Перейти к публикации

misha125

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя misha125

  1. Вот неожиданное предложение. Нет уж, давайте вы свою цену, с учётом стоимости пересылки. мои цены у мены на сайте А про неожид.предложение, напишите за сколько хотите купить уже на месте, б/у - не б/у и т.д. Ну. скорее всего 21-22 евро, не больше. Б/У наверное, дешевле.
  2. Приложение для телефона,к сожалению, для меня не выход. Вот неожиданное предложение. Нет уж, давайте вы свою цену, с учётом стоимости пересылки.
  3. В израильском отделении КАРТИНы мне озвучили цену за пульт - 100 шек. Дилеры предлагают за 200. Ну и на кой он мне за такие деньги?
  4. Приставку покупал в Германии, в прошлом году, не знаю на счёт гарантии, думаю у меня не гарантийный случай - не усмотрел, пульт сожрала собака.
  5. Проблема вроде бы пустяшная. Сломался пульт. Казалось бы позвони, закажи. и нет проблемы.Блин! Третий месяц я без телевизора! Нет видите ли пультов на складе. Дефицит! Или просто всем по фигу?! Моё терпение подошло к концу. Я клиент КАРТИНЫ уже больше пяти лет, казалось бы заслужил уважительного к себе отношения. Многие мои друзья, минимум пятеро с моей подачи стали клиентами КАРТИНЫ. 20-го марта заканчивается мой годовой абонемент. Если я в течение последующих 5-ти дней не смогу получить новый пульт, я абонемент продлевать не буду. Уже нашёл замену. надеюсь не хуже, во всяком случае - дешевле. И мои друзья, думаю последуют за мной.
×
×
  • Создать...