Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сейчас в России операторы кабельного тв массово отключают канал Дождь, в частности Акадо, Дом. Вроде бы и НТВ+ тоже отключает.

Вопрос к знающим людям - на Картине трансляцию берут с НТВ+?

И, главное, не коснется ли отключение канала Дождь подписчиков Картины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё потому что они сделали опрос который был опубликован на сайте телеканала ? Телезрителям предлагалось ответить на вопрос, "нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней его жителей". И всё потому что его посчитали в некорректной формулировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дождь в топку :)

Если каждый будет так писать про канал, который ему не нравится, ни к чему хорошему это не приведёт. Уважайте интересы других зрителей.

Если писать ради очередного поста - для этого есть болталка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже отключен на Картине, очень жаль...

может быть модераторы прояснят этот вопрос? они должно быть уже в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дождь в топку :)

 Ага и захлебнуться во вранье и тупости центральных каналов...

 

Меня тоже интересует вопрос,  какие планы у Картины на тк До///дь?

В данный момент трансляции нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет... не все...

 

Это был последний кнанал освещающий события " как есть", а не " как нужно".... жаль...

Изменено пользователем Evianna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос времени.Отключат скорее всего везде. Как вариант, что могут вообще его закрыть.

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос времени.Отключат скорее всего везде. Как вариант, что могут вообще его закрыть.

 

думаете будет большая потеря?

для кого как - лично для меня большая потеря, иначе бы не интересовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите Russia Today вместе с первым каналом, единственный опозиционный канал и то закрыли, это был только повод, на него давно уже положили глаз, а они дали им повод, хотя в любом демократическом государстве канал не закроют из за опроса, который не такой уж и ужасен был. Смотрите Путинские каналы и молчите. Так в своё время прикрыли НТВ и отобрали его и поменяли политический взгляд канала, короче смотрите Первый канал, Россия и тому подобные каналы их много, которые из 25 минут новостей показывают 15 минут про Путина и как перед ним отчитываются министры, а остальные оставившие 10 минут на остальной мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос времени.Отключат скорее всего везде. Как вариант, что могут вообще его закрыть.

 

думаете будет большая потеря?

 

Вы за всех то не решайте... Вы сами то хоть раз Жо///дь  смотрели, что бы рассуждать о нужности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А Вы с чего решили, что я что то решаю? Не советую переходить на личности. На этом форуме каждый в праве высказывать своё мнение.

 

Между прочим, я и не говорил о его ненадобности. Я только спросил будет ли это большой потерей.

 

Зрители с нами!

29 января группа компаний «Акадо» и оператор «Дом.ру» объявили об отключении телеканала ДОЖДЬ от вещания. Также, газета «Ведомости» сообщила, что отключить канал намерен оператор «НТВ-плюс», однако официального подтверждения этой информации пока не поступало. Позже, компания «НТВ-плюс» опровергла эту информацию. Здесь мы собираем все отзывы зрителей, которые продолжают поддерживать ДОЖДЬ.

Ой, извините, я чесслово не собиралась переходить на вашу личность. :rolleyes:

Да этот канал нужен многим по-многим причинам.  Жаль, что Картина так быстро и неоправданно отреагировала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что отключился канал Дождь вследствие истерики, поднятой  в Российских СМИ. Что можно сделать, чтобы он продолжал вещание на Картине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю Нтвплюс на данный момент отключили тоже этот канал. Так что Картина тут не причем. Картина оттуда берет сигнал этого канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что отключился канал Дождь вследствие истерики, поднятой  в Российских СМИ. Что можно сделать, чтобы он продолжал вещание на Картине?

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/16345-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BF%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D1%8E/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю Нтвплюс на данный момент отключили тоже этот канал. Так что Картина тут не причем. Картина оттуда берет сигнал этого канала.

спасибо, это то, что я хотел узнать про источник трансляции...

у конкурентов Картины (называть не буду, чтобы не нарушать правила форума), видимо, другой источник, так как там трансляция не прервалась...

добавленно - и там прервали, ну что же, будем смотреть через смартфон или на сайте До///дя, делать нечего

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насколько я знаю Нтвплюс на данный момент отключили тоже этот канал. Так что Картина тут не причем. Картина оттуда берет сигнал этого канала.

спасибо, это то, что я хотел узнать про источник трансляции...

у конкурентов Картины (называть не буду, чтобы не нарушать правила форума), видимо, другой источник, так как там трансляция не прервалась

Еще не вечер :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль. Это единственный канал, позволяющий узнать что на самом деле происходит в России и СНГ. Есть ли у Картины альтернативные источники сигнала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Kartinщики! Не отмалчивайтесь, вам-то Путин не указ или как?

 

Простите, а это то тут причём? Зачем коммерцию с политикой смешивать?

 

Kartina DIGITAL - вне юрисдикции законов РФ.

 Так и найдите возможность вернуть канал "Дождь"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 у двух других IPTV канал уже то же отключен,

 а HD канал который идёт с дюновской прош.

у меня показывает.

 

по поводу отключения могу только сказать ,очередной наезд,

решение принималось на самом верху...

большинство было уверено что , перед Олимпиадай настала оттепель,

но увы..

 

а что собственно ждать ещё от гебистского полкана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты,

при отсуствии вещания со стороны каналов, будет также отсуствовать показ и на Kartina TV.

При возможности получения контента данного канала, вещание будет восстановлено, но без каких-либо обещаний.

 

Надеемся на понимание с вашей стороны.

 

Kartina TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...