Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Kartina Micro HD и Dune 101 разные приставки.

 

Судя по начинке - не скажешь что разные. Накладно будет вам, дорогие картиновцы у Дюны заказывать "свое" железо. Думаю все ограничивается ребрендингом и собственно прошивкой.

Изменено пользователем Maksim78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться, почистил кеш на плагине картина, после этого плагин никак не хочет обновляться, то есть при каждом входе старается обновится потом ишет что неудачно и затем всё без иконок показывает!!!

Изменено пользователем weiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте удалить плагин и заново его поставить. После удаления перезапустите приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

версия 120329_2012

 

как сбросить настройки?

Top menu-->Настройки-->Общие-->Сброс настроек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал мягкий сброс настроек, не помогло ))) уже немного волнуюсь )))

Попробуйте сделать полный сброс, если это не поможет попробуйте перепрошить ресивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Как на  Micro HD от картины посмотреть фильм через USB Stick? Приставка у меня не один стик не видит.

Никак, у неё USB только для прошивки, к сожалению.

Если хотели мультимедиа, надо было 101-ю покупать.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за быстрый ответ. Неожидал такого от картины.

В описании приставки:

 

Kartina Micro HD представляет собой решение для воспроизведения аудио- и видеопрограмм, предоставляемых сервисом KartinaTV.

 

и не более.(значит без мультимедии)   ;)

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка 120621_1346.

и не более.(значит без мультимедии)

 

В наше время почти любое устройство может воспроизвести музыкальный или видео фаил. Почти все кодеки опенсоурс. Приставка стоит также как и 101-ая. Невижу ниодной причины кастрировать эту функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому Kartina Micro HD, а не Dune 101 без урезаний.

Если стоит столько же, зачем брать, Micro....

 

 

ps: вообщем ,,Старые песни о главном,, читайте форум, о Micro много писали и говорили.

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Так когда же все-таки появится на сайте описание прошивки 130614_1700 для микро???Приставка просит онлайн обновления,но без наличия конкретной информации как-то боязно обновлять....Какие изменения, + и -???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так когда же все-таки появится на сайте описание прошивки 130614_1700 для микро???Приставка просит онлайн обновления,но без наличия конкретной информации как-то боязно обновлять....Какие изменения, + и -???

Какая у Вас текущая прошивка стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас текущая ktv_120621_1346 то смело обнавляйтесь, в новой версии исправлены ошибки старой версии, она стала более стабильной. Новая версия появилась только для приставок Kartina Micro HD и Kartina HD 301.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текущая стоит 120621_1346. Обновиться то можно в любой момент, а вот назад не откатишься... Почему на Вашем сайте нет списка изменений на эту прошивку??? Ведь на сколько я понимаю, она официальная картиновская...

 

П.С. Я уже обновился вот так не подумавши единожды.... Когда еще была возможность перешить этого кастрата в 101...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45bb2b50b496.jpg

Я знаю где взять прошивку!!! Я не такой тупой...Я не вижу списка изменений для 130614_1700!!!! И почему на Вами же показанной странице до сих пор висит 120621_1347 как актуальная???

Изменено пользователем alex7160
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю где взять прошивку!!! Я не такой тупой...Я не вижу списка изменений для 130614_1700!!!! И почему на Вами же показанной странице до сих пор висит 120621_1347 как актуальная???

Зачем задавать вопросы несколько раз, если ответил тебе модератор.

 

...в новой версии исправлены ошибки старой версии, она стала более стабильной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...