Перейти к публикации

Прими участие в конкурсе Смак с КартинаТВ.


jedinike

Рекомендованные сообщения

http://smak.kartina.tv/user/annuschka21

 
Сняты с конкурса.
 
Причина снятия – подозрение в «накрутке». «Накруткой» является любая систематическая деятельность, направленная на повышение рейтинга собственной конкурсной работы в обход условий конкурса или использование технологий, дающих преимущество в получении баллов перед остальными Участниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://smak.kartina.tv/user/annuschka21

 
Сняты с конкурса.
 
Причина снятия – подозрение в «накрутке». «Накруткой» является любая систематическая деятельность, направленная на повышение рейтинга собственной конкурсной работы в обход условий конкурса или использование технологий, дающих преимущество в получении баллов перед остальными Участниками.

 

Спасибо! наконец то теперь участие будет правдивым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто нибудь знает когда заканчивается голосование? сегодня в 12 или еще завтра весть день? 

Информация о конкурсе:
 
Открытие регистрации и голосования — 15.09.2015
Завершение голосования — 15.11.2015
Награждение победителей — в течение ноября-декабря 2015

 

Продублирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

http://smak.kartina.tv/user/annuschka21

http://smak.kartina.tv/user/kremer555

 

Сняты с конкурса.

 

Причина снятия – подозрение в «накрутке». «Накруткой» является любая систематическая деятельность, направленная на повышение рейтинга собственной конкурсной работы в обход условий конкурса или использование технологий, дающих преимущество в получении баллов перед остальными Участниками.

Спасибо! наконец то теперь участие будет правдивым!

 

Я писал свой комм.на реплику Кремер, но они ее удалили. Мне интерестно, откуда у них инфо по поводу учавствующих и организаторов конкурса. Может быть они комп.хакеры? :-). Кстати, про то что они написали, что кто-то себя 2 оаза зарегистрировал. А может быть к человеку муза пришла?. Кмтати он не тянет свои работы обе за уши к победе. Кстати сами Кремер были 2 раза харегистрированы. Обе работы, были их. Обратите внимание: Ее совут Анна- линк на Аннушку, ну а второа просто:Кремер555. Кроме того, супруги Маликовы оба зарегистрированы(один выиграл айфон) А Кремеры зляться что не прошел фокус вот и не знают как насолить.

И еще. Вчера вечером, после того как их удали, комп.постоянно вис. Ну они точто хакеры:-). Или комп.накрутку счищали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй раз уже удаляют мой комментарии. Я наверное много разказал?:-)а инфо я это взял с социальных сетей. почти у ккаждого участника есть анкета или в одноклассниках или в Facebook.и для этого не надо быть хакером.а мои познания компьютера этим и заканчиваются.а по поводу двойных работ было всё чётко прописсанно в правилах.и участники у которых пришла муза и делали вторую работу только от имени супруга или какого-то родственника, что по правилам не запрещено. Надо было только немного включить свой мозг и ирудицию.что навеное не каждый может.

По поводу накрутки могу вас всех успокоить,мы ничего не накручивали а просто голосовали беспрепывно.кстати не только за свою работу но и за работы других участников.голосовали также наши родители, друзья и родственники с России.что кстати правилами было не запрещенно как это было в преведущем конкурсе где кстати выиграл мой сын а не я.Родственниками,друзьями кого-то с компании Довгань или Картина.ТВ мы не являемся.В отличии от других участников конкурса.Учавствует даже сам Генеральный Деректор компании Довгань и отвественная за этот конкурс с Картина.ТВ и еще много работников компании Довгань и Картина.ТВ такие как Ольга Вамбольд её сын Кирилл который также работает в Картина ТВ.Kati Bond тоже работник компании Довгань также как и Michail Zukrow.или Наталия Шефер(Краузе) чей супруг также являеться работникам Картина ТВ и так далле.По правилам участник мог выставлять только одну работу но это видимо не распространяется на некоторых участников как например
http://smak.kartina.tv/user/br_marinaиhttp://smak.kartina....er/brmarina. Так что о "честном конкурсе" здесь говорить не приходится.Кстати есть и участники младьше 18 лет.Что по правилам тоже не допускается.
Так что наше непрерывное голосование было не какой не накруткой голосов,а просто мы воспользовались недороботкой организаторов и голосовали непрерывно и большим контенгентом народа.Что кстати тоже не запрещается правилами конкурса.Кстати это была также бесплатная реклама,т.к. об этих фирмах узнали даже на Дальнем Востоке.И за такое удалять работу считатю не честным.Хотя работа всё еще используется в качестве рекламы конкурса на фейсбуке и одноклассниках.Ну Бог вам Судья.Желаю всем Участникам удачи и Победы в Конкурсе!!!

