Перейти к публикации

pad66

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pad66

  1. не могу найти данные на пароль чтобы зайти в приложение kartina tv Абонемент 12379972
  2. Платите ежемесячно за абонемент, а не приставку. Почему же не отказались в течение 14 дней, если не устраивает функционал приставки? Что конкретно для вас значит "не функциональная"? Приставка в первую очередь для предоставления основных услуг компании, а это телевидение. Действительно не работает. Если уж так невмоготу, то есть временная альтернатива до решения проблемы - видеостена. Можете записаться в ряды тестеров на будущее чтобы понимать. У тебя есть такая приставка ? и она у тебя работает? тогда я за тебя рад. У меня она уже больше года , и вначале она у меня тоже работала всё Супер. Потом было 1-вое обновление перестал работать AirWire сделал запрос пол года назад, до сих пор "ремонтируют" , сейчас после этого обновления ничего не работает, даже ТВ- зависает, заметь не только у меня; я Уже лет 10 в "Картина ТВ" и такого отношения к Клиентам раньше не было. И ты мне ещё что-то рассказываешь !
  3. Правильно тут некоторые писали, бабки кассируете каждый месяц а приставка не не функциональная. После этого обновления даже Youtube не работает. Смешно. Зачем такое ***** выставлять на обновления, не понимаю.
  4. pad66

    установить AirWire

    Ну и где решение Проблемы? Как была так и есть.
  5. pad66

    установить AirWire

    тоже самое, пишет что не поддерживается на вашем устройстве.
  6. pad66

    установить AirWire

    не могу после сброса настроек на Comigo Duo установить AirWire, до этого всё работало, сейчас пишет "Dieser Artikel ist mit ihrem Gerät nicht kompatibel". почему?u как это исправить?
  7. Box Comigo Duo. как переключать картинки на сетевом диске, что бы не выходитъ обратно в Папку "Картинки"? Какими кнопками на Пулъте? и почему они не листаются автоматически?
  8. вчера вечером "Хижина в лесу",пробовал раз 5 ничего не получалось, сеичас вклучал идёт, обычно это по вечерам, сейчас смотрю в ХД "Начало" всё работает.
  9. В левом углу пишет всё время Буферизация-Соединение, буферузатция- соединение и т.д.
  10. КОгда включаю Видеотеку на высоком качестве, Фильмы начинают зависать, почему? Dune Hd-301 Lan Сервер вещания: Europe South Задержка вещания: 8 Германия Тип подключения: LAN Номер заказа/абонемента: 213891 Скорость иНета:50000 Скорость подключения при проблемах с просмотром: Europe South 30000 битрейт вещания.Премиум
×
×
  • Создать...