Перейти к публикации

Реклама в видеотеке.


Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация.

Установив последнее обновление обнаружил что нет возможности пропустить рекламу перед просмотром фильма в видеотеке. Меня интересует вопрос - почему нет функции отключения этой рекламы,так как я плачу абонентплату и не желаю смотреть рекламу. Прошу разобраться с этой неприятной мелочью.

С 30.04.2019 реклама в видеотеках iVi и Медиатеке ОТКЛЮЧЕНА. Администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же рекламу приходится смотреть при остановке фильма на паузу - это издевательство какое то.

Почему я заплатив абонимент обязан смотреть рекламу без права её пропустить!

Изменено пользователем crazylex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём проблема сделай откат на старую прошивку и не будешь смотреть рекламу.Я вообще сделал откат чтоб и графы объявления не было,не интересно мне,все эти примочки. 

Изменено пользователем Saliarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, неперематываемая минутная реклама, которая не учитывает, сколько минут рекламы ты просматриваешь в час - это, конечно, сурово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, неперематываемая минутная реклама, которая не учитывает, сколько минут рекламы ты просматриваешь в час - это, конечно, сурово :)

Сурово это 4-5 минутная реклама на первом канале или что еще суровее это 8-10 минутная реклама на немецком канале Про7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо зп оплаченую мной рекламу.

Распространю эту инфу далее.


Ссылочку на предыдущие версии не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же рекламу приходится смотреть при остановке фильма на паузу - это издевательство какое то.

Почему я заплатив абонимент обязан смотреть рекламу без права её пропустить!

Что вы имеете в виду? Там проходит короткий рекламный блок и дальше идет уже фильм. При постановке его на паузу он останавливается и реклама не запускается сама. Какая модель у вас ресивера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылочку на предлыдущюю версию дайте, говорю.

для этого вам необходимо написать модель вашего ресивера, вообще прибора на котором вы просматриваете каналы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за оперативность(сарказм)

Так быстро на форуме вам не ответят, дайте хоть один час пока модераторы форума узнают для вас информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за оперативность(сарказм)

Дайте, дайте, дайте... потом сарказм. Уважайте пожалуйста работу которую для вас делают модераторы и админы. Только при взаимном уважении, можно оптимально получать информацию и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для хакеров - чтобы убрать рекламу насовсем, в kartina_tv.exe ищем в hex редакторе строку: 

vod_geturl?fileid=%1&ad=1 

и ставим нулевой байт на месте &, превращая ее в 

vod_geturl?fileid=%1

ну, или перекомпилить исходники, подправив эту же строчку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...