Перейти к публикации

Подарки КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Jackpot Kartina.TV 2015!


Рекомендованные сообщения

Из числа участников мы выбираем с помощью random.org определенное количество призеров. Количество призеров зависит от количества призов и может колебаться от недели к неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к примеру, особо и не расстроился,но извиняюсь, чувствуешь себя "ein bisschen v******....." подтверждение регистрации участия мне тоже так и не пришло. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к примеру, особо и не расстроился,но извиняюсь, чувствуешь себя "ein bisschen v*****....." подтверждение регистрации участия мне тоже так и не пришло. Спасибо

Вы пробовали повторно зарегистрироваться возможно не прошла регистрация? Проверяли ли нежелательную почту и спам?

..." не расстроился ;)" , я даже и не надеялся.

 

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

Выиграть что-либо когда даже и не надеешься приятней всего :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытка повторной регистрации 5 минут тому назад, ни к чему не привела. Пользователь стакими данными зарегистрированн

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,у меня один вопрос,разыгрываутса только билеты на концерт? Потомучто в рекламме писали что Телевизор итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не только билеты. Это пока только первые результаты розыгрыша, дальше - больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня по почте билеты на группу На-На очень приятно спасибо. Но у нас уже есть, они 2 декабря к нам в город приезжают  а эти которые прислали на 20 ноября в другой город надо ехать так что пропадут билеты но все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет.
Розыгрыш дальше будет за прошлую неделю ?

 

Результаты должны быть на этой неделе. Должны скоро опубликовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи, новый список победителей опубликован, можете ознакомится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугага))... Мне интересно - кто-нибудь условия участия в конкурсе читал? Или за получение билета на "на-на")) можно все "стерпеть"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...