Перейти к публикации

Kremer

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kremer

  1. http://smak.kartina.tv/user/mauzer.74 http://smak.kartina.tv/user/wmalikov здесь вообще не соответствует правилам http://smak.kartina.tv/user/lt7977 http://smak.kartina.tv/user/luisa64 обязательно надо, чтобы в работах была видна упаковка пельменей «TASCHKI» или использовался слоган (в случае стихов, песен, рэпа) «ТАSCHKI – мои любимые пельмени!»
  2. я как погляжу очки больше не прибавляются- короче весь розыгрыш на нас и наших родных и близких держался.))
  3. Обалдеть!!!Я даже слов таких незнаю!!! Ну хоть фартуки получем.Будет память о конкурсе
  4. Все обещанные фартуки за участие будут разосланы вне зависимости от результатов. памятъ от конкурса
  5. а нам хакерам тоже вот нечего делать было.вот мы себе голоса и накручивали.Вместо того чтобы воровать деньги с других банковских счетов,или вскрывать другие сайты.
  6. Владимир Довгань участвует в голосовании, что бы поехать в Москву???Я вас умоляю... Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk Вы ещё мисс Картина не видели....[emoji3] [emoji3] [emoji3] Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk причём здесь владимир довгань?Ген.Директор Андрей Ковалёв.
  7. 93 год для сотрудника Картины фирмы - молодой Насчет сотрудников компании Довгань - не могу говорить, я не знаком с ними Еще раз повторюсь, что участвовать в конкурсе родственникам не запрещено. Но продвигать своих, честно скажу, смысла не вижу. Владимир, я сожалею, что Вы попали, возможно, под чей-то злой умысел по накрутке. Но иного решения я не могу Вам предоставить - если я сниму все голоса с вычисленных ИП - результат Вас тоже не обрадует. P.S. Касательно проведения конкурса - господин Kremer может подтвердить, что никакого отношения к КартинаТВ и организаторам не имеет. тем не менее в предыдущем конкурсе он занял призовое место. 22 Года.вполне нормально.ездиет по русским магазинам германии в часности Микс Маркт.и рекламирует картину.ТВ
  8. это картина тв http://smak.kartina.tv/user/olga.rogatschenko http://smak.kartina.tv/user/wambolt93 http://smak.kartina.tv/user/wamboltolga это Довгань: http://smak.kartina.tv/user/katy.heier http://smak.kartina.tv/user/michail.zukrow это только которые я знаю.и конечно сам ген.директор Довгань
  9. Он был не на Большой упаковке а на каждом стаканчике внутри упаковки.
  10. Да Конечно!всё лето был на упаковке Пломбир.Ребёнок был в восторге.Ездили на один день в Гамбург там был фотошутинг.Было классно.
  11. 9. Как заработать больше баллов? Вы можете разместить ссылку на Вашу конкурсную работу в соцсетях Facebook, Odnoklassniki, Vkontakte, Google+, Twitter — с призывом голосовать за Вас и поделиться в собственной хронике. Призвали и вот результат! о чем я и говорил Мы теперь все здесь хакеры,родственники Довгань и т.д.
  12. какой смысл рекламы в Россию, если продают товар только за пределами России. И даже разрекламировав там, там всё равно это не купить! Смысл? А какой смысл КартинеТВ делать рекламу и промоушен в России?Потому что будущее за IPTV и они хотят также перейти на российский рынок.Да я и думаю и компания Довгань не против выйти на российский рынок,и дополнительная реклама им очень кстати.
  13. Добро Пожаловать в Клуб!!Вот и Вам Тем же концом,и по тому же месту.Я тоже также голосовал и также друзья родственники друзья родственников и т.д. Было подключенно уйма народу.вот и результат что голоса добавлялись так часто.В принципе это и есть смысл голосования.Но так как в конкурсе учавствует много сотрудников компании Картина.ТВ и Довгань,то и о честном голосовании не могло бытъ и речи.Хотя как я посмотрю то работы удаленны очень хорошие и достойные победы и подарка,Хотя бы того же самого фартука.Люди старались и голосовали.Ну что поделаешь,как говорится после драки кулаками не машут.
  14. Так если все участники не соблюдают правила голосования то тогда получается что все накручивают себе голоса?тогда почему надо удалять работы конкурсантов?не лутше исправить допущенные ошибки,и зделать голосование честным тем самым не довая участникам голосовать за себя многократно или вообще запретить голосование для участников.А к администрации конкурса обращатся бесполезно.ответа не дождешся.да и администрация конкурса сама в нём учавствует.цто ставит под сомнение вообще всю честность конкурса.А подозрение и уличение в каких либо накрутках это обсалютно разные вещи.так за подозрение можно было заблакировать работу участника для выеснения дальнейших обстоятельств,а не сразу удалять работу.