Изменено пользователем Kremer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никого не оскорбляю, не провожу не какой рассовой дескреминации и матом не ругаюсь.не пойму почему постянно удаляют мои комментарии.у нас в стране свобода слова и я могу высказать свое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в следующем конкурсе лучше шефруйтесь, может быть повезет. А сейчас оставьте все как есть и не надо копаться в грязном белье. Не красиво. Уже конкурс заканчивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зачем шифроваться?я специально поставил фото сына в свою рабту,и также в интевью радио.картина.тв тоже сказал что выиграли в прошлом конкурсе.и никакой подержки от организаторов не получал.голосовали также как и все участники за себя и других участников когда не поподаласъ наша работа.голосовали каждую свободную минуту.голосовали по несколько человек сразу.с компютера телефонов и планшетов.также голосовали наши родители и друзья у себя дома.а когда все в германии ночью спали,то наши родственники на дальнем востоке голосовали дальше. так как у них там уже был день.Вот в принципе и вся накрутка.Даже на странитце Довгань было так рекамендованно делать.Как говорится "один в поле не воин".Но стали все возмущатся что у нас так быстро добавляются голоса и подозревать нас в накрутке.и организаторам было проще удалить одного участника чем всем говорить что они играют по правилам и тем самым забрать какую либо надежду на победу у остальных участников.В прошлом конкурсе "пломбир" при голосовании можно было голосовать только один раз в день с одного IP адресса.а здесь открыли безлимитное голосование и теперь еще говорят о какой-то накрутке.Зачем?Сиди и голосуй,пока не надоест.и в грязном белье я не копаюсь а просто предоставил факты и информацию которой владею.и удалять в последний день конкурса из-за своей недороботки тоже не красиво.и очень обидно.Учитывая то что мы правил не нарушали,и все 2 месятца сидели голосовали,переживали.делали репосты,подключали уйму народу к голосованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники конкурса, пожалуйста обратитесь со всеми вопросами к администрации конкурса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТРЕБОВАНИЯ К ЗАГРУЖАЕМЫМ КОНКУРСНЫМ РАБОТАМ:

-В случае предоставления ложных данных или при подозрении в «накрутке», конкурсная работа Участника может быть заблокирована и снята с конкурса модераторами без разъяснений и возможности восстановления. Вас, Господин Кремер, удалили не за то, что на вас было 2 работы, а за накрутку голосов

Фото:

-Участник должен добавить 1 конкурсную работу, про удаление или блокировку речи в условиях нет. Это подтвердит любой адвокат, что удаление анкет по этому поводу нарушается со стороны организаторов, а не участника.

 

-отдать свой голос за конкурсную работу можно на странице профиля участника один раз в сутки.

Это означает, что все участники не соблюдают условия конкурса.

-Кроме того юридически не разрешено давать ссылки на чужие работы без согласия участника и если вы не организатор

 

А организаторы не должны "вестись" на монипуляцию участников (их высказываний и замечаний)по поводу конкурсантов, нарушая тем самым условия конкурса

Изменено пользователем Mango
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТРЕБОВАНИЯ К ЗАГРУЖАЕМЫМ КОНКУРСНЫМ РАБОТАМ:

-В случае предоставления ложных данных или при подозрении в «накрутке», конкурсная работа Участника может быть заблокирована и снята с конкурса модераторами без разъяснений и возможности восстановления. Вас, Господин Кремер, удалили не за то, что на вас было 2 работы, а за накрутку голосов

Фото:

-Участник должен добавить 1 конкурсную работу, про удаление или блокировку речи в условиях нет. Это подтвердит любой адвокат, что удаление анкет по этому поводу нарушается со стороны организаторов, а не участника.

 

-отдать свой голос за конкурсную работу можно на странице профиля участника один раз в сутки.

Это означает, что все участники не соблюдают условия конкурса.

-Кроме того юридически не разрешено давать ссылки на чужие работы без согласия участника и если вы не организатор

 

А организаторы не должны "вестись" на монипуляцию участников (их высказываний и замечаний)по поводу конкурсантов, нарушая тем самым условия конкурса

Так если все участники не соблюдают правила голосования то тогда получается что все накручивают себе голоса?тогда почему надо удалять работы конкурсантов?не лутше исправить допущенные ошибки,и зделать голосование честным тем самым не довая участникам голосовать за себя многократно или вообще запретить голосование для участников.А к администрации конкурса обращатся бесполезно.ответа не дождешся.да и администрация конкурса сама в нём учавствует.цто ставит под сомнение вообще всю честность конкурса.А подозрение и уличение в каких либо накрутках это обсалютно разные вещи.так за подозрение можно было заблакировать работу участника для выеснения дальнейших обстоятельств,а не сразу удалять работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, отвечая на запросы господина Kremer - голосовать раз в 5 секунд на протяжении нескольких часов физически невозможно. 

