Перейти к публикации

Добавлен новый сервер вещания - Europe East.


Рекомендованные сообщения

Вчера футбол в HD смотрел на юге, на выходных на востоке: все ок, буфф. 1,5 сек. Видимо проблема провайдера KD решена, надеюсь, что так и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверял, как-то недавно переключал на этот новый сервис, так и дуркует при перемотки и переключение каналов. Так же несколько раз в день подвисает на 2 секунды, бывает, появляется ошибки на долю секунды  (Нет сигнала,или 16, 2, 1). ведет себя этот сервис так, как будто не доработанный. На других сервисы такое не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли зависоны сейчас во время вечернего матча БУЛИ на Футбол HD, и впечатление, что дело не в провайдере, так как скорость к восточному серверу выше 30 мбс. Картина, разберитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли зависоны сейчас во время вечернего матча БУЛИ на Футбол HD, и впечатление, что дело не в провайдере, так как скорость к восточному серверу выше 30 мбс. Картина, разберитесь!

Передал ваше сообщение, попросили выслать полную заявку на info@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж мы тут отписываемся по поводу работы нового сервера, то зачем еще какие-то заявки? Мы ж не в совке, где сначала телеграмма- потом ремонтные работы. Какие нужны еще данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что у нас в офисе все идет на этом сервере без проблем, нет массовых обращений. К сожалению лично я ничего не могу детально проверить. Для полной проверки необходима полная информация. Отпишите пожалуйста по форме на наш e-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Характер проблемы:

-периодические подвисания канала Футбол HD c начала вечернего матча. На другом хд канале Спорт1 проблем вроде не было,

поэтому и думаю что дело конкретно в данном канале.

 

2. Сервер вещания: Europe East и Europe South

 

3. Задержка вещания: перепробовал до 8 сек.-все равно виснет.

 

4. Страна, город, провайдер: Германия, недалеко от Вас- Worms, Kabel Deutschland 32 mb/s (мегабит в сек.)

 

5. Номер заказа/абонемента: 10...73

 

6. Тип подключения: LAN / Просмотр на PC

 

7. Скорость подключения при проблемах с просмотром:
Europe South= 34 mbs, Europe East = 35 mbs

 

8. Укажите битрейт вещания.вообще Премиум, но ведь на хд каналы это не распространяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы: сейчас не включаются ни один спортивный HD канал и также Жизнь HD. Россия нормально идет Есть причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на момент вашего поста имелись некоторые технические затруднения с этими каналами, приносим извинения за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сегодня всё обвалилось по европе  ни чего не пашет!

Что за проблема ?

никогда небыло чтоб Middle был круче всех?

Но сечас только он пашит?

Первый раз смотрю через него!

Когда Европа востановится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, никаких проблем у нас нет. Свяжитесь с нашей технической поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На даннный момент просмотр ,,HD life,, канала.

битрейт - Премиум

буфер - я - 0,5 сек.

сервер - E. East

 

пока нет проблем

 

619750fea5afd9af0a84353228407df7bcc07816

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

63c8998eef974de36e0c77898ebfb597.jpg

 

Вроде пережил выходные на Ура, но сейчас под вечер провал на юге, а на востоке ок. Картина, пора что-то делать с южным сервером, может Kabel Deutschland напишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас наоборот вчера на восточном сервере были затыки на первом канале (во время квн, в прямом эфире).

Ранее также замечал зависания и на футбольных каналах (в основном в архиве). Не знаю, были-ли это глобальные проблемы или нет, но пока остаёмся на севере - там пока всё стабильнее работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех провайдеров разные маршруты, соответственно и скорости и у всех разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже скорость на юге болше всего, но всиравно хд каналы особено архивы виснут.На юге и сюде скорость 32м/бит на норде вообше только 6 М/бит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех провайдеров разные маршруты, соответственно и скорости и у всех разные.

 

Это да, у 1&1 новый сервер вообще не тянет. Но смысл моего сообщения как раз в том, что пора что-то делать, а то иногда даже SD каналы смотреть нереально. Наверное и нужно стремиться к тому, чтобы у большинства провайдеров в Германии был один безпроблемный маршрут хотя бы до одного Вашего сервера.  А то через некоторое время выйдет, что вообще нереально будет смотреть Картину, так как с каждым разом все больше проблем.

Поэтому не хочется нагнетать, но ненормально, когда у меня стабильные 32 мбс, а приходится переключаться на другой сервер в надежде досмотреть матч, передачу, фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное-маршрут, по барабану какой провайдер.
У меня тоже 1+1, самая лучшая скорость по тесту к Южному серверу, потом Восток, и меньше всего к Северу.
Но!
Самый стабильный приём с Севера, как ни странно.

Думаю, на этом пути меньше всего "подводных камней".

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и говорю, что нужно располагать сервера так, чтобы не было "нестандартных" портов и маршрутов, то есть чтобы в независимости от провайдера можно было бы в любое время "достучаться" на приличной скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...