. вот в том и дело. Сейчас в кабель написал, что на сервера картины пинг долгий очень. По моему я уже знаю, куда и к кому они меня пошлют.
  9. Если честно, я даже не знаю, какой аргумент я должен кабелю приводить. Весь интернет работает кроме картины... И не в языке депо вовсе ! Мне кажется, что самой и картине не нужно, чтобы те, у кого провайдер KabelBW расторгли с ней договора, так что интерес то у нас обоюдный и помочь бы с проблемой правда могли бы. Извините, если грубовато сказал. А смотреть с выходных начиная правда невозможно стало.
  10. Канал Россия К. Задержку вещания я не устанавливал, сервер Европа Юг, смотрю на телевизоре через МаксиБох.
  11. Канал "Культура" не работает примерно с 24-го декабря. Онлайн не включается совсем, а архив работает неверно. Хотел включить передачи, которые шли вчера, а включаются вместо этого те, которые шли давным давно, несколько недель назад.
×
×
  • Создать...