Jump to content

Подарки КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Jackpot Kartina.TV 2015!

jedinike
 Share

Recommended Posts

Победителей оповещают по почте.

Скажите,а мне на почту ничего не пришло,при этом диллер израильский позвонил,и сказал что они из Германии получили данные и мне нужно приехать в центральный офис за выигрышем в не удобное для меня время,соответственно приехать не смогу.Как быть в такой ситуации?И почему Вы мне на прямую не высылаете приз?

Скажите,а мне на почту ничего не пришло,при этом диллер израильский позвонил,и сказал что они из Германии получили данные и мне нужно приехать в центральный офис за выигрышем в не удобное для меня время,соответственно приехать не смогу.Как быть в такой ситуации?И почему Вы мне на прямую не высылаете приз?

Мы сможем вам детельно ответить только в понедельник.  На данный момент нет на работе тех сотрудников которые отвечают за Jackpot. Вы можете направить письмо напрямую ответственным на: jack-pot@kartina.tv

Мы сможем вам детельно ответить только в понедельник.  На данный момент нет на работе тех сотрудников которые отвечают за Jackpot. Вы можете направить письмо напрямую ответственным на: jack-pot@kartina.tv
Спасибо.

Мне позвонили и тоже пригласили в офисс. В принципе меня это устроило, так как от моего дома это 2 минуты ходьбы.

Мы сможем вам детельно ответить только в понедельник. На данный момент нет на работе тех сотрудников которые отвечают за Jackpot. Вы можете направить письмо напрямую ответственным на: jack-pot@kartina.tv

Сегодня говорил с вашей представительницей в Израиле,сообщил что не смогу приехать в назначенное время,на что в ответ получил в кратце "не можешь приехать-приза не будет" в другой день они мне его тоже отдать не могут! Что никак не вяжется с условиями розыгрыша.Там написано что приз победитель должен забрать в течении двух недель,если он(победитель) не заберет,то приз перейдет другому участнику,НО нигде не сказано что я обязуюсь прилитеть к ним в офис по первому ихнему свистку,у людей ещё кроме этого и работа есть.

Вот цитата:

Условия участия и розыгрыша

3.Победитель обязан забрать свой приз в течение 14 дней после публикации подтверждения о том, что его выигрыш является действительным. По истечении 14 дней срок действия выигрыша истекает, и приз передается следующему по порядку победителю.

Прошу Вас проконролировать ситуацию и дать мне ответ.

P.s На меил выше писмо написал.

Edited by booblik

Мы передали ваше сообщение ответственным за эту акцию. Не переживайте, ваш приз никому другому не отдадут и вы сможете его забрать тогда когда вам это будет удобно. 

Мы передали ваше сообщение ответственным за эту акцию. Не переживайте, ваш приз никому другому не отдадут и вы сможете его забрать тогда когда вам это будет удобно. 

Большое Вам человеческое спасибо!!!

Edited by booblik

Большое Вам человеческое спасибо!!!

Я получил информацию о том, почему в Израйлском офисе настаивали на конкретной дате. Они хотели собрать всех победителей вместе, вручить подарки и сделать фотографии. Но это конечно совсем не обязательно. Вы можете забрать ваш подарок в течении 14 дней в офисe. Адрес и время работы.

А в декабре призы будут разыгрываться? На сайте тишина.

могли бы и город победителей писать а то был в надежде уже два раза что, что то выиграл но нет,имею в виду инициалы совпадали 

Ага, было бы неплохо, а то я каждый раз что-то выигрывал - то есть я так думал, но увы. )))

Розыгрыш продолжается ? Будут опубликованы списки очередных победителей ?

Если выиграешь,то ты об этом первым узнаешь,я к примеру уже получил свой приз с боем но получил(спасибааа израильскому дилеру ,будь они там все здоровы), а списков еще нет.

Розыгрыш еще продолжается. Всех победителей мы оповещаем лично. Списки в данный момент обрабатываем, постараемся выложить сегодня - завтра.

Розыгрыш еще продолжается. Всех победителей мы оповещаем лично. Списки в данный момент обрабатываем, постараемся выложить сегодня - завтра.

Попросите своего израильского дилера вести себя в рамках,оговоренных в "Условиях розыгрыша",как я уже говорил выше,мне пришлось бросить все свои дела,и в час пик по всем пробкам бежать забирать свой приз,иначе они на отрез отказались мне его выдать.

Новые списки победителей опубликованы на сайте: http://jackpot.kartina.tv/prizery

Попросите своего израильского дилера вести себя в рамках,оговоренных в "Условиях розыгрыша",как я уже говорил выше,мне пришлось бросить все свои дела,и в час пик по всем пробкам бежать забирать свой приз,иначе они на отрез отказались мне его выдать.

Благодарим за предоставленную информацию.

Пишите хотя бы первые цифры почтового индекса.

А то инициалы могут совпадать, а оповещения не доходить!!

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

А призёров уже известили лично?

Крупные призеры оповещены по телефону. Остальным мы выслали письма с подарками.

Пишите хотя бы первые цифры почтового индекса.

А то инициалы могут совпадать, а оповещения не доходить!!

Победитель получит свой приз в любом случае, почтой.

Я смотрю некоторые аж по 2 раза выигрывают. Один абонемент выпадает всегда а другой вообще ни когда.

А то и по три раза

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...