Перейти к публикации

Подключение приставки


Рекомендованные сообщения

Только приобрел приставку, вхожу в меню и после введения пароля сети, происходит остановка приложения"Добро пожаловать" и далее: повторите попытку. Пробовал несколько раз - все тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть какую нибудь информацию, писать всё равно надо....  ;)

 " Comigo " подключение  здесь

обсуждение  здесь

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только приобрел приставку, вхожу в меню и после введения пароля сети, происходит остановка приложения"Добро пожаловать" и далее: повторите попытку. Пробовал несколько раз - все тоже самое.

Похоже на comigo :rolleyes: . отключите её от электросети и включите заново. Должно всё заработать

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только приобрел приставку, вхожу в меню и после введения пароля сети, происходит остановка приложения"Добро пожаловать" и далее: повторите попытку. Пробовал несколько раз - все тоже самое.

Похоже на comigo :rolleyes: . отключите её от электросети и включите заново. Должно всё заработать

Чего гадать -  достаточно посмотреть на полный заголовок этой темы -

Техническая поддержкаПомощь по настройке и решение технических проблем Comigo

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Перевод:
"Comigo в своём репертуаре." :)

Сыро пока ещё всё это, но вполне нормально, как у всякого нового продукта.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только приобрел приставку, вхожу в меню и после введения пароля сети, происходит остановка приложения"Добро пожаловать" и далее: повторите попытку. Пробовал несколько раз - все тоже самое.

Похоже на comigo :rolleyes: . отключите её от электросети и включите заново. Должно всё заработать

Все пробовал, не пашет. И по другой сети и по кабелю. Сеть она видит, но после ввода пароля начинает глючить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только приобрел приставку, вхожу в меню и после введения пароля сети, происходит остановка приложения"Добро пожаловать" и далее: повторите попытку. Пробовал несколько раз - все тоже самое.

Сеть видит и успешно подключается, а потом пишет: Произошла неожиданная остановка приложения Добро пожаловать (процесс com.comigo.welcome) Повторите попытку. Вот такая хрень. Пробовал все возм варианты, пробовал на 3-х различных сетях, с кабелем и без!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только приобрел приставку, вхожу в меню и после введения пароля сети, происходит остановка приложения"Добро пожаловать" и далее: повторите попытку. Пробовал несколько раз - все тоже самое.

Сеть видит и успешно подключается, а потом пишет: Произошла неожиданная остановка приложения Добро пожаловать (процесс com.comigo.welcome) Повторите попытку. Вот такая хрень. Пробовал все возм варианты, пробовал на 3-х различных сетях, с кабелем и без!

У меня тоже самое было, выключение помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только приобрел приставку, вхожу в меню и после введения пароля сети, происходит остановка приложения"Добро пожаловать" и далее: повторите попытку. Пробовал несколько раз - все тоже самое.

Сеть видит и успешно подключается, а потом пишет: Произошла неожиданная остановка приложения Добро пожаловать (процесс com.comigo.welcome) Повторите попытку. Вот такая хрень. Пробовал все возм варианты, пробовал на 3-х различных сетях, с кабелем и без!

Вам удалось решить проблему? Если нет, тогда обязательно позвоните в тех. поддержку по телефону или скайпу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Не могу нажать желтые буквы. Нажимаю ext + букву, и ничего, при установи было тоже самое, когда надо было нажимать эту функцию,, я пропустил. Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу нажать желтые буквы. Нажимаю ext + букву, и ничего, при установи было тоже самое, когда надо было нажимать эту функцию,, я пропустил. Как это исправить?

Возможно вы удерживаете эту кнопку, для ввода нужно использовать поочередное нажатие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Почему не получается подключить сигнал с  выхода HDMI приставки на AV3 или DVI  вход телевизора

с помощью такого вот адаптера?

 

http://s48.radikal.ru/i120/1308/59/5eaa63b63614.jpg

Изменено пользователем A.Baus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не получается подключить сигнал с  выхода HDMI приставки на AV3 или DVI  вход телевизора

с помощью такого вот адаптера?

 

http://s48.radikal.ru/i120/1308/59/5eaa63b63614.jpg

Может быть нужно поменять видеовыход на приставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда нужно использовать нормальный конвертер
http://www.amazon.de/Ligawo-®-Composite-S-Video-Konverter/dp/B002CBN81S/ref=sr_1_1/279-5834984-2308759?ie=UTF8&qid=1377852513&sr=8-1&keywords=adapter+hdmi+composite

 

Тот кабель вообще для компа, по моему.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

при подключении приставки - вошёл через фэйсбук. было предложение создать аккаунт комиго. как создать этот аккаунт комиго - теперь? может я неправильно понял...и мне предлагалось создать аккаунт новый на фэйсбук?

Изменено пользователем larson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пульте есть кнопка Login. Нажимаете и там можно создать аккаунт или выбрать из существующих аккаунтов на этой приставке, если они были ранее созданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пульте есть кнопка Login. Нажимаете и там можно создать аккаунт или выбрать из существующих аккаунтов на этой приставке, если они были ранее созданы.

мудро....я задал вопрос о создании аккаунта комиго ( если такой существует )...нажмите на логин и сделайте аккаунт комиго? ))) есть и другие варианты как зайти и добавить логин....меня интересует другой вопрос.

 

На пульте есть кнопка Login. Нажимаете и там можно создать аккаунт или выбрать из существующих аккаунтов на этой приставке, если они были ранее созданы.

мудро....я задал вопрос о создании аккаунта комиго ( если такой существует )...нажмите на логин и сделайте аккаунт комиго? ))) есть и другие варианты как зайти и добавить логин....меня интересует другой вопрос.

 

насколько я сам разобрался - аккаунта комиго не существует. при выборе друзей комиго - высвечиваются друзья фэйсбук - которые имеют аналогичные приставки с промотром картина тв и логинами от фэйсбук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккаунт комиго это локальный аккаунт всего лишь.

а если немного подробнее? этот локальный профиль - не зависим от аккаунтов социальных сетей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одной приставке может быть много аккаунтов комиго. К примеру у каждого члена семьи свой аккаунт со своими избранными каналами. К примеру если нет активного аккаунта комиго на приставке, то в избранное добавлять нельзя.

 

 

этот локальный профиль - не зависим от аккаунтов социальных сетей?

Если я правильно разобрался, то к каждому аккаунту комиго привязывается отдельный аккаунт на facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...