Перейти к публикации

Подарки КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Jackpot Kartina.TV 2015!


Рекомендованные сообщения

Розыгрыш продолжается ? Будут опубликованы списки очередных победителей ?

Розыгрыш еще продолжается. Всех победителей мы оповещаем лично. Списки в данный момент обрабатываем, постараемся выложить сегодня - завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Розыгрыш продолжается ? Будут опубликованы списки очередных победителей ?

Розыгрыш еще продолжается. Всех победителей мы оповещаем лично. Списки в данный момент обрабатываем, постараемся выложить сегодня - завтра.

 

Попросите своего израильского дилера вести себя в рамках,оговоренных в "Условиях розыгрыша",как я уже говорил выше,мне пришлось бросить все свои дела,и в час пик по всем пробкам бежать забирать свой приз,иначе они на отрез отказались мне его выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые списки победителей опубликованы на сайте: http://jackpot.kartina.tv/prizery

 

Попросите своего израильского дилера вести себя в рамках,оговоренных в "Условиях розыгрыша",как я уже говорил выше,мне пришлось бросить все свои дела,и в час пик по всем пробкам бежать забирать свой приз,иначе они на отрез отказались мне его выдать.

Благодарим за предоставленную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А призёров уже известили лично?

Крупные призеры оповещены по телефону. Остальным мы выслали письма с подарками.

 

Пишите хотя бы первые цифры почтового индекса.

А то инициалы могут совпадать, а оповещения не доходить!!

Победитель получит свой приз в любом случае, почтой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю некоторые аж по 2 раза выигрывают. Один абонемент выпадает всегда а другой вообще ни когда.

А то и по три раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я смотрю некоторые аж по 2 раза выигрывают. Один абонемент выпадает всегда а другой вообще ни когда.

А то и по три раза

 

А чё? завидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю некоторые аж по 2 раза выигрывают. Один абонемент выпадает всегда а другой вообще ни когда.

Это вы по тому как отписывают на форуме определили или из списка победителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я смотрю некоторые аж по 2 раза выигрывают. Один абонемент выпадает всегда а другой вообще ни когда.

Это вы по тому как отписывают на форуме определили или из списка победителей?

 

Из списка победителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть не допускаете, что у людей может быть одинаковое имя и первая буква фамилии?! Призёры оповещаются дополнительно всеми доступными способами. Что уж так переживать за чужой приз? И самое смешное, что у людей хватает времени и желания искать совпадения среди всех списков (рукалицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Списки публикуется для наглядности, а не для того чтобы себя там находили. С победителями мы связываемся сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что вы постоянно выигрываете во всех других лотереях в которых участвовали если сделали такой вывод. Мне жаль, что вам не посчастливилось выиграть у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выиграл пару недель назад заправку на 10 евро,до этого лет 8 играл в лотто и ни разу, даже миллиона ,не выиграл. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...