Перейти к публикации

Каналы страны


Рекомендованные сообщения

У тех у кого они должны быть они уже есть, у кого не должны - нет. Кроме Футбол 3 его нет ни у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня премиум пакет у меня каналы матч тв, матч тв хд, матч арена и хд, матч планета. И где здесь матч футбол1 футбол 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня премиум пакет у меня каналы матч тв, матч тв хд, матч арена и хд, матч планета. И где здесь матч футбол1 футбол 2?

В Германии эти каналы недоступны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договор как я понимаю нельзя расторгнуть преждевременно? Я очень недоволен если честно, что вы не выполняете не одно обещание и обманываете клиентов!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По данной причине нельзя досрочно расторгнуть договор. Это можно было сделать до 31.03.2016 г. Претензию можно отправить руководству на info@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По данной причине нельзя досрочно расторгнуть договор. Это можно было сделать до 31.03.2016 г. Претензию можно отправить руководству на info@kartina.tv

Да и это притензия изменит просто всё да? Я привёл в картину как минимум 8 человек, буду стараться уговорить их отказаться от вас так как лучше как я понимаю у вас уже не будет, жаль конечно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы поинтересоватса што с каналом ю в отделе развлекальном? Моя жена смотрела много сериалов там. Будьте добры добавте его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал уже писали нет никакой информации. Ну ето не ответ в моих глазах. Вы даже нестараетесь штото сделать. Почему??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С того адреса электронной почты приходит только автоматический ответ, о том что письмо получено. Далее его уже обрабатывают в порядке очереди. То что не добавляется канал, который вы желаете - это не значит, что никто не работает. 

Далее будем действовать в соответствии с этой темой

Объявление: Пожелания по добавлению каналов !ВНИМАНИЕ! Всем прочитать!

Правила форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

 

В настоящее время Картина ведет переговоры с двумя крупными компаниями на предмет лицензий : ProSiebenSat1 и RTL Mediengruppe.  Каждой из этих компаний принадлежат каналы, которые раньше были в сетке Картина ТВ. На финальной стадии находятся переговоры с группой ProSiebenSat1,которой принадлежат каналы Pro7, SAT.1, Kabel Eins, Sat.1 Gold, ProSieben Maxx и Sixx. Мы надеемся добавить их в Премиум пакет в течении марта-апреля. Ускорить этот процесс мы не можем. Для информации : стоимость лицензии на одного подписчика стоит 1,90 евро в месяц за эти 6 каналов. Эти расходы ложатся на плечи фирмы. Эти каналы будут доступны только на территории Германии.

 

добрый вечер ,сердина мая)) какие изменения? я только и взял картину когда в неё немецкие каналы вошли,мне так удобно было ...это окончательный вариант теперь? ,и мне  искать где брать немецкие каналы)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новой информации по немецким каналам не поступало. Как только будут какие-то новости, мы сразу об этом сообщим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Решила спросить здесь ( не стала открывать новую тему). Если я не ошибаюсь( что то с памятью моей стало:шутка) то раньше у нас бьли два хороших канала DMAX и History HD. можно получить какую либо информацию. Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет таких каналов у нас не было.

может я и ошибаюсь.но до введения разных пакетов один канал был точно. А если возможность их добавить? спс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успел отредактировать сообщение, History HD был. У нас нет информации о том какие каналы планируется добавить в раздел Познавательные. Напишите ваше пожелание на post@kartina.tv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...