Перейти к публикации

Подключение приставки


Рекомендованные сообщения

А к Европейским серверам у вас какая скорость? С Midle East похоже до сих пор не все в порядке у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к Европейским серверам у вас какая скорость? С Midle East похоже до сих пор не все в порядке у нас

а разве эта скорость не удовлетворяет требованиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удовлетворяет, но почему у вас зависают HD каналы по скрину определить сложно, есть возможность связаться с нами для проверки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удовлетворяет, но почему у вас зависают HD каналы по скрину определить сложно, есть возможность связаться с нами для проверки?

эта проблемма решена. есть ещё вопрос - почему при подключении комиго - к трём  разным телевизорам full hd - только в одном автоматом включается резолюция 1800р ? остальные автоматом получают тоолько 720р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошивке идет подстраховка, до сих пор еще не у всех Full HD ТВ, поэтому нативное идет HD Ready.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

В прошивке идет подстраховка, до сих пор еще не у всех Full HD ТВ, поэтому нативное идет HD Ready.

Из ответа - понял только - одно- мне нужен нативный тв для прошивки комиго ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эта проблемма решена. есть ещё вопрос - почему при подключении комиго - к трём  разным телевизорам full hd - только в одном автоматом включается резолюция 1800р ? остальные автоматом получают тоолько 720р?

 

Из ответа - понял только - одно- мне нужен нативный тв для прошивки комиго ? ))))

Не понял вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

эта проблемма решена. есть ещё вопрос - почему при подключении комиго - к трём  разным телевизорам full hd - только в одном автоматом включается резолюция 1800р ? остальные автоматом получают тоолько 720р?

 

Из ответа - понял только - одно- мне нужен нативный тв для прошивки комиго ? ))))

Не понял вас.

 

а я не понял вас.

 

 

В прошивке идет подстраховка, до сих пор еще не у всех Full HD ТВ, поэтому нативное идет HD Ready.

Из ответа - понял только - одно- мне нужен нативный тв для прошивки комиго ? ))))

 

в одном тв включается 1080p в остальных - HD Ready. но все три тв поддерживают 1080....почему не включается эта резолюция на всех тв??? или только в одном из моих тв нативные порты и карта видео hdmi под прошивку комиго?

другими словами вы хотите сказать, что комиго настолько умён, что смог определить заводские дефекты в моих двух тв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

технический вопрос - в настройках приложений есть диктофон...галерея..заставки и тд... почему при входе в приложения - этих аппликаций нет и как их найти чтоб воспользоваться?


ещё вопрос по стриму. при выборе функции послать с одной приставки комиго на другую и продолжить просмотр в другой комнате - функция срабатывает -включается колесо загрузки...конец - надпись -" не удаётся воспроизвести это видео" - как решить эту проблемму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ будет в понедельник. 

уже заканчивается вторник.....

ещё вопрос. при нажатии на кнопку i на канале и последующим нажатием ок - была опция добавки или удаления канала в избранное. теперь этой функции нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диктофон, галерея, заставки  - недоступны для Комиго.

На счет стрима  будем проверять и разбираться.

Для работы с избранным нужно снова войти под своей  учеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диктофон, галерея, заставки  - недоступны для Комиго.

На счет стрима  будем проверять и разбираться.

Для работы с избранным нужно снова войти под своей  учеткой.

спасибо за исчерпывающий ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот...теперь после своих недовольств в темах форума - каждые 5 сек крутится колесо загрузки на экране...инет в порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не связанные вещи, обратитесь в техподдержку.

а я в какой теме???? - Форум Kartina.TV

  1.  
  2.  Техническая поддержка
  3.  
  4.  Помощь по настройке и решение технических проблем
  5.  
  6.  Comigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду по телефону или вам удобней писать?

можно писать...не у всех есть телефонный выход за границу. а поддержка скайп - уже давно молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас одинаковый приоритет на прием звонков скайп звонков и телефонных звонков. Так же есть номер  для Израиля 1809 21 31 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я имел в виду по телефону или вам удобней писать?

можно писать...не у всех есть телефонный выход за границу. а поддержка скайп - уже давно молчит

 

проблемму решил...перезагрузкой всех приставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас одинаковый приоритет на прием звонков скайп звонков и телефонных звонков. Так же есть номер  для Израиля 1809 21 31 24.

а вы пробовали на этот номер звонить? ))) оставьте свой номер мы вам перезвоним....я не компетентен(а) решать какие- либо вопросы. И чаще всего этот ответ следует не на русском языке.

в общем - при подключении к картине и приобретении оборудования и абонемента  у вас - всё было замечательно - включая тех поддержку. никогда не прибегал к форуму. сегодня -............одни странности

Изменено пользователем larson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот номер ничем не отличается от всех остальных указанных  и перенаправляет непосредственно в нашу техническую поддержку где на русском языке вам ответят и будут решать проблему. 

 

Все страны:
ico_phone.gif +49 69 84 84 540
Германия:
ico_phone.gif 069 84 84 540*
Северная Америка:
ico_phone.gif +1 888 827 0606
Великобритания:
ico_phone.gif 0800 048 83 93
Израиль:
ico_phone.gif 1809 21 31 24
Россия и Украина:
ico_phone.gif +7 800 77 58 329
VIP платный телефон:
ico_phone.gif +49 180 6 444 333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этот номер ничем не отличается от всех остальных указанных  и перенаправляет непосредственно в нашу техническую поддержку где на русском языке вам ответят и будут решать проблему. 

 

Все страны:
ico_phone.gif +49 69 84 84 540
Германия:
ico_phone.gif 069 84 84 540*
Северная Америка:
ico_phone.gif +1 888 827 0606
Великобритания:
ico_phone.gif 0800 048 83 93
Израиль:
ico_phone.gif 1809 21 31 24
Россия и Украина:
ico_phone.gif +7 800 77 58 329
VIP платный телефон:
ico_phone.gif +49 180 6 444 333

 

и снова спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

larson сообщите серийные номера ваших приставок которые автоматически не выставили разрешение 1080 попробуем выставить это разрешение на них принудительно удаленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...