Перейти к публикации

MIXer18

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Прошивка 120621_1346. В наше время почти любое устройство может воспроизвести музыкальный или видео фаил. Почти все кодеки опенсоурс. Приставка стоит также как и 101-ая. Невижу ниодной причины кастрировать эту функцию.
  2. Большое спасибо за быстрый ