Перейти к публикации

Проблемы с просмотром online


Рекомендованные сообщения

Тоже самое сказал мне на связи молодой чел. Знаете я понимаю многое в сети и серверов. Просто всё то что мне предложили я делал улыбаясь так как такую процыдуры приходитсья делать каждый день.

 

Конечно мы все понимаем то что связь Netzwerk это глубокая дыра.

Начнём с узлов некто и некакой провайдер не может вам дать полностью гарантию то что покидая узлы их сети и заходя в новую сеть и узел все остается супер. Особенно когда именно этот узел основной и на нём седят все не кабельные провайдеры. Также не имеет роли скакой вы скоростью вбиваите пакеты трафика если на узлу прописано приори. 1 порт 80 =0 drosselung итд. Порт 17000-32000 приём всё отдача 5мбит к примеру вот и начинаетсья кто и где урезает не обязательно ваш провайдер а может и провайдер от вашего провайдера. Тепер с другой стораны я некогда не поверю то что отдача на лубой запрос у сервера картины открыта на всю. Если так тогда объяснимо скачки стрелки и speedtest. То что этот просто не ausbalanciert. Надо ресурсы раздовать так как вы в начали и делали Klasse statt masse.

 

Не в обиду картине но мне кажитсья из 10-20 провайдеров если вы бы как фирма бы в германии с ними связались помогло бы вам решить много проблем.

 

С приветом Артём.

 

Gesendet von meinem HTC One mit Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже уже какую неделю вечером на Первом ХД картинка подмерзает,интернет 100м/бит. Вчера такая-же байда была постоянные затыки перешел с сервера Юг на северный вроде пошло и интернет провайдер тут не причём у меня тоже ничего не режут так что проблема у вас Картина.тв.Пара уже навести порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал писать вещи, которые не подкреплены правдой. Поэтому предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу от том что наблюдаю у себя на телевизоре и это правда а причём тут предупреждение вообще нипойму,я некого оскорблять не собирался хотел просто довести до вас что проблемы имеютса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже уже какую неделю вечером на Первом ХД картинка подмерзает.

сегодня вечером между 19:00 и 20:00 гонял каналы хд live и из архива, хотел на замерзании подловить, ан нет, идёт как по маслу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интерессное то что если не хамить и не учить людей в IT(EDV)тогда мы даже способны на критику и рады увидемой ошибке.

 

простой пример 5 минут назад. позвонила колега и попросила другой фирме в IT позвонить так как они ей не верят.

 

Звоню на другом конце голос говорит фирма бла бла IT. Я тоже самое и ему говорю тоже самое то что и моя колега мол на вашем вебсервере днс накрылся/поменялся.

Он отвечает нам такие проблемы не известны но он сейчас проверит и мне перезвонит. Я настаиваю то что хочу подождать резултата. он соглашен.

 

10 сек поже толко слышу болшое спасибо мы этим сейчаже заимёмся. Можно мы вам позвоним как устраним проблему? я отвечаю "да!"

 

всё очень просто поэтому и говорю Картина у вас в IT теже спецы сидят звякните провайдером в IT и просто покажите им куда смотреть и на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты, приносим извинения за неудобства на данный момент у нас технические затруднения, проблема решается, техники работают, о сроках решения пока не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты, приносим извинения за неудобства на данный момент у нас технические затруднения, проблема решается, техники работают, о сроках решения пока не известно.

Ясно, спасибо.

А то думал у меня только.

Надеюсь, это не те пакостники, которые всю ночь и утром засир... форум.

 

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такие моменты даю себе слово,что больше ну никогда в жизни с "картиной"...и всегда жалею,что плачу годовой абонемент,а не помесячно...в этот раз уже точно откажусь от "картины"...на ТВтеке такой хе****не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Poxozhe Problema bila w TIRASTEL GmbH . "trace route" obriwajetsa na ix routerax

 

13   109 ms   109 ms   109 ms  TIRASTEL-GM.edge2.NewYork1.Level3.net [4.71.230.

9    38 ms    37 ms    37 ms  TIRASTEL-GM.edge3.Berlin1.Level3.net [212.162.10

 

 

 

ZARABOTALO!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё пошло, полёт нормальный ... ;)

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на данный момент проблему удалось решить, просто перезагрузите приставку/и.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...