Перейти к публикации

Comigo - опять не работает видеостена


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Опять возникла проблема с 4.04.2015. при воспроизведении видео из  Youtube в ВИДЕОСТЕНЕ появляется надпись НЕ УДАЁТСЯ ВОСПРОИЗВЕСТИ ЭТО ВИДЕО. Хотя до этого всё работало безупречно. Помогите,пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Опять возникла проблема с 4.04.2015. при воспроизведении видео из  Youtube в ВИДЕОСТЕНЕ появляется надпись НЕ УДАЁТСЯ ВОСПРОИЗВЕСТИ ЭТО ВИДЕО. Хотя до этого всё работало безупречно. Помогите,пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!

Пожалуйста напишите серийный номер вашей приставки. Какая модель Comigo  у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,

у меня аналогичная проблема уже около трех месяцев. Написал сразу в hotline, однако ответа до сих пор не последовало. Прошу помочь в решении проблемы.

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,

у меня аналогичная проблема уже около трех месяцев. Написал сразу в hotline, однако ответа до сих пор не последовало. Прошу помочь в решении проблемы.

 

спасибо

Добрый день. Серийный номер приставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! С 4.04.2015. не работает  приложение видеостена в Comigo Duo. Серийный номер A0443002BN300632. Уже 10 дней прошло, но так никто и не сообщил, почему не работает это приложение. Хотелось бы узнать причину и когда её устранят. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серийные номера были переданы. Поднимем этот вопрос заново.  Детальней сообщить сможем только завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Вы обещали вчера, что сегодня детально сообщите причины неисправности видеостены и сроки устранения. Ответа так и не последовало. Жду с нетерпением результатов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже ждем результатов, пока ответа не получили. Попробуем решить вопрос завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы проверили у нас на Comigo Duo и Quattro таких проблем нет. Попробуйте воспользоваться именно приложением Youtube, нажмите на кнопку Apps на пульте или зайдите в меню Приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, писал здесь две недели назад. Серийный номер был передан в сервис. До сих пор никаких изменений. Ожидается ли решение проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Добрый вечер!После обновления прошивки на Comigo перестал работать Youtube. S-N A0435202B7206319.Уже и удалял и ставил через PlayMarket.

Что делать?

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Нужно только подождать, его обещают исправить в  ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А насколько близко будет это ближайшее время???

После последнего обновления ютюб слетел полностью, да и приставка тормозит жутко?

Есть возможность откатиться на предыдущую версию обновления??

 

Зачем глючный, сырой софт пихать.

Красота меню, ещё не значит, что всё классно работает.

Изменено пользователем Opossum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если приставка подвисает обязательно сделайте wipe data/factory reset через меню recovery. С youtube возникла проблема из-за самих изменений в приложении. Видео стена - работает в отличии от приложения. Приставку адаптируются под него и все заработает. Откатить прошивку нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

 

wipe data/factory reset через меню recovery

Что это за такое меню??

 

Сброс на заводские настройки что ли??

Изменено пользователем Opossum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Аналогичная проблема в браузере (зайдя в youtube) уже длительное время: "НЕ УДАЁТСЯ ВОСПРОИЗВЕСТИ ЭТО ВИДЕО"

CMG SBOF8C

SN: A0440102B7200602

:(

Изменено пользователем amivo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аналогичная проблема в браузере (зайдя в youtube) уже длительное время: "НЕ УДАЁТСЯ ВОСПРОИЗВЕСТИ ЭТО ВИДЕО"
CMG SBOF8C
SN: A0440102B7200602
:(

На приставке Comigo Duo, YouTube на данный момент работает только через "Видеостену". Проблема с просмотром через браузер и приложение решается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

однако оооочень долго решается ....месяцы

Я понимаю, не удобно, но есть альтернатива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

 

 

Аналогичная проблема в браузере (зайдя в youtube) уже длительное время: "НЕ УДАЁТСЯ ВОСПРОИЗВЕСТИ ЭТО ВИДЕО"
CMG SBOF8C
SN: A0440102B7200602
:(

На приставке Comigo Duo, YouTube на данный момент работает только через "Видеостену". Проблема с просмотром через браузер и приложение решается

 

Я не понимаю о какой альтернативе вы ведёте речь. Вы пишите (цитирую): "Проблема с просмотром через браузер и приложение решается"... 
Хотите мой ответ: Да ничего не решается. В приложении youtube такую же ошибку выдаёт, через браузер приходится искать какую-либо страницу чтобы на ней допотопным способом мыши наводить на ссылки, пытаться закрывать рекламы и может быть (если не Fake) открыть проигрыватель, который загрузит фильм/программу (и это если не покажет ту же ошибку что и выше описана).
А знаете что меня больше всего убивает во всём этом? Что у Картины.тв всегда находятся отговорки на подобные проблемы. А проблемы у Картины.тв с того момента как я в ней клиент ( более 5 лет) не прекращаются...
Да, альтернатива точно имеется. Вы правы.  И я уже точно перейду на неё в следующем году. Там хоть проблему (если они появляются) решаются в кратчайшие сроки а не годами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю о какой альтернативе вы ведёте речь. Вы пишите (цитирую): "Проблема с просмотром через браузер и приложение решается"... 

Хотите мой ответ: Да ничего не решается. В приложении youtube такую же ошибку выдаёт, через браузер приходится искать какую-либо страницу чтобы на ней допотопным способом мыши наводить на ссылки, пытаться закрывать рекламы и может быть (если не Fake) открыть проигрыватель, который загрузит фильм/программу (и это если не покажет ту же ошибку что и выше описана).

Я вам толкую о видеостене, где можно без проблем смотреть контент с ютуба. 

Не всё всегда зависит от нас - не мы пишем прошивку для приставки и не мы вносим измнения в алгоритм работы YouTube.

d1fde886112dt.jpgb285531b7d16t.jpge4104e545bd3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...