Перейти к публикации

Добавлен новый сервер вещания - Europe East.


Рекомендованные сообщения

вы же знаете как заполнить форму с проблемой. Ограничусь предупреждением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вы же знаете как заполнить форму с проблемой. Ограничусь предупреждением!

 

пардоньте, а при чём здесь предупреждение?

 

Я не мельдую проблему. Разговор о алгоритме.

ВАШ алгоритм указывает на южный сервер. но там полная лажа. а вот северный сервер идёт на "ура".

Это БЛИЖАЙШИЙ сервер, а не самый скоростной в момент измерения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно провести аналогию с Navi.
Там есть два варианта выбираемого пути: ближайший по расстоянию и быстрый. Очень часто по ближайшему едешь дольше, потому что скорость меньше.

Может случиться, что на маршруте, по которому всегда быстрее всего добирался - в данный момент Stau. Тогда выбираешь альтернативный маршрут.
У нас маршруты уже определены, остаётся выбирать более скоростной в данный момент.
К сожалению, другого пути нет и приходится прыгать с одного Сервера на другой.
Такова реальность и хорошо, что количество Серверов растёт, больше выбор.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги сообщили, что действительно были проблемы с этим каналом, сейчас он идет без проблем. Приносим извинения за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем!

Уже третий или четвёртый день мучаюсь с евро серверами.

Скорость низкая с постоянными скачками, с нуля и до двадцати.

На удивление смотрю всё через америку!

За три с половиной года которые у меня картина на европе смотреть невозможно!

Я уже писал за эту проблему в ответ получил, что всё хорошо!

общался с провайдером всё проверили скорость стабильна в районе 100мб.

Скоро заканчивается моя подписка! Мучают смутные сомнения????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете почитать форум, если бы у нас была проблема, то таких сообщений как ваши, были-бы десятки. Свяжитесь с провайдером и попросите его не ограничивать трафик по портам 17000-32000, 80, 8556

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня более 5 часов смотрел футбол на HD каналах- все ок, даже ни одного зависания не было. Скорость подключения к востоку более 30 мбс. Всегда бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбол HD постоянно виснет! Скорость до востока вся та же около 30мбс.

Update.: Проблема была, видимо, не в сервере

Изменено пользователем Bigfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Весь вечер работал Футбол ХД- в сумме 4 часа без затыков- так бы и всегда. Так что сервером в сумме очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь вечер работал Футбол ХД- в сумме 4 часа без затыков- так бы и всегда. Так что сервером в сумме очень доволен.

Какой битрейт и буферизация выставленна в настройках у тебя ? У меня в подписи актуель.

Тоже последнее время на этом сервере смотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буфферизацию ставлю на 3 сек. + премиум режим, но вроде на хд каналы это не распространяется, они все равно кушают от 5 до 8 мбс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При зависаниях на HD каналах, необходимо увеличивать буффер ну как минимум до 8 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В другой теме выяснилось, что мои прошлые зависания часто были связаны с проблемами с самими каналами, поэтому пока к самому серверу претензий нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Проблемы с этим сервером в архивах на всех каналах: Периодически зависание на 9-15 секунд (не от скорости интернета). Между 9-15 секунд какие-то обрывы, обрывы по несколько раз в день, или проскакивает между 9-15 секунд надпись "Нет сигнала". Или такое бывает при перемоткахscreenshot5g9l4kxstu5_thumb.jpgчерез 5-13 секунд дальше пошло. И такая же история будет если выставить буферизация 15 с.

И еще, на этом сервере не работает или не хватает полуторачасового архива, до конца архива. На других серверах таких проблем нет в архивах. И так с момента запуска этого сервера. Неужели это только у меня у одного :blink: ?

И почему LIVE на этом сервере работает отлично, а в архивах постоянно какие-то обрывы?

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Уважаемые клиенты,

С сегодняшнего дня мы расширили наши ёмкости по обмену трафиком на точке вещания "Europe East". Особенно это повлияет на клиентов из северной части Европы. Скорость подключения должна значительно повысится.

Попрошу всех кому не сложно выполнить следующие действия:

 

- Указать Страну проживания и Город

- Провайдер

- Скорость подключения на ВСЕ европейские сервера ( можно скриншот)

 

http://speedtest.kartina.tv/new/

 

выложить всю эту информацию желательно в одном сообщение в этой теме.

 

С Уважением

 

KartinaTV Team

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость к Europe South - 9. Первый HD зависает. Остальные серверы - от 2-х до 5-ти

Не совсем по теме. Сделайте пожалуйста скриншоты проверок и закиньте их сюда. Укажите страну проживания, интернет провайдера и пакет скорости от провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...