Вполне возможно. что Вы активно голосовали, но "накликать" за сутки 6000 раз (4-5 раз в минуту на протяжении суток) - это нереально.

Мы как владельцы конкурса можем наблюдать за тем как ведется голосование, с какого ИП, с какой частотой и прочее, включая информацию поведения человека на странице.

 

По этой же причине сегодня забанены еще 4 участника:

http://smak.kartina.tv/user/olga_brunner

http://smak.kartina.tv/user/br_marina
http://smak.kartina.tv/user/brmarina
http://smak.kartina.tv/user/vladimir.m81

 

Мы не баним всех нарушителей - только ТОП-10 - со всеми разбираться нет смысла.

Понимаю стремление попасть в число победителей, но делать себя выше других иным способом, недоступным или не используемым другими - нечестно.

Сожалеем, что порой достойные работы прибегают к нечестным методам.

 

P.S. Информация о том, что "меня подставили" - тоже не имеет смысла, поскольку это было на протяжении достаточно длительного периода - то есть тот кто хотел Вас подставить - вывел Вас заведомо в лидеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, это наша конкурсная работа http://smak.kartina.tv/user/vladimir.m81не понятно за что заблокировали

  • 1 пользователь - 4938 кликов за вчера
  • 2 пользователь (скорее всего переключение адреса 1 пользователя) - сегодня 2384
  • 3 пользователь - 5370 сегодня

За остальные дни с разной периодичностью тоже можно получить подобную статистику.

 

Владимир, при всем уважении у нас достаточно развитая техническая служба и выявить подобные схемы не составит труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правилами разве запрещено голосование более одного раза?  у нас в доме 3 компьютера, Жена, Мама и я голосовали. Из Калининграда и из Нюрнберга голосовало около 6-8 семей у многих также несколько компьютеров. Проверяйте, смотрите как же так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а если бы здесь не подняли вопрос, так и проканало бы дальше (?).

 

 

Сняты с конкурса.

 

Причина снятия – подозрение в «накрутке». «Накруткой» является любая систематическая деятельность, направленная на повышение рейтинга собственной конкурсной работы в обход условий конкурса или использование технологий, дающих преимущество в получении баллов перед остальными Участниками.

 

Подозрения или установленный факт ?

Нет, не "проканало" бы. Но решили показательно удалить до окончания конкурса. так как после подведения итогов было ьы больше разговоров и подкрутке своих.

Мы не заинтересованы в продвижении кого-то конкретно и желаем честного голосования. К сожалению, не все разделяют наше желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целая группа у нас уже в wahts-app общаемся с родственниками и активно голусуем. даже фото уже все родственники поприсылали, что возле компьютера все сидят и реально голосуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну а если бы здесь не подняли вопрос, так и проканало бы дальше (?).

 

 

Сняты с конкурса.

 

Причина снятия – подозрение в «накрутке». «Накруткой» является любая систематическая деятельность, направленная на повышение рейтинга собственной конкурсной работы в обход условий конкурса или использование технологий, дающих преимущество в получении баллов перед остальными Участниками.

 

Подозрения или установленный факт ?

 

не ответили на вопрос

 

Установленный факт. Все что происходит на сервере фиксируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целая группа у нас уже в wahts-app общаемся с родственниками и активно голусуем. даже фото уже все родственники поприсылали, что возле компьютера все сидят и реально голосуют.

Владимир, мы ничего против Вас не имеем. Я даже более чем уверен, что вы предприняли достаточно усилий, чтобы победить в конкурсе, но против статистики не попрешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня реально даже не спали несколько семей сидели голосовали до 2 ночи и потом опять с 7 утра голосовали вот и накликали это в полне реально, что же вы так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня реально даже не спали несколько семей сидели голосовали до 2 ночи и потом опять с 7 утра голосовали вот и накликали это в полне реально, что же вы так ?

Владимир, частота клика - 1 клик в 3-5 секунд на протяжении суток.

Напишите письмо по окончании конкурса на организатора конкурса с предоставлением фактов - мы сможем Вам предоставить информацию по голосованию по Вашим данным в цифрах за каждый день голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну реально сидишь картинка вышла клик, обновилась страница со следующими участниками за секунду ещё клик и так далее в доме 3 устройства. Хотим очень выиграть вот и на пратяжении суток сидим,выходной потратили.


Не какой программы вам фото всех людей прислать кто у нас сидит голосует на фоне вашего сайта с конкурсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю, жена дома с детьми голосовала каждый день. А я вот со вчерашнего дня сидел до 2 ночи :D и родню всю подключил, голосовали сегодня все с раннего утра. Обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...