Jump to content

Подарки КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Jackpot Kartina.TV 2015!

jedinike
 Share

Recommended Posts

Приветствую всех. Тоже зарегистрировался четверть часа, тому как.Но подтверждение на почту так и не пришло, увы! Спасибо

Никакого розыгрыша скорей всего и нет. Мне как не приходило ответа так и нет. Несколько раз тут писал. Собрали данные с людей и все на этом закрылось. Информации о розыгрыше ноль. Не на один задаваемый тут вопрос администрация так и не ответила.
http://jackpot.kartina.tv/prizery-kw43

Ну тогда беру сказаное обратно.

"При нажатии на одну из оранжевых кнопок, расположенных ниже, Вы возможно сможете отыскать себя в списке победителей* "

И как себя найти если только имя и первая буква фамилии?

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

Все выигравшие получают уведомление на почту. Тот кто выиграл может найти себя в списке. Для того кто не выиграл, совершенно не обязательно знать полные имена победителей. Список доступен для всех для наглядности.

Все выигравшие получают уведомление на почту. Тот кто выиграл может найти себя в списке. Для того кто не выиграл, совершенно не обязательно знать полные имена победителей. Список доступен для всех для наглядности.

И всё же, даже получив уведомление, невозможно найти себя только по имени и начальной букве фамилии.

А тогда зачем список?

Для показа , что кто-то, что-то?

А тогда зачем список?

Прочитайте посты 49 и 52.
Ещё раз?

Похоже Вы меня не поняли.

Ну да ладно.

А кто и где розыгрывает?

Из числа участников мы выбираем с помощью random.org определенное количество призеров. Количество призеров зависит от количества призов и может колебаться от недели к неделе.

Я к примеру, особо и не расстроился,но извиняюсь, чувствуешь себя "ein bisschen v******....." подтверждение регистрации участия мне тоже так и не пришло. Спасибо

Я к примеру, особо и не расстроился,но извиняюсь, чувствуешь себя "ein bisschen v*****....." подтверждение регистрации участия мне тоже так и не пришло. Спасибо

Вы пробовали повторно зарегистрироваться возможно не прошла регистрация? Проверяли ли нежелательную почту и спам?

..." не расстроился ;)" , я даже и не надеялся.

Выиграть что-либо когда даже и не надеешься приятней всего :) .

Я однажды в одноклассниках 2 билета на концерт в вашей группе выиграл.

И даже получил билеты и отпуск на работе взял....

И всё по бороде.

Получил сегодня по почте билеты на группу На-На очень приятно спасибо. Но у нас уже есть, они 2 декабря к нам в город приезжают  а эти которые прислали на 20 ноября в другой город надо ехать так что пропадут билеты но все равно спасибо.

Получил сегодня по почте билеты на группу На-На очень приятно спасибо. Но у нас уже есть, они 2 декабря к нам в город приезжают а эти которые прислали на 20 ноября в другой город надо ехать так что пропадут билеты но все равно спасибо.

Так подарите кому нибудь здесь на форуме или в ОК.

Зачем же добру пропадать ;)

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...