Перейти к публикации

Comigo - опять не работает видеостена


Рекомендованные сообщения

НО ВЫ снимаете деньги за просмотр, Вы снимаете деньги за предоставляемые услуги. Официант отвечает за качество еды а не повар. Так же и здесь: Вы снимаете деньги с людей значит вы обязуетесь выполнять условия контракта. Если бы я не платил вам за просмотр то вы бы мне перекрыли доступ. Почему тогда это является игрой в одни ворота? ГОДами вы пеняете на прошивку... Не глупо?  Кормить сказками люди с бывшего СССР всегда умели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повар носит поварской колпак и заставляет официантов готовить блюдо (#ironi)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто не в теме про повара тот и не поймёт. А я знаю что говорю/пишу (так как сам работал когда-то в данной сфере). Если официант принесёт пересолёный суп то получит пилюлей именно он а уже потом будут разбираться с поваром. Нормальный ресторан не позволит официанту посылать каждого клиента к повару на кухню а потребует разобраться на месте, извиниться и предложить альтернативный вариант. Ну, я конечно же про нормальное обслуживание клиентов говорю а не про Совковскую столовку речь веду. А я как понял, KaRTINa.tv пытается именно это сделать по методу: "Мы продаём вам приборы с именем KARTINA.tv и мы круче других фирм так как у нас есть и видеотека, и youtube, и каналы классные... А то что вы обещанное не получите - наша хата с краю. Только то, что клиент получает вместе с пакетом постепенное отключение ХОРОШИХ каналов (вспомним тот же Discovery и co..), годами неисправные функции (здесь, надеюсь, не стоит перечислять?) и самые старые фильмы в видеотеке (а ведь когда-то и свежие были и постоянно обновлялись. Помнится в кинотеатрах шёл фильм Avatar а в Видеотеке его уже можно было посмотреть в отличном качестве) - об этом КАРТИНА почему-то умалчивает.

Ну то, что вы переметнулись с одной темы на кухню в ресторан - меня нисколько не удивило. Дело в том, что именно с "прекрасным" обслуживанием клиентов я встречаюсь только в странах СНГ (ну или в фирмах где персонал той закваски). Именно по этой причине в западных странах (Америка и Европа) наш человек не покупает у русскоговорящего человека машину, не устраивается к нему на работу и не заключает с ним сделок (Зная, что его попытаются нагнуть где только появится хоть малейшая возможность, пользуясь доверчивостью клиента/работника).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО ВЫ снимаете деньги за просмотр, Вы снимаете деньги за предоставляемые услуги. Официант отвечает за качество еды а не повар. Так же и здесь: Вы снимаете деньги с людей значит вы обязуетесь выполнять условия контракта. Если бы я не платил вам за просмотр то вы бы мне перекрыли доступ. Почему тогда это является игрой в одни ворота? ГОДами вы пеняете на прошивку... Не глупо?  Кормить сказками люди с бывшего СССР всегда умели.

Конкретно по ютубу я вам выше привел скрины и альтернативу, которая работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Столкнулся с проблемой.

Comigo Duo не работает ни браузер ни приложение с маркета, я правильно понимаю? А почему видеостена работает, альтернативные браузеры будут работать? В чем подвох с видеостеной.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. 

Comigo Duo не работает ни браузер ни приложение с маркета, я правильно понимаю?

Да. YouTube не работает ни во встроенном браузере, ни в приложении. 

А почему видеостена работает

Технические тонкости работы видеостены мне неизвестны.

альтернативные браузеры будут работать?

Попробуйте проверить. У нас через Chrome работает, через US Browser не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем мне тоже впарили эту Комику как модерную приставку а на самом ..... , Релах намного лучше и работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Это ваше мнение и вы имеете на него право, лично вам не нравится эта приставка. Многим эта приставка подходит наоборот больше остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...