Перейти к публикации

Anastasi

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. админы вас не смущает что голосование уже 8 часов как зависло??? !!!!
  2. Я повторюсь! Я участвовала в честном голосовании! а сто что сейчас по какойто причине вы посчитали моего ребенка не достойным конкурсантом я не хочу что фото моего ребенка была на сайте. В ваш ИТ отдел уже написали.Удачи вашему конкурсу и конкурсантам вашей организации.
  3. Мы соглашались на участие в честном голосовании а не для того чтоб использовании моего ребенка.
  4. Уважаемые Адрины! Завтра голосование будет продолжаться?????
  5. Спасибо! наконец то теперь участие будет правдивым!
  6. Информация о конкурсе: Открытие регистрации и голосования — 15.09.2015 Завершение голосования — 15.11.2015 Награждение победителей — в течение ноября-декабря 2015 15.11.2015 начинается в 12 часов ночи. иди же голосование будет длится все день 15.11.2015 до конца дня тоять до 12.00
  7. Кто нибудь знает когда заканчивается голосование? сегодня в 12 или еще завтра весть день?
  8. Просто это некрасиво все! и печально
  9. http://plombir.kartina.tv/vote вот победитель прошлого конкурса. И вот мы лицезреем его вновь http://smak.kartina.tv/user/annuschka21 мне интересно чей он родственник из организаторов конкурса.
  10. да бросьте Вы Ничего удивительного. за час поднимается у так называемых "лидеров" на 2000-3000 балов, это просто не реально.. это при том что у остальных максимум на 300 вырастает. Обратите внимание на ребенка вот буквально весной был конкурс от довгань только мороженное это же ребенок и победил. Просто пративно на такое смотреть. Очевидная подстава.
  11. Здравствуйте, скажите пожалуйста как допущены эти работы к конкурсу если они осолютно не соответствуют его условиям: http://smak.kartina.tv/user/kicka31 http://smak.kartina.tv/user/whisper14 http://smak.kartina.tv/user/eilia.brandt.91 http://smak.kartina.tv/user/deniska_bw http://smak.kartina.tv/user/lt7977 http://smak.kartina.tv/user/looswagner http://smak.kartina.tv/user/sunleg http://smak.kartina.tv/user/wio-wio Конкурсная работа Участника должна демонстрировать продукт компании DOVGAN пельмени «TASCHKI», логотип «TASCHKI» в виде картинки или слова либо лозунг «TASCHKI мои любимые пельмени!»
×
×
  • Создать...