  15. Да зачем шифроваться?я специально поставил фото сына в свою рабту,и также в интевью радио.картина.тв тоже сказал что выиграли в прошлом конкурсе.и никакой подержки от организаторов не получал.голосовали также как и все участники за себя и других участников когда не поподаласъ наша работа.голосовали каждую свободную минуту.голосовали по несколько человек сразу.с компютера телефонов и планшетов.также голосовали наши родители и друзья у себя дома.а когда все в германии ночью спали,то наши родственники на дальнем востоке голосовали дальше. так как у них там уже был день.Вот в принципе и вся накрутка.Даже на странитце Довгань было так рекамендованно делать.Как говорится "один в поле не воин".Но стали все возмущатся что у нас так быстро добавляются голоса и подозревать нас в накрутке.и организаторам было проще удалить одного участника чем всем говорить что они играют по правилам и тем самым забрать какую либо надежду на победу у остальных участников.В прошлом конкурсе "пломбир" при голосовании можно было голосовать только один раз в день с одного IP адресса.а здесь открыли безлимитное голосование и теперь еще говорят о какой-то накрутке.Зачем?Сиди и голосуй,пока не надоест.и в грязном белье я не копаюсь а просто предоставил факты и информацию которой владею.и удалять в последний день конкурса из-за своей недороботки тоже не красиво.и очень обидно.Учитывая то что мы правил не нарушали,и все 2 месятца сидели голосовали,переживали.делали репосты,подключали уйму народу к голосованию.
  16. Я никого не оскорбляю, не провожу не какой рассовой дескреминации и матом не ругаюсь.не пойму почему постянно удаляют мои комментарии.у нас в стране свобода слова и я могу высказать свое мнение
  17. Второй раз уже удаляют мой комментарии. Я наверное много разказал?:-)а инфо я это взял с социальных сетей. почти у ккаждого участника есть анкета или в одноклассниках или в Facebook.и для этого не надо быть хакером.а мои познания компьютера этим и заканчиваются.а по поводу двойных работ было всё чётко прописсанно в правилах.и участники у которых пришла муза и делали вторую работу только от имени супруга или какого-то родственника, что по правилам не запрещено. Надо было только немного включить свой мозг и ирудицию.что навеное не каждый может. По поводу накрутки могу вас всех успокоить,мы ничего не накручивали а просто голосовали беспрепывно.кстати не только за свою работу но и за работы других участников.голосовали также наши родители, друзья и родственники с России.что кстати правилами было не запрещенно как это было в преведущем конкурсе где кстати выиграл мой сын а не я.Родственниками,друзьями кого-то с компании Довгань или Картина.ТВ мы не являемся.В отличии от других участников конкурса.Учавствует даже сам Генеральный Деректор компании Довгань и отвественная за этот конкурс с Картина.ТВ и еще много работников компании Довгань и Картина.ТВ такие как Ольга Вамбольд её сын Кирилл который также работает в Картина ТВ.Kati Bond тоже работник компании Довгань также как и Michail Zukrow.или Наталия Шефер(Краузе) чей супруг также являеться работникам Картина ТВ и так далле.По правилам участник мог выставлять только одну работу но это видимо не распространяется на некоторых участников как например http://smak.kartina.tv/user/br_marinaиhttp://smak.kartina....er/brmarina. Так что о "честном конкурсе" здесь говорить не приходится.Кстати есть и участники младьше 18 лет.Что по правилам тоже не допускается. Так что наше непрерывное голосование было не какой не накруткой голосов,а просто мы воспользовались недороботкой организаторов и голосовали непрерывно и большим контенгентом народа.Что кстати тоже не запрещается правилами конкурса.Кстати это была также бесплатная реклама,т.к. об этих фирмах узнали даже на Дальнем Востоке.И за такое удалять работу считатю не честным.Хотя работа всё еще используется в качестве рекламы конкурса на фейсбуке и одноклассниках.Ну Бог вам Судья.Желаю всем Участникам удачи и Победы в Конкурсе!!!
×
×
  • Создать...