Перейти к публикации

Прими участие в конкурсе Смак с КартинаТВ.


jedinike

Рекомендованные сообщения

Полностью согластна с предыдущим комментарием. Это очередной "развод" со стороны организаторов. ЭТОТ КОНКУРС БЫЛ ПРИДУМАН СПЕЦИАЛЬНО , ЧТОБЫ КОМПАНИЮ ДОВГАНЬ ПОРЕКЛАМИРОВАТЬ. Простые люли были использованы как простые пешки, люди для придумки рекламы). Наверное маркетологи фирмы не достаточно сильны в этом. Реклама стоит денег, а здесь бесплатная, что про эту фирму на дальнем Востоке узнали.

Кстати, после проведения конкурса, использование стихов без согласия автора, запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро Пожаловать в Клуб!!Вот и  Вам Тем же концом,и по тому же месту.Я тоже также голосовал и также друзья родственники друзья родственников и т.д. Было подключенно уйма народу.вот и результат что голоса добавлялись так часто.В принципе это и есть смысл голосования.Но так как в конкурсе учавствует много сотрудников компании Картина.ТВ и Довгань,то и о честном голосовании не могло бытъ и речи.Хотя как я посмотрю то работы удаленны очень хорошие и достойные победы и подарка,Хотя бы того же самого фартука.Люди старались и голосовали.Ну что поделаешь,как говорится после драки кулаками не машут.

Изменено пользователем Kremer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати фирма Довгань, начинала свое начало в России, потом сбежала за границу. Кто знает, может быть Российский рынок обратно планы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что все что не запрещено то разрешено. И что судя по всему много сил потрачено это безусловно. В идеале голосование это зашел 1 раз проголосовал и ушел - это будет объективно. Это же не конкурс у кого больше друзей и родственников и кто больше накликает, а конкурс лучшей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для кого писались правила если сотрудники принимают участия. Они одни в финалистах

 

 

 

Я понимаю, что все что не запрещено то разрешено. И что судя по всему много сил потрачено это безусловно. В идеале голосование это зашел 1 раз проголосовал и ушел - это будет объективно. Это же не конкурс у кого больше друзей и родственников и кто больше накликает, а конкурс лучшей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что все что не запрещено то разрешено. И что судя по всему много сил потрачено это безусловно. В идеале голосование это зашел 1 раз проголосовал и ушел - это будет объективно. Это же не конкурс у кого больше друзей и родственников и кто больше накликает, а конкурс лучшей работы.

Значит вы должны организовать голосование так, чтобы после того как за всех проголосовал, то выскакивали страница о том, что вы уже проголосовали за всех конкурсантов и больше фотографий нет зайдите через день для возможности проголосовать ещё раз, а так можете придумывать теперь что угодно как должно быть. Вам это пришло в голову в последний день? Где это написано в условиях? Наша работа соответствует всем условиям, в том числе и условия голосования нарушены не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полностью согластна с предыдущим комментарием. Это очередной "развод" со стороны организаторов. ЭТОТ КОНКУРС БЫЛ ПРИДУМАН СПЕЦИАЛЬНО , ЧТОБЫ КОМПАНИЮ ДОВГАНЬ ПОРЕКЛАМИРОВАТЬ. Простые люли были использованы как простые пешки, люди для придумки рекламы). Наверное маркетологи фирмы не достаточно сильны в этом. Реклама стоит денег, а здесь бесплатная, что про эту фирму на дальнем Востоке узнали.

Кстати, после проведения конкурса, использование стихов без согласия автора, запрещено

 

какой смысл рекламы в Россию, если продают товар только за пределами России. И даже разрекламировав там, там всё равно это не купить!

Смысл?

 

А какой смысл КартинеТВ делать рекламу и промоушен в России?Потому что будущее за IPTV и они хотят также перейти на российский рынок.Да я и думаю и компания Довгань не против выйти на российский рынок,и дополнительная  реклама им очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же не конкурс у кого больше друзей и родственников и кто больше накликает, а конкурс лучшей работы.

 

9. Как заработать больше баллов?

Вы можете разместить ссылку на Вашу конкурсную работу в соцсетях Facebook, Odnoklassniki, Vkontakte, Google+, Twitter — с призывом голосовать за Вас и поделиться в собственной хронике.

 

 

Призвали и вот результат!

Изменено пользователем Vovik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это же не конкурс у кого больше друзей и родственников и кто больше накликает, а конкурс лучшей работы.

 

9. Как заработать больше баллов?

Вы можете разместить ссылку на Вашу конкурсную работу в соцсетях Facebook, Odnoklassniki, Vkontakte, Google+, Twitter — с призывом голосовать за Вас и поделиться в собственной хронике.

 

 

Призвали и вот результат!

 

о чем я и говорил:)

Мы теперь все здесь хакеры,родственники Довгань и т.д.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Кремер, а вашего сына напечатали на упаковке мороженного?

Да Конечно!всё лето был на упаковке Пломбир.Ребёнок был в восторге.Ездили на один день в Гамбург там был фотошутинг.Было классно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин пойду маму остановлю, голосует ещё :D

Я завидую упорству Ваших родителей - я страницы переключать не могу с такой скоростью, как она голосует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для кого писались правила если сотрудники принимают участия. Они одни в финалистах

Среди тех, кто остался на голосовании только 1 человек как-то связан с Картиной - и-то не напрямую, а через родственников. Поэтому говорить о продвижении своих бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы нам писали что у на сегодня 5370 кликов за сегодня, а сколько у остальных если мы в отрыве от всех на 1000, а сейчас у всех 31-32 000, а утром когда я начал было у всех 26 000 примерно, значит все накрутили или всё же мы честно голосовали?


 

Блин пойду маму остановлю, голосует ещё :D

Я завидую упорству Ваших родителей - я страницы переключать не могу с такой скоростью, как она голосует :)

 

В доме 3 устройства, естественно на одном ip вы можете получать в секунду 3 клика, но это же разные люди голосовали или нам нужно было разъехаться на время голосования?

Изменено пользователем Vovik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы нам писали что у на сегодня 5370 кликов за сегодня, а сколько у остальных если мы в отрыве от всех на 1000, а сейчас у всех 31-32 000, а утром когда я начал было у всех 26 000 примерно, значит все накрутили или всё же мы честно голосовали?

Владимир, конкретно Ваш случай - согласно данным у Вас не каждый день были манипуляции с голосованием (были реальные голосования). Это правда, но оставление Вас в списке участников и оставление 50% голосов (сказал без вычислений сейчас) Вас тоже не обрадует. А убирать все голоса, что были начислены всем анкетам. дабы добраться до своих - тогда весь рейтинг упадет раза в 2.

Систему голосования делали таким образом, чтобы добраться до "своих" анкет нельзя было напрямую, а только пройдя остальных участников. Вот и получается. что те, кто использовал "накликивание за своих" поневоле добавляли рейтинг и остальным. Но когда основное количество людей голосует 50-100, даже 200 раз в сутки. а "накрутчики" 2000-5000 (было даже пару дней по 9-10 тысяч) - естественно. что остальные без шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 это картина тв http://smak.kartina.tv/user/olga.rogatschenko

                         http://smak.kartina.tv/user/wambolt93

                         http://smak.kartina.tv/user/wamboltolga

 

это Довгань:    http://smak.kartina.tv/user/katy.heier

                        http://smak.kartina.tv/user/michail.zukrow

это только которые я знаю.и конечно сам ген.директор Довгань

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...