Перейти к публикации

Kartina Comigo Duo - не появляются новинки в списке фильмов.


Рекомендованные сообщения

Дома имеется два телевизора и две приставки

первая Kartina HD 301

вторая Kartina Comigo Duo

Проблема исключительно с второй: в ней не появляются новые фильмы.

Если у HD 301 в разделе новинки регулярно появляются новые фильмы то у второй приставки во первых раздела "новинки" просто нет а в разделе "все фильмы" по умолчанию стоит сортировка фильмов по дате публикации - так вот новые фильмы не появляются. Хотя должны. Попытка найти фильм, который точно есть и отображается в HD 301 по поиску проваливается.

К примеру "в августе 44" есть в новинках в HD 301 и отсутствует в Comigo Duo

 

заранее спасибо за любую помощь в решении вопроса.

 

PS настройки приставок идентичные ( сервер Азия ). Аккаунты абонента разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. О существующей проблеме знаем. Вопрос будет решён.

 

С уважением KartinaTV Team.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. О существующей проблеме знаем. Вопрос будет решён.

 

С уважением KartinaTV Team.

Когда? Я такое поведение приставки наблюдаю с момента ее покупки в январе 2015 года. ( На форум написал уже потому что жена заставила. )

Это как минимум 4 месяца. Из продаж HD 301 вы удалили. То есть нормальную приставку я не могу купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, проблема с обновлением примерно с неделю, с последних тех.работ и уже, кстати, вроде, пофиксили - сейчас проверю.

 

Quattro стала обновлять видеотеку - пробуйте!

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, проблема с обновлением примерно с неделю, с последних тех.работ и уже, кстати, вроде, пофиксили - сейчас проверю.

 

Quattro стала обновлять видеотеку - пробуйте!

 

нет ничего не изменилось. Вернее появилось 4 новых фильма а их значительно больше. Duxless 2 не появился. Битва за севастополь и в августе 44го тоже.

 

PS по личным ощущениям приставка г**** если честно. Уже пожалел что купил не HD 301

работает она конечно шустрее чем 301 - ощущается что внутри полноценный android и более мощное железо.

Но управление контентом, GUI, навигация - это тихий ужас к которому привыкнуть невозможно.

А тут еще такого характера проблемы с фильмами.

 

Как купить HD301 ? Почему ее больше нет в вашем магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переключитесь последние-популярные, должно обновится.

на Comigo нет раздела последнее-популярное. Есть только Фильмы->Все и включенная сортировка по дате публикации фильма.

 

последние 5 фильмов в списке на Kartina Comigo Duo ( раздел "Все" и сортировка стоит по дате публикации  )

- Баллада о солдате, Битва за Севастополь, Духлесс 2, Хоббит, Крепкий орешек ( после крепкого орешка список фильмов совпадает с HD 301 )

 

список фильмов на Kartina HD 301 ( раздел "Последнее", красным помечены фильмы которые не отображаются и не находятся по поиску на  Comigo  )

- Битва за севастополь, Поп, Мы из будущего, Мы из будущего 2, В августе 44го, Баллада о солдате, В бой идут одни старики, Они сражались за родину, А зори здесь тихие, Ликвидация ( есть и в Comigo но в разделе сериалы ), Апостол, Диверсант 2, Диверсант, Пепел, Ну погоди, Милые кости, Пришельцы на чердаке, Поймай толстуху если сможешь, Моя часть пирога, Презумция невиновности, Духлесс 2, Двенадцать месяцев, Мы одна команда, Обыкновенный преступник, Идеальный голос а дальше я уже устал писать - не хватает очень много фильмов.

 

сервер Азия в настройках.

Изменено пользователем progman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Comigo Duo у меня отображается так:

e7f4125c13ea.jpg

У меня точно так же. НО у HD 301 совсем другой список фильмов в разделе новинки и он сильно не совпадает с тем что в Comigo 

Собственно все что я хочу от приставки это чтобы список НОВИНКИ в HD 301 совпадал с списком фильмов в Comigo если включить сортировку фильмов по дате добавления ( ведь логично же что новые фильмы имеют самую свежую дату добавления и сортировка по дате добавления эквивалентна разделу "новинки" в HD 301 )

 

 

Проблема решается тут.  ;)

Чем решается? Покупкой новой приставки? А старое гавнприставку куда девать Или может быть разрабы прошивок вытащат руки из жопы места где спина теряет свое гордое название и нормально реализуют парсинг json или xml списка фильмов ( я не знаю в чем там сервер список фильмов передает ) и отображение в Comigo 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Progman еще одно сообщение в таком духе, на этом форуме и у вас будет пожизненный бан! 

 

Модератор вам уже написал выше о том что о проблеме известно и ее решают. Ожидайте пожалуйста следующую прошивку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Progman еще одно сообщение в таком духе, на этом форуме и у вас будет пожизненный бан! 

 

Модератор вам уже написал выше о том что о проблеме известно и ее решают. Ожидайте пожалуйста следующую прошивку. 

Сорри. Впредь буду сдержаннее в эмоциональной окраске своих сообщений.

 

Progman еще одно сообщение в таком духе, на этом форуме и у вас будет пожизненный бан! 

 

Модератор вам уже написал выше о том что о проблеме известно и ее решают. Ожидайте пожалуйста следующую прошивку. 

Сообщите тогда контрольный срок - когда проблема будет решена, потому что, повторюсь, эта фигня с фильмами с февраля месяца - с момента покупки приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как прилетит прошивка приставка вам об этом сообщит. Терпение.

так сложно сроки назвать?

Через неделю или через месяц или через полгода.

По факту у меня некорректно работающее изделие которое работает некорректно с момента покупки (  а покупалась она в феврале 2015го ).

Наверное я имею право знать четкие сроки когда проблема будет закрыта.

Или вы готовы принять обратно бракованную приставку и сделать moneyback ?

Я не настаиваю на последнем но еще полгода терпеливо сидеть ждать решение проблемы я не готов морально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как прилетит прошивка приставка вам об этом сообщит. Терпение.

так сложно сроки назвать?

Через неделю или через месяц или через полгода.

По факту у меня некорректно работающее изделие которое работает некорректно с момента покупки (  а покупалась она в феврале 2015го ).

Наверное я имею право знать четкие сроки когда проблема будет закрыта.

Или вы готовы принять обратно бракованную приставку и сделать moneyback ?

Я не настаиваю на последнем но еще полгода терпеливо сидеть ждать решение проблемы я не готов морально.

 

 

Разработчики обещают обновление прошивки для Duo и Quattro в этом месяце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если до конца месяца обновление не выпустится исправляющее проблемы - будьте добры обеспечить замену изначально бракованного оборудования на исправное, имеющее РЕАЛЬНУЮ поддержку !!!!

ибо "завтраки" надоели ...

Изменено пользователем DaLiV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики обещают решить эту проблему в ближайшее время. Проблема вовсе не в том, что приставка "бракованная", проблема в том как она взаимодействует с нашими серверами, полагаю в ближайшее время все исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь - "в ближайшее время" (пост #18) - это теперь когда ? Ваша фраза опять уводит ваши обещания на неопределенное количество месяцев, вместо имеющегося "В этом месяце" (пост #16) ... при учете, что обещания до этого были и переносились неоднократно такого же рода фразами.

 

Програмный брак - является так же браком. не исправление прошивки в товаре в течении 6 месяцев - является не выполнением гарантийных обязательств в неисправном устройстве.

поскольку приставка куплена в районе нового года - то лично Я требую выполнения данного обещания Мне в четко регламентированные законодательством сроки - либо организовать замену товара на исправный и выполняющий все функции не в ущербном виде, что на текущий момент имеется в наличии.

Изменено пользователем DaLiV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь - "в ближайшее время" (пост #18) - это теперь когда ? Ваша фраза опять уводит ваши обещания на неопределенное количество месяцев, вместо имеющегося "В этом месяце" (пост #16) ... при учете, что обещания до этого были и переносились неоднократно именно такими фразами.

 

Програмный брак - является так же браком. не исправление прошивки в товаре в течении 6 месяцев - является не выполнением гарантийных обязательств в неисправном устройстве.

поскольку приставка куплена в районе нового года - то лично Я требую выполнения данного обещания Мне в четко регламентированные законодательством сроки - либо организовать замену товара на исправный и выполняющий все функции не в ущербном виде, что на текущий момент имеется в наличии.

Все существенные проблемы будут исправлены. Если я вам назову дату, но она вдруг перенесётся вы будете довольны? Думаю нет, поэтому без дат. Терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, imho, игра с огнем, т.к. 1 недовольный клиент уведет от Вас 12 новых. Вы бы ему обменяли его чудо на micro hd dune 102 за 25 евро и дело в шляпе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если еще на месяц, после которого еще, и еще, и еще ... как имелось на текущий момент - естественно не буду.

если +/- неделя - то вполне приемлемо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь - "в ближайшее время" (пост #18) - это теперь когда ? Ваша фраза опять уводит ваши обещания на неопределенное количество месяцев, вместо имеющегося "В этом месяце" (пост #16) ... при учете, что обещания до этого были и переносились неоднократно такого же рода фразами.

 

Програмный брак - является так же браком. не исправление прошивки в товаре в течении 6 месяцев - является не выполнением гарантийных обязательств в неисправном устройстве.

поскольку приставка куплена в районе нового года - то лично Я требую выполнения данного обещания Мне в четко регламентированные законодательством сроки - либо организовать замену товара на исправный и выполняющий все функции не в ущербном виде, что на текущий момент имеется в наличии.

Я уже писал об этом в разных темах, отвечал вам в личном сообщении. Новая прошивка будет в течении этого месяца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...