Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На прошлой неделе был в офисе "Картина ТВ", представитель компании сказала , что в ближайшее время появятся детские каналы на иврите, сегодня услышал рекламу на радио. Если я правильно понял диллера доп.каналы будут только у тех, кто оформлял абонемент в Израиле т.е. по цене в 99 шек. Я оформлял абонимент в 2013.г через сайт и соответственно у меня другая цена. Перехожу к вопросам:

1. Хотелось бы ознакомится со списком каналов

2. Не считаете ли вы несправедливым смену абонемента с доп.оплатой, ведь насколько мне известно в Германии тоже есть дополнительные каналы, но не встречал тему с вопросом оплаты ..

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожая проблема. На данный момент нет каналов 10 Израиль и Спорт 5. Отправляю данные в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожая проблема. На данный момент нет каналов 10 Израиль и Спорт 5. Отправляю данные в личку. Спасибо.

11079637

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11079637

Жить в Израиле не достаточно, необходимо чтобы абонемент был куплен либо на KartinaTV либо у Rand Media.

У вас абонемент куплен у дилера из Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Похожая проблема. На данный момент нет каналов 10 Израиль и Спорт 5. Отправляю данные в личку. Спасибо.

11079637

 

spasibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nester40

По поводу детских каналов - есть в планах, как только добавим вы увидите их у себя в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер у меня тоже не все каналы показывает номер обонимента 10963214 прошу добавть каналы спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

 

 

 

Похожая проблема. На данный момент нет каналов 10 Израиль и Спорт 5. Отправляю данные в личку. Спасибо.

11079637

 

spasibo

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер у меня тоже не все каналы показывает номер абонемента 10963214 прошу добавть каналы спасибо.

проверяйте

Добрый вечер, 5+ и 10 появились... На Дюне, на комиго пока нет, буду ждать.

спасибо

Ее нужно перезагрузить возможно не 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты,
новый пакет для жителей Израиля включен, это касается новых клиентов(покупка абонемента на сайте www.kartina.tv или у дилера Rand Media).

В течении 1-2 дней постараемся осуществить замену пакета каналов вещания для всех клиентов, кто ранее  приобретал абонемент в Израиле.
Немного терпения.

Team Kartina TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течении 1-2 дней постараемся осуществить замену пакета каналов вещания для всех клиентов, кто ранее  приобретал абонемент в Израиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты,
новый пакет для жителей Израиля включен, это касается новых клиентов(покупка абонемента на сайте www.kartina.tv или у дилера Rand Media).

Сегодня также осуществили замену пакета каналов вещания для всех клиентов, кто ранее  приобретал абонемент в Израиле.
При проблемах просьба сообщить.

Team Kartina TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...