Перейти к публикации

Comigo Duo не показывает фильмы он-лайн с сайтов


spayefros

Рекомендованные сообщения

Правильно тут некоторые писали, бабки кассируете каждый месяц а приставка не не функциональная. После этого обновления даже Youtube не работает.  Смешно. Зачем такое ***** выставлять на обновления, не понимаю.

Изменено пользователем jedinike
Давайте без ругательств!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приношу извинения за такие неудобства, но не всё зависит от нас. Проблемы с приставкой решаются одновременно нашими специалистами и специалистами комиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабки кассируете каждый месяц 

Платите ежемесячно за абонемент, а не приставку.

приставка не не функциональная.

Почему же не отказались в течение 14 дней, если не устраивает функционал приставки? Что конкретно для вас значит "не функциональная"? Приставка в первую очередь для предоставления основных услуг компании, а это телевидение.

После этого обновления даже Youtube не работает

Действительно не работает. Если уж так невмоготу, то есть временная альтернатива до решения проблемы - видеостена. 

Смешно. Зачем такое дерьмо выставлять на обновления, не понимаю.

Можете записаться в ряды тестеров на будущее чтобы понимать.

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не одни на этом рынке при этом до вас пользовался услугами другого интернет тв провайдера но когда появилась приставка Comigo Duo с возможностью просмотра YouTube, также использование браузера с полным его функционалом, тогда выбор пал на картина тв и заключением договора на год. Куплена приставка заключен договор и тут через некоторое время приходит обновление которое отключает эти функции. И при этом нам говорят у вас было 14 дней чтобы подумать и за приставки мы ответсность не несем. Думаю не совсем честно при том что хотите удержать клиентов если вы ими дорожите.

 

Отправлено с моего SM-N910F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бабки кассируете каждый месяц 

Платите ежемесячно за абонемент, а не приставку.

приставка не не функциональная.

Почему же не отказались в течение 14 дней, если не устраивает функционал приставки? Что конкретно для вас значит "не функциональная"? Приставка в первую очередь для предоставления основных услуг компании, а это телевидение.

После этого обновления даже Youtube не работает

Действительно не работает. Если уж так невмоготу, то есть временная альтернатива до решения проблемы - видеостена. 

Смешно. Зачем такое дерьмо выставлять на обновления, не понимаю.

Можете записаться в ряды тестеров на будущее чтобы понимать.

 

У тебя есть такая приставка ? и она у тебя работает? тогда я за тебя рад. У меня она уже больше года , и вначале она у меня тоже работала всё Супер. Потом было 1-вое обновление перестал работать AirWire сделал запрос пол года назад, до сих пор "ремонтируют" , сейчас после этого обновления ничего не работает, даже ТВ- зависает, заметь не только у меня; я Уже лет 10 в "Картина ТВ" и такого отношения к Клиентам раньше не было. И ты мне ещё что-то рассказываешь !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношение к клиентам не изменилось. Мы стимулируем техников Comigo как можем на ускоренное исправление всех проблем. То на что мы можем мгновенно реагировать и решать это только работа нашего сервиса. Над приставкой работает команда не наших специалистов поэтому мы можем только ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ребята... попандос после обновления! помимо того что плеер не работает в браузере так ещё и глюки начались... часто выскакивает буферизация.... если бы мог откатил самостоятельнно прошивку приставки но увы... правда превращают приставки в г*** в последнее время.Прежде чем выпускать обновление в свет надо было проверять а не подставлять людей. Спасибо за внимание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Сегодня, 15 октября, после новой прошивки все отлично работает и можно смотреть фильмы в интернете. Народ радуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Сегодня, 15 октября, после новой прошивки все отлично работает и можно смотреть фильмы в интернете. Народ радуйтесь.

Мы очень рады что разработчикам Comigo удалось решить эту проблему. Приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...