Перейти к публикации

Vovik

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vovik

  1. вот что нам прислали: Ваша работа заблокирована за подозрение в накрутке пользователь - 4938 кликов за вчера 5370 кликов за сегодня Вчера у всех было в районе 25-26 000 очков у победителя 33 000 примерно как он накликал 9000 за день и это не накрутка? Мы голосовали большим количеством на протяжении 2 суток очень активно, всё что нам удалось это держатся на 1000 очков больше чем у остальных. текущему лидеру удалось это всего за несколько часов, после того как вы заблокировали нашу работу перед самым финалом.
  2. Скажите сколько набрал голосов за вчерашний день победитель? и объясните как он мог набрать больше нас если на протяжении всего конкурса он не когда не был в лидерах? Почему он за один день набрав столько не накрутчик, а мы накрутили значит каким то образом? И вы прекрасно знаете, что на протяжении всего конкурса наша работа держалась всего в 3-4 лидеров.
  3. А там сейчас только организаторы конкурса кликают Выбирают победителя
  4. Я об этом писал ещё на первой странице!
  5. я как погляжу очки больше не прибавляются- короче весь розыгрыш на нас и наших родных и близких держался. )) Так и есть
  6. Тут не много о конкурсе и нашей работе в официальной группе Довгань http://ok.ru/group/53667663249640/topic/64479999396840
  7. Вы как организаторы должны были позаботится о том, чтоб нас не кто не скликал и защитить от таких случаев.
  8. Почему нет возможности авторизоваться и удалить свою страничку?
  9. Нет. никого возвращать не будем. 300 голосов, это только за вчера. Остальную статистику тоже имеем. Умышленно, или по чьему-то злому умыслу накручивались голоса у нас нет возможности отслеживать все знакомых-родственников участника. Однако поведение пользователя на странице дает основание полагать, что это был "робот". Приоткрою завесу веб-технологий https://www.youtube.com/watch?v=cmpS8nv5gxQ Есть инструменты на подобии для анализа поведения пользователей на странице. Это только один из способов... Всякие Яндексы и Гуглы позволяют в режиме реального времени отслеживать движения мыши и накладывать на загрузку страницы данные Не о чем! Ждите приветы с Нюрнберга в виде кундигунгов!
  10. Владимир. еще раз повторюсь, что я не отрицаю Вашего активного участия в конкурсе. Но есть конкретные факты не в Вашу пользу, которые мы игнорировать не может - я писал выше. И мне действительно жаль, что Ваш замечательный ребенок выбыл из участия. Скажите спасибо тем кто накрутил вашей анкете голоса (за вчера 300 с лишним кликов при частоте появления анкеты примерно 1 из 10). Повторяюсь, если вы это наверняка знаете, то снимите эти 300 и верните нас, но мы всегда шли в тройке лидеров с самого начала почти и не каких накруток с нашей стороны не было.
  11. Скажите спасибо тем кто накрутил вашей анкете голоса (за вчера 300 с лишним кликов при частоте появления анкеты примерно 1 из 10). Спасибо! Так снимите эти 300 кликов и верните нас!
  12. Я же вам говорю мы сидим дома голосуем с одного ip естественно больше чем остальные родственники. У нас 3 устройства дома. Условиями не запрещено голосовать, работы к голосованию предоставляются с вашей страницы бесконечно, время есть, сел и голосуешь. Да мы уже и так достаточно много времени потратили на них.
  13. Вот скрин нашей группы которая голосовала http://clip2net.com/s/3qlLuw3вы думает 16 человек не могли отдать столько голосов за нас ?
  14. Ок, не вижу более смысла дискутировать. Факт один вы оплошались с этим конкурсом и получили теперь кучу недовольных клиентов.
  15. Вы нам писали что у на сегодня 5370 кликов за сегодня, а сколько у остальных если мы в отрыве от всех на 1000, а сейчас у всех 31-32 000, а утром когда я начал было у всех 26 000 примерно, значит все накрутили или всё же мы честно голосовали? Я завидую упорству Ваших родителей - я страницы переключать не могу с такой скоростью, как она голосует В доме 3 устройства, естественно на одном ip вы можете получать в секунду 3 клика, но это же разные люди голосовали или нам нужно было разъехаться на время голосования?
  16. Блин пойду маму остановлю, голосует ещё
  17. 9. Как заработать больше баллов? Вы можете разместить ссылку на Вашу конкурсную работу в соцсетях Facebook, Odnoklassniki, Vkontakte, Google+, Twitter — с призывом голосовать за Вас и поделиться в собственной хронике. Призвали и вот результат!
  18. Понять сколько нас голосовало вы сможете наверно только количеством пришедших кундигунгов с Нюрнберга
  19. Значит вы должны организовать голосование так, чтобы после того как за всех проголосовал, то выскакивали страница о том, что вы уже проголосовали за всех конкурсантов и больше фотографий нет зайдите через день для возможности проголосовать ещё раз, а так можете придумывать теперь что угодно как должно быть. Вам это пришло в голову в последний день? Где это написано в условиях? Наша работа соответствует всем условиям, в том числе и условия голосования нарушены не были.
  20. Всех детишек удалили, пусть выиграют сиськи и попы .
  21. Я работаю, жена дома с детьми голосовала каждый день. А я вот со вчерашнего дня сидел до 2 ночи и родню всю подключил, голосовали сегодня все с раннего утра. Обидно!
  22. Ну реально сидишь картинка вышла клик, обновилась страница со следующими участниками за секунду ещё клик и так далее в доме 3 устройства. Хотим очень выиграть вот и на пратяжении суток сидим,выходной потратили. Не какой программы вам фото всех людей прислать кто у нас сидит голосует на фоне вашего сайта с конкурсом?
  23. Сегодня реально даже не спали несколько семей сидели голосовали до 2 ночи и потом опять с 7 утра голосовали вот и накликали это в полне реально, что же вы так ?
  24. Целая группа у нас уже в wahts-app общаемся с родственниками и активно голусуем. даже фото уже все родственники поприсылали, что возле компьютера все сидят и реально голосуют.
  25. Правилами разве запрещено голосование более одного раза? у нас в доме 3 компьютера, Жена, Мама и я голосовали. Из Калининграда и из Нюрнберга голосовало около 6-8 семей у многих также несколько компьютеров. Проверяйте, смотрите как же так?
×
×
  • Создать...