Перейти к публикации

Проблемы с просмотром online


Рекомендованные сообщения

18,09,13 с 19,00 невозможно смотреть каналы ,постоянно зависают ,проживаю Германия скорость интернета 16000 провайдер kabel deischland тип подключения LAN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера у этого провайдера видимо были проблемы с интернетом. Если у Вас опять возникнут проблемы с просмотром, тогда обязательно позвоните по телефону или скайпу в службу тех. поддержки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

У меня проблема с просмотром картины, что на приставке, что на компьютере, картина постоянно виснет. Интернет 30 мега, техник все время говорит что проблема с DNS.

Я заметил что таймер воспроизведения продолжает идти, а картина зависла.

Что делать, помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

У меня проблема с просмотром картины, что на приставке, что на компьютере, картина постоянно виснет. Интернет 30 мега, техник все время говорит что проблема с DNS.

Я заметил что таймер воспроизведения продолжает идти, а картина зависла.

Что делать, помогите пожалуйста.

Здравствуйте.

Мало информации, вот, что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже заметил в последние время картина вечером виснет,только на хд каналах.Зделал недавно KabelBW 50 M/bit,заметил на серверах скорость упала у меня толко на Europe South 32М/bit, North и East 10M/bit <_< .Раньше примерно одинаковая скорость была,походу картина на серверах скорость урезала.Специально проверял скорость на Ооkla Speedtest 51M/bit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сервера справляются полностью, в Европе добавили сервер не из-за того что другие два не справлялись, а в качестве альтернативы подключения, так например на Europe East у многих трассировка лучше проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю каналы виснут даже в sd качестве, смотреть не возможно. С понедельника и по сей день жутко тормозят!

Обратитесь в тех. поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня замерзает картинка и звук пропадает, но тамер проигрываетля продолжает считывать видео.

Живу в Израиле , сервер Middle East , битрэйт- стандарт, абонемент 10468180, просмотр на приставке dune hd tv-301+ Компьютер, скорость интернета 30 мега.

Приходится постоянно на компьютере при замерзании запускать проигрываетль, на приставке спасаюсь сменой канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята без обид но сегодня даже архивы виснут.скорость 25 мбит/с спеедтест.нет битрейт премиум 15сек буффер европа south примерно 12- 18 мбит/с на спеедтест картина что вам ешё показать tracert уже 2 раза выкладывал так ответа и не дождался. может здесь ответите.толко не ерунду пожалусто.Сам сис- Админ и с провайдером разговаривал нечего не режут.у брата Кабел Deutschland теже проблемы у друга телеком тоже самое. пожалусто не надо что то типа у всех вместе проблемы.посмотрите лутше конфигурацию стартаните сервер по новой или добавте Speicher и CPU. Надеюсь у вас там не виртуалные серваки стоят.ну а если виртуалные тогда можете смело вдвойне больше пихать. если уже oversized тогда ребята смотрите на syncron в сети сколко у вас upload Traffic ? или 10 мбит/с если 10 тогда ребята пора бы упграде делать.Блин давайте решите проблему не зря люди здесь пишут вам.и непринимайте это как плохую репутацию а просто как конструктивную критику.

Изменено пользователем motra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, motra, забыркал совсем. :)
Не в серваках дело, глючило бы у всех!

Надо с каждым конкретным случаем разбираться.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята без обид но сегодня даже архивы виснут.<br /><br />скорость 25 мбит/с спеедтест.нет<br /><br />битрейт премиум<br />15сек буффер<br /><br />европа south<br /><br />примерно 12- 18 мбит/с на спеедтест картина<br /><br />что вам ешё показать tracert уже 2 раза выкладывал так ответа и не дождался. может здесь ответите.<br /><br />толко не ерунду пожалусто.<br /><br />Сам сис- Админ и с провайдером разговаривал нечего не режут.<br />у брата Кабел Deutschland теже проблемы у друга телеком тоже самое. пожалусто не надо что то типа у всех вместе проблемы.<br /><br />посмотрите лутше конфигурацию стартаните сервер по новой или добавте Speicher и CPU. Надеюсь у вас там не виртуалные серваки стоят.<br />ну а если виртуалные тогда можете смело вдвойне больше пихать. если уже oversized тогда ребята смотрите на syncron в сети сколко у вас upload Traffic ? или 10 мбит/с если 10 тогда ребята пора бы упграде делать.<br /><br /><br />Блин давайте решите проблему не зря люди здесь пишут вам.<br /><br />и непринимайте это как плохую репутацию а просто как конструктивную критику.

Читать отвратительно.Эти <br /><br /> выносят мозг.

Изменено пользователем Udaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Израиле последнюю неделю тоже проблемы, то зависание Архивов. То Нет сигнала на некоторые каналы.
Сменой серверов  и скоростью не лечиться.
Пробовал установить в качестве DNS 8.8.8.8, то-же самое.

 

traceroute speedtest-middle-east.kartina.tv

traceroute to speedtest-middle-east.kartina.tv (78.31.208.2), 30 hops max, 60 byte packets
 1  10.0.0.138 (10.0.0.138)  0.618 ms  0.673 ms  1.203 ms
 2  bzq-179-37-1.static.bezeqint.net (212.179.37.1)  26.888 ms  26.948 ms  27.022 ms
 3  bzq-218-103-170.red.bezeqint.net (81.218.103.170)  26.462 ms  26.502 ms  26.558 ms
 4  bzq-179-75-165.static.bezeqint.net (212.179.75.165)  27.638 ms  28.843 ms  30.430 ms
 5  bzq-179-124-193.static.bezeqint.net (212.179.124.193)  32.568 ms  34.263 ms  36.721 ms
 6  bzq-179-1-141.static.bezeqint.net (212.179.1.141)  37.852 ms  15.719 ms  44.003 ms
 7  bzq-218-68-162.red.bezeqint.net (81.218.68.162)  31.210 ms  31.407 ms  31.482 ms
 8  78.31.208.2 (78.31.208.2)  31.542 ms  31.601 ms  31.668 ms
 

Ping не проходит

Изменено пользователем slimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, у меня в Израиле все работает нормально и на приставке и Samsung SMART TV и через компьютер, но пару часов назад отключился сигнал на канале ТНТ. Это какая то общая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, у меня в Израиле все работает нормально и на приставке и Samsung SMART TV и через компьютер, но пару часов назад отключился сигнал на канале ТНТ. Это какая то общая проблема?

Не только ТНТ, я проверял канал Боец - то-же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю ТНТ работает, все каналы работают но постоянные замораживания достали, если будет так продолжаться неуверен что буду продлевать.....

 

Добрый вечер, у меня в Израиле все работает нормально и на приставке и Samsung SMART TV и через компьютер, но пару часов назад отключился сигнал на канале ТНТ. Это какая то общая проблема?

 

Кто твой поставщик интернета?

И какая скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем !

По европе полный обвал !

Что за проблема?

Ни где ни какой инфы!

Пора что - то делать!

Тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде идёт всё. смотрю НТВ (пр.эфир).

Проверте скорость!

Ни один сервер из Европы не даёт больше 2 мб ато и меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...