Перейти к публикации

karlson

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Контакты

  • Вебсайт
    http://
  • ICQ
    0

Профиль

  • Откуда
    Израиль
  1. А можно поподробнее про Dune RC для приставки Микро? Как я понял, это работает через Wi-Fi. Значит ли это, что Микро должна быть соединена с роутером тоже через Wi-Fi? Или Микро может быть подключена к роутеру через кабель LAN, а пультом может быть смартфон с приложением Dune RC через Wi-Fi? Спасибо.
  2. Перестартовал раутер, получил новый IP:109.66.170.101 Всё работает отлично! Спасибо!
  3. Может быть поэтому: http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/16396-проблемы-с-просмотром-архива-в-израиле/?p=137348
  4. Live и архив идут по разным портам. Если не ошибаюсь, архив идет через порт 8586
  5. Поддерживаю вопрос Angryman'а. Моя проблема решена до следующего перебоя электричества. А потом опять играть в рулетку с провайдером.
  6. У меня дома был перебой электроэнергии (афсакат хашмаль) и после перезапуска, раутер получил новый айпи 79.180.118.21 И о чудо! Перемотка и переключение в архиве всё заработало как надо! Или это в Картине что-то подправили?
  7. У меня проблема с перемоткой в архиве, вместо 3 секунд надо ждать около 20. IP 109.67.119.121 Подключение LAN Провайдер Безек Бейнлеуми Спасибо
  8. И у меня Безек и тоже работает стабильно. Но я опять лезу со своей проблемой. Время буферизации при перемотке архивных передач составляет 20 секунд вместо 3. Это действует на нервы
  9. Меня тоже устраивало. Я считатю, пусть любое качество, чем вообще никакого.
  10. Хммм. У меня 40 мб/с в Безеке, даже до сервера Middle East скорость не больше 25. Хотя для Картины хватает. Вот и у меня так. Так может плюнуть на безек и перейти в хот? Взять у них таштит, а в провайдерах нет недостатка.
  11. Проверил на компе, проблема осталась. Хочу поменять провайдера. Видел, что у 018 хорошие цены. 35 шек. за 40 Mb.
  12. Хотелось бы напомнить, что европейская версия канала Израиль плюс одно время была доступна для израильских пользователей Картины. На мой вопрос, почему убрали этот канал из вещания, официальный дилер Картины в Израиле объяснил, что многие пользователи жаловались на низкое качество изображения. Поэтому канал убрали в ожидании лучшего качества изображения. Что касается DVB-T, сейчас в пакете 6 каналов: 1,2,10,23,33,99. 9-й канал Израиль плюс и многие другие должны быть добавлены в этом году.
  13. oki, проблема появилась пару месяцев назад, раньше всё было нормально. Прошивку приставки обновил до последней версии. Насчет компа, идея хорошая. Проверю, отпишусь.
  14. Astro, у меня тоже всё прекрасно работает. Проблема только при перемотке архивных передач. Буферизация перемотки занимает около 20 секунд вместо 3 секунд. Можете протестировать у себя эту проблему? Да, и кто провайдер?
×
×
  • Создать...