Jump to content

Подарки КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Jackpot Kartina.TV 2015!

jedinike
 Share

Recommended Posts

Здрасте,так а на каком сайте можно посмотреть кто,что,и когда выиграл?А то подарок уже время получать,а я еще не в курсе даже что и выиграл.

Здрасте,так а на каком сайте можно посмотреть кто,что,и когда выиграл?А то подарок уже время получать,а я еще не в курсе даже что и выиграл.

Будет на сайте джекпота список победителей + рассылка на email и будет обновляться раз в неделю.

Будет на сайте джекпота список победителей + рассылка на email и будет обновляться раз в неделю.
А понятно,спасибо.А как скоро доделают?

Следите за информацией на сайте.

Очень информативный ответ,а вы как вообще думаете?мы не следим за сайтом? и по этому задаем вопросы? На сайте полное отсутствие какой либо информации,вот люди и интересуются,призы уже время получать,"а мы еще ни в одном глазу" Edited by booblik

Очень информативный ответ,а вы как вообще думаете?мы не следим за сайтом? и по этому задаем вопросы? На сайте полное отсутствие какой либо информации,вот люди и интересуются,призы уже время получать,"а мы еще ни в одном глазу"

Без паники! Все кто выиграл получат свои подарки.

Очень информативный ответ,а вы как вообще думаете?мы не следим за сайтом? и по этому задаем вопросы? На сайте полное отсутствие какой либо информации,вот люди и интересуются,призы уже время получать,"а мы еще ни в одном глазу"

А кто выиграл?

Сайт jackpot.kartina.tv только для регистрации?

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

А кто выиграл?

Сайт jackpot.kartina.tv только для регистрации?

Появится раздел с победителями.

Когда все закончится?

в период с октября 2015 г. по январь 2016 г.

Я имел ввиду, что появится раздел:

" Когда все закончится? "

Приветствую всех. Тоже зарегистрировался четверть часа, тому как.Но подтверждение на почту так и не пришло, увы! Спасибо

Никакого розыгрыша скорей всего и нет. Мне как не приходило ответа так и нет. Несколько раз тут писал. Собрали данные с людей и все на этом закрылось. Информации о розыгрыше ноль. Не на один задаваемый тут вопрос администрация так и не ответила.

Приветствую всех. Тоже зарегистрировался четверть часа, тому как.Но подтверждение на почту так и не пришло, увы! Спасибо

Никакого розыгрыша скорей всего и нет. Мне как не приходило ответа так и нет. Несколько раз тут писал. Собрали данные с людей и все на этом закрылось. Информации о розыгрыше ноль. Не на один задаваемый тут вопрос администрация так и не ответила.
http://jackpot.kartina.tv/prizery-kw43

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...