Перейти к публикации

1und1 / Alice / O2 Скорость с сервером низкая


Рекомендованные сообщения

добрый день , с вчерашнего дня скорость с серверами картины низкая тянет только эко режим , интернет 1und 1 ,16 000  , интернет проверен скорость нормальная именно связь с сервером картины хромает в чём может быть проблема ? только у меня такие проблемы ? проживаю 65428 unbenanntrzwe3ogusy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте проверку на этом сайте: http://www.speedtest.net 

В окне проверки, в левом нижнем углу будет указан ваш IP-Adress и провайдер. Там точно указан 1&1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

указоно Telefonica Germany скорость 4,500 примерно



если проверяю здсь http://www.speedtest.qsc.de  стабильная скорость 13 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

указоно Telefonica Germany скорость 4,500 примерно

 

если проверяю здсь http://www.speedtest.qsc.de  стабильная скорость 13 000

Это продолжение вчерашней проблемы http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/16426-вниманию-абонентов-провайдера-alice-o2/

Провайдеры Alice/O2 используют линию Telefonica Germany. Со вчерашнего дня у них проблемы и не только к нашим серверам. Вы сами видите разницу, на одной странице 13000 на второй 4500 и на нашем сайте уже 1500. Обратитесь к провайдеру и сообщите им о том что вы в курсе что у Телефоники проблемы и соответственно у провайдеров которые используют ее  сети. Узнайте когда они собираются решить эту проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте! :) 

 

У меня "1+1", в последнее время при проверке на "speedtest.net" показывает мою сеть, как Vodafone.
Раньше был Arcor. Значит ли это, что "1+1" в моём регионе перешёл на другую сеть?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

указоно Telefonica Germany скорость 4,500 примерно

 

если проверяю здсь http://www.speedtest.qsc.de  стабильная скорость 13 000

Пожалуста сделайте повторно проверку к нашим серверам и закиньте скрин сюда.

Техники сообщили что проблема у Телефоники была решена. Необходимо проверить скорость к нашим серверам всем тем у кого вчера наблюдался обвал скорости. Отпишитесь пожалуйста в этой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со вчерашнего дня у 1+1 проблемы, http://www.status-1und1.de/incident/349

если возникают проблемы, заглядывайте сюда так же http://status.1und1.de/#undefined

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по этому две и прикрутил ссылки, 1я старая, 2я актуель.

думаю проблемы ещё совсем не решены с сетью.

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по этому две и прикрутил ссылки, 1я старая, 2я актуель.

думаю проблемы ещё совсем не решены с сетью.

 

достали они уже со своими проблемами. У меня с 24 дек. уже эта байда идёт.

Почему я ушёл в кабель от них, потому, что тоже самое и у меня было с ними.

Так же были временные проблемы, то есть то нет связи, звонки за звонками в сапорт 1&1. 

После 11 дней без интернета (спасибо соседям за wi-fi) в конце концов заказал пакет у КД, благ0 гутшрифту 6 мес., дождался кюндигунга в 1&1. Устраивало всё 7 лет у них, но тут не выдержал уже, так как Картину смотреть охота да и вообще.

Понимаю всех, у кого нет другой возможности, найти альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

по этому две и прикрутил ссылки, 1я старая, 2я актуель.

думаю проблемы ещё совсем не решены с сетью.

 

достали они уже со своими проблемами. У меня с 24 дек. уже эта байда идёт.

Почему я ушёл в кабель от них, потому, что тоже самое и у меня было с ними.

Так же были временные проблемы, то есть то нет связи, звонки за звонками в сапорт 1&1. 

После 11 дней без интернета (спасибо соседям за wi-fi) в конце концов заказал пакет у КД, благ0 гутшрифту 6 мес., дождался кюндигунга в 1&1. Устраивало всё 7 лет у них, но тут не выдержал уже, так как Картину смотреть охота да и вообще.

Понимаю всех, у кого нет другой возможности, найти альтернативу.

Но с Кабельными тоже не везде все в порядке. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с Кабельными тоже не везде все в порядке. ;)

Согласен, правда у меня с кабелем проблемы были последний раз в ноябре 2011.

пускай так и будет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте! :)

 

У меня "1+1", в последнее время при проверке на "speedtest.net" показывает мою сеть, как Vodafone.

Раньше был Arcor. Значит ли это, что "1+1" в моём регионе перешёл на другую сеть?

 

Если Вы в Google наберете arcor vodafone, то в числе первых сообщений увидите "Arcor ist jetzt Vodafone"

Вывеску поменяли.

Изменилось ли что-то технически?

Кто знает... А кто знает, тот, скорее всего, не скажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, в последнее время дело далеко не только в Картине, даже совсем не в Картине. В KD на днях была проблема с DNS, целые сайты не открывались. Скорость тоже прыгает. У меня из законных 32 мбс

сейчас 13-14 мбс. Что-то у немецких провайдеров много косяков развелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого у меня такого не было, да и длилось недолго. НО сейчас даже страница KD открывается несколько минут и тест скорости не сделать толком- видимо реально что-то случилось.

 

UPDATE:

Сейчас скорость до северного сервера почти до нуля дошла, пришлось на восток переключиться.

Изменено пользователем Bigfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого у меня такого не было, да и длилось недолго. НО сейчас даже страница KD открывается несколько минут и тест скорости не сделать толком- видимо реально что-то случилось.

У меня KD сайт открывается без проблем. KD speedtest 13, KTV Europe South 13, East 16, North 15. из доступных мне по тарифу16

Через пару дней будет  4 года моему подключению к KD.

Ни одной проблемы.

Впрочем, как до этого почти 10 лет у 1&1 в комбинации с Телекомом и без оного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общего правила нет. Много зависит от местоположения.
У меня, например, с переходом от "1+1" в КД  ничего не вышло.
Сказали, проблемы тех. характера и когда исправят- неизвестно (назывались разные сроки, до полугода).
Меня это не устроило. Пришлось после 4 недель отказаться.
Остался со своими 16000 у "1+1". Работает стабильно.
У дочери, живёт в доме рядом, КД работает получше, но в последнее время вместо заявленных 32, бывает падает до 3-4.
Опять же в тех.поддержке ответы разные, вплоть до того, что мол у вас по вечерам движняк большой, поэтому так скорость падает. :blink:
Чушь!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общего правила нет. Много зависит от местоположения.

 

 

Да и я о том же. Я написал только потому, чтобы не складывалось "однозначное" мнение о кабельных провайдерах.

Тем более у KD можно сейчас, как Вы и сделали, несколько недель попробовать. Жаль, что не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...