Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Проблема вроде бы пустяшная. Сломался пульт. Казалось бы позвони, закажи. и нет проблемы.Блин! Третий месяц я без телевизора! Нет видите ли пультов на складе. Дефицит! Или просто всем по фигу?! Моё терпение подошло к концу. Я клиент КАРТИНЫ уже больше пяти лет, казалось бы заслужил уважительного к себе отношения. Многие мои друзья, минимум пятеро с моей подачи стали клиентами КАРТИНЫ. 

  20-го марта заканчивается мой годовой абонемент. Если я в течение последующих 5-ти дней не смогу получить новый пульт, я абонемент продлевать не буду. Уже нашёл замену. надеюсь не хуже, во всяком случае - дешевле. И мои друзья, думаю последуют за мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставку покупал в Германии, в прошлом году, не знаю на счёт гарантии, думаю у меня не гарантийный случай - не усмотрел, пульт сожрала собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такои случаем гарантии не будет. Пробовали узнать у дилеров? И на форуме есть дилеры, которые без проблем смогут выслать вам пульт из Германии в Израиль. И как альтернатива, пока нет пульта, можно установить приложение Dune RC из гуглмаркета или аппстора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В израильском отделении КАРТИНы мне озвучили цену за пульт - 100 шек. Дилеры предлагают за 200. Ну и на кой он мне за такие деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнайте у местных дилеров, они часто пишут на форуме, да и приложение для телефона тоже выход, если не хотите переплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приложение для телефона,к сожалению, для меня не выход.



тогда озвучти свою цену. Но в евро.



благодаря израильским дилерам, отсылаю пульты (ПРАКТИЧЕСКИ) kaждадневно. ;)

Вот неожиданное предложение. Нет уж, давайте вы свою цену, с учётом стоимости пересылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приложение для телефона,к сожалению, для меня не выход.

 

тогда озвучти свою цену. Но в евро.

 

благодаря израильским дилерам, отсылаю пульты (ПРАКТИЧЕСКИ) kaждадневно. ;)

Вот неожиданное предложение. Нет уж, давайте вы свою цену, с учётом стоимости пересылки.

 

мои цены у мены на сайте ;)

А про неожид.предложение, напишите за сколько хотите купить уже на месте, б/у - не б/у и т.д.

Ну. скорее всего 21-22 евро, не больше. Б/У наверное, дешевле.

Изменено пользователем misha125
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приложение для телефона,к сожалению, для меня не выход.

 

тогда озвучти свою цену. Но в евро.

 

благодаря израильским дилерам, отсылаю пульты (ПРАКТИЧЕСКИ) kaждадневно. ;)

Вот неожиданное предложение. Нет уж, давайте вы свою цену, с учётом стоимости пересылки.

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/16455-не-хотят-выслать-пульт/?p=139085

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такои случаем гарантии не будет. Пробовали узнать у дилеров? И на форуме есть дилеры, которые без проблем смогут выслать вам пульт из Германии в Израиль. И как альтернатива, пока нет пульта, можно установить приложение Dune RC из гуглмаркета или аппстора.

 

А можно поподробнее про Dune RC для приставки Микро?

Как я понял, это работает через Wi-Fi.

Значит ли это, что Микро должна быть соединена с роутером тоже через Wi-Fi?

Или Микро может быть подключена к роутеру через кабель LAN, а пультом может быть смартфон с приложением Dune RC через Wi-Fi?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В такои случаем гарантии не будет. Пробовали узнать у дилеров? И на форуме есть дилеры, которые без проблем смогут выслать вам пульт из Германии в Израиль. И как альтернатива, пока нет пульта, можно установить приложение Dune RC из гуглмаркета или аппстора.

 

А можно поподробнее про Dune RC для приставки Микро?

Как я понял, это работает через Wi-Fi.

Значит ли это, что Микро должна быть соединена с роутером тоже через Wi-Fi?

Или Микро может быть подключена к роутеру через кабель LAN, а пультом может быть смартфон с приложением Dune RC через Wi-Fi?

Спасибо.

 

Это работает, когда и дюна и смартфон находятся в одной сети, а как именно они подключены не играет роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...