Перейти к публикации

Eugen13

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Eugen13

  1. Добрый день всем вместо того чтобы дискутировать вы бы почитали ваш форум он полон негативных отзывов о вашем вещании и сервисе , от вас даже уйти нельзя по хорошему. Я вам предлагаю поучиться у других ТВ провайдеров могу привести примеры хотя как уже выше сказано вы не хотите этого , вам легче искать всякие отговорки чем решить ваши проблемы которые длятся уже давно.
  2. Уважаемый клиент. Если у вас действительно есть проблема с просмотром, мы рекомендуем вам обратится по телефону или скайпу в наш отдел тех. поддержки. Наши сотрудники постараются Вам помочь решить эту проблему. Это будет самый быстрый и надежный способ. Всё остальное выглядит как нежелание решить проблему, а как способ лишний раз пожаловаться здесь на форуме. Ожидаем с нетерпением Вашего звонка. Уважаемые я не собираюсь жаловаться а тем более поминутно расписывать ваше высокое качество , и тем более сидеть на телефоне , я читаю форум и делаю выводы.Если у вас всё хорошо показывает то это не значит что у всех так.Я ещё раз напоминаю что между прерываниями вчера выскакивала картинка совсем с другого сериала хотя я архив не включал а время я уже указывал выше . Это вы наводите тень на плетень и отнимаете моё время.
  3. Добрый вечер (если его можно назвать добрым) и снова о вашем хвалённом качестве.Сегодня НТВ начиная с 18.30 по настоящее время постоянные прерывания и не просто а между ними картинка совсем с другого сериала . Как у вас с ответом тоже готов , мало того что реклам и так предостаточно так вы ещё своими загадили весь Эфир . А на последний ваш вопрос от 11.11.16 вы за кого меня принимаете Я со Швейцарского Банка пароль вводил.
  4. Хорошо у вас нет проблем всё идёт но почему если я хотел посмотреть с Архива то там так-же не показывает постоянные прерывания , скажите ещё что Архив пишется для каждого отдельно . При переподключении на другой плагин (от другого ТВ провадера)всё идет хорошо тут уж никак нельзя грешить ни на Интрнет провайдера ни на приставку , остаётся только одно ваш ............ плагин. А если вам непонятно что такое затыки так это остановка ,поиск, переподключения,и прочая лабуда.И ещё я больше года смотрю ваши каналы и почему-то ни того нис чего при включении приставки выходит окно " потвердите ваш пароль , потом пароль неверный ещё .
  5. И снова здравствуйте я вроде пишу по русски и ещё раз объясняю что на вашем оборудовании с плагином от других ТВ провайдеров те же каналы показывают стабильно а от Картина ТВ очень часто затыки неужели это трудно понять , но похоже Вы не хотите это понять вам хорошо и ладно , деньги поступают и ладно , я перекрою вам доступ может тогда дойдёт до вас. Всего вам
  6. На одной приставке только на разных плугинах к примеру 1 от Картина ТВ другой от ***** .
  7. К Великому сожалению это оборудование от картина ТВ и проблема в ваших плагинах потому как на этом же оборудовании а это Comigo Quatro с вашим плагином постояные проблемы а с другим идёт стабильно и это при одном Интернет провайдере и бес всяких попробуй так и эдак может быть а может нет .Если звонить вам по всем затыкам которые происходят то надо нанимать секретаря , я надеюсь я достаточно внятно объяснил вам ситуацию и я надеюсь на внятный ответ а эту лапшу что вы пытаетесь навесить оставте для своих близких. Всего наилучшего
  8. Спасибо как я уже писал у вас на всё есть ответ но нет решения проблемы , по вашему мне это преснилось. Я уже предупреждал Вас за плохое качество вещания но вы упорно кормите меня и не только меня а всех доверчивых людей своими отписками.
  9. Укажите пожалуйста более точный промежуток времени, в котором у Вас наблюдались проблемы с просмотром данного фильма. Если в прямом эфире есть проблемы с приёмом канала от источника, то и в архив они также записываются. Просматривать online более 150 каналов для обнаружения проблем с трансляцией физически невозможно. Поэтому при возникновении проблем с трансляцией для скорейшего устранения рекомендуем по возможности обратиться к нам по телефону или на форуме. Здравствуйте я почему-то другого ответа и не ожидал , а фильм шёл с 17.45-21.30 и примерно 18.20 началось .
  10. Уважаемые представители Картина ТВ когда наконец будет реально улучшено качество вещания,эти ваши отписки проверьте скорость уже давно устарели. Почему-то у других ТВ проваидеров показывает и довольно хорошо а у вас одни проблемы то хакеры вас атакуют то проверьте скорость.Мы платим вам не за ваши отписки и не за то чтоб мы своё свободное время сидели и дрыгали ваши приставки в надежде что чтонибудь получится. Буквально 9.11.2016 невожно было смотреть НТВ фильм (Брат за Брата) а у другого проваидера показывало прекрасно и это не единичный случай а очень часто . Я пробовал смотреть этот фильм с Архива тоже самое.И это с одним и тем же Интернет провайдером, деньги снимать вам не мешает никто а вот показывать?
  11. Добрый день всем мне тоже впарили эту Комику как модерную приставку а на самом ..... , Релах намного лучше и работает без проблем.
×
×
  • Создать...