Перейти к публикации

Прими участие в конкурсе Смак с КартинаТВ.


jedinike

Рекомендованные сообщения

Умышленно, или по чьему-то злому умыслу накручивались голоса у нас нет возможности отслеживать все знакомых-родственников участника. Однако поведение пользователя на странице дает основание полагать, что это был "робот".

 

 

Вы как организаторы должны были позаботится о том, чтоб нас не кто не скликал и защитить от таких случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы соглашались на участие в честном голосовании а не для того чтоб использовании моего ребенка. 

Простите, а кто, кроме Вас самих использовал,Вашего ребенка?

Не согласны с условиями - пишите на почту организаторам. Я технический специалист и могу растолковать только технические стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы соглашались на участие в честном голосовании а не для того чтоб использовании моего ребенка. 

Мы защитили участников с честным голосование - забанили тех, у кого накручивали голоса.

О данных участников знаем только мы, но, к примеру, как злоумышленник вычислил Kremer или Mango - и целенаправленно делал все, чтобы их забанили?

Я не могу обсуждать решения организаторов. Есть вопросы - пишите на почту - получите официальный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь! Я участвовала в честном голосовании! а сто что сейчас по какойто причине вы посчитали моего ребенка не достойным конкурсантом я не хочу что фото моего ребенка была на сайте. В ваш ИТ отдел уже написали.Удачи вашему конкурсу и конкурсантам вашей организации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, в след.раз покупаем касперски и блокируем.

А то мы получается зря и оду им пели и детей фотосьёмкой мучали.

А вы Вебмайстер, передайте начальству наше недовольство, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, в след.раз покупаем касперски и блокируем.

А то мы получается зря и оду им пели и детей фотосьёмкой мучали.

А вы Вебмайстер, передайте начальству наше недовольство, пожалуйста.

Уже передал  :unsure:

P.S. Касперский Google не блокирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая версия 2016. У меня такая

Функция: schutz von Datensammlung, web-analyse. Или это что то другое и я ошибаюсь?

Google analytiks

Это не следы деятельности - это статистика сайта - она не находится на Вашем компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вебмастер, я успела полностью прочитать сообщение про анонимайзеры. Зря текст корректировали

И про анонимное голосование. Благо разбираюсь в компютере, всё инфо по установке можно найти в нете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вебмастер, я успела полностью прочитать сообщение про анонимайзеры. Зря текст корректировали

И про анонимное голосование. Благо разбираюсь в компютере, всё инфо по установке можно найти в нете

Я знал, что Вы успеете прочитать, это для остальных убрал.

Анонимность не решает вопроса честности :) Наоборот наводит на мысль о специальном скрытии кто и за кого голосует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вебмастер, я успела полностью прочитать сообщение про анонимайзеры. Зря текст корректировали

И про анонимное голосование. Благо разбираюсь в компютере, всё инфо по установке можно найти в нете

Обалдеть!!!Я даже слов таких незнаю!!! :lol:  :lol:  :lol:

Ну хоть фартуки получем.Будет память о конкурсе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще. В след.раз делайте анонимное голосование. Не показывая на мониторе голоса участников при голосовании. Или можно в последний день голосования открыть голоса, когда ничего уже накрутить не сможешь. Или придумать шкалу по голосам, где не будет видно сколько голосов у того или другого претиндента.Голоса конкурсантов будут на вашей совести. А то при данном раскладе, показывая голоса вы вводите в заблуждение, тем самым провоцируя людей на накрутку. Другими словами начинается гонка

Изменено пользователем Mango
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще. В след.раз делайте анонимное голосование. Не показывая на мониторе голоса участников при голосовании. Или можно в последний день голосования открыть голоса, когда ничего уже накрутить не сможешь. Или придумать шкалу по голосам, где не будет видно сколько голосов у того или другого претиндента.Голоса конкурсантов будут на вашей совести. А то при данном раскладе, показывая голоса вы вводите в заблуждение, тем самым провоцируя людей на накрутку. Другими словами начинается гонка

До первой стирки, а потом наклейка смоется и памяти не останется :-)

К сожалению это еще хуже, т.к. тут сразу подозрения на манипуляцию нами анкетами участников.

Конкурс - это в-любом случае гонка. И как ни пытались исключить "накрутчиков" (парное голосование как раз и не дает возможности голосовать только за своих), все-равно находятся "специалисты", которые берут количеством :)

А оставлять голосование раз в день - тоже не вариант: никакой гонки не будет - будут голосовать только за своих раз в день и все. И победит тот у кого больше знакомых :)

Когда проводили детский конкурс - было много интересных работ, но из опыта - голосовали в основном только за себя :(

А в первой Мисс, когда можно было "нравится - не нравится", себя поднимали, а остальных опускали :( Вот такие объективные все.

Ищем различные варианты по оптимизации - стараемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда делайте предупреждение, что работа под сомнением или тт

Я думаю, что сразу на этапе голосования будем делать срез "выпадающих" голосований раз в день, чтобы не исключать участника, а только снимать накрученные голоса.

Если бы мы это сделали сейчас - это уже точно на Ваш взгляд была бы манипуляция итогами с нашей стороны.

 

P.S. Спасибо за понимание, стараемся по возможности в объективных итогах. Как бы не хотелось директору Довгань выиграть конкурс и поехать в Москву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не много о конкурсе и нашей работе в официальной группе Довгань http://ok.ru/group/53667663249640/topic/64479999396840

я как погляжу очки больше не прибавляются- короче весь розыгрыш на нас и наших родных и близких держался.:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут не много о конкурсе и нашей работе в официальной группе Довгань http://ok.ru/group/53667663249640/topic/64479999396840

я как погляжу очки больше не прибавляются- короче весь розыгрыш на нас и наших родных и близких держался. :)))

 

Так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://smak.kartina.tv/user/mauzer.74

http://smak.kartina.tv/user/wmalikov

здесь вообще не соответствует правилам

http://smak.kartina.tv/user/lt7977

http://smak.kartina.tv/user/luisa64

 

 

 обязательно надо, чтобы в работах была видна упаковка пельменей «TASCHKI» или использовался слоган (в случае стихов, песен, рэпа) «ТАSCHKI – мои любимые пельмени!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там сейчас только организаторы конкурса кликают :D Выбирают победителя

Изменено пользователем Vovik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите сколько набрал голосов за вчерашний день победитель? и объясните как он мог набрать больше нас если на протяжении всего конкурса он не когда не был в лидерах? Почему он за один день набрав столько не накрутчик, а мы накрутили значит каким то образом? И вы прекрасно знаете, что на протяжении всего конкурса наша работа держалась всего в 3-4 лидеров.

Изменено пользователем Vovik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что нам прислали:

 

Ваша работа заблокирована за подозрение в накрутке

пользователь - 4938 кликов за вчера 
5370 кликов за сегодня
 
Вчера у всех было в районе 25-26 000 очков у победителя 33 000 примерно как он накликал 9000 за день и это не накрутка?
 
Мы голосовали большим количеством на протяжении 2 суток очень активно, всё что нам удалось это держатся на 1000 очков больше чем у остальных.  текущему лидеру удалось это всего за несколько часов, после того как вы заблокировали нашу работу перед самым финалом.
Изменено пользователем Vovik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...