Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дождь был единственный канал по которому можно было смотреть новости из России,если не будет канала то многие будут искать другие компании в пакетах которых будет Дождь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я Дождь не смотрю после закрытия "Гражданин-поэт", поэтому мне фиолетово - будет канал на Картине или нет, но мне не нравится, когда кто-то за меня решает что мне смотреть, а что не смотреть. Поддерживаю требования вернуть Дождь в сетку Картины.

Изменено пользователем cadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.echo.msk.ru/news/1248228-echo.html

 

ТЕЛЕКАНАЛ "ДОЖДЬ" ВЕРНУЛСЯ В ПАКЕТЫ НЕКОТОРЫХ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ОПЕРАТОРОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верните дождь! КТО решил , что надо отключать.. кто решал, что опрос был оскорбителен .. вы Питерцев спосите ... а то кто-то там рожденный в Хабаровске решает, что оскорбительно , а что нет. Конечно же это просто повод.. чтобы взять и отключить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал снова работает!

 

п.с. На данный момент есть проблемы с получением сигнала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал снова работает!

так уже вернули, спасибо...

опсс, опять не работает

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы вопрос к вам - вы не могли бы прояснить у руководства Картины о возможности трансляции с Триколора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы вопрос к вам - вы не могли бы прояснить у руководства Картины о возможности трансляции с Триколора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты,

наши техники работают над поиском альтернативного варианта приема канала Дождь. 

Мы надеемся в скором времени решить эту проблему.

 

С Уважением

 

Админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гендиректор телеканала Наталья Синдеева в эфире "Дождя" рассказала, что операторы действуют по указке сверху. Им было приказано убрать телеканал из пакета "под любым предлогом". Об этом гендиректору "Дождя" стало известно из конфиденциальных бесед с операторами. Публично ни один из них не решится говорить об этом.

 

По словам Синдеевой, активные действия против канала начались после сюжета про дачи высокопоставленных чиновников в программе "И так далее", который был подготовлен по материалам оппозиционера Алексея Навального.

 

Первым сигналом о том, что репортаж не понравился представителям властной элиты, по словам Синдеевой, было выступление вице-спикера Госдумы Сергея Неверова (одного из обладателей тех дач, о которых говорил Навальный). Он, отвечая на претензии борцов с коррупцией, тогда возмущался в эфире "Эха Москвы": "Постоянно идет тиражирование на одном из медийных каналов, на "Дожде". После чего началась травля телеканала в сети интернет.

 

Синдеева признает, что, допустив некорректную формулировку в опросе о блокадном Ленинграде, телеканал дал повод для "идеологического серьезного наезда". Она извинилась перед всеми, кого задел опрос, но отметила, что не считает правильным увольнять журналиста, который ошибся с публикацией. По ее словам, это бы выглядело как "публичное принесении жертвы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где можно альтернативную петицию подписать, с требованием сослать в сибирь убирать снег продажных журнашлюГ ?

Изменено пользователем jedinike
поправил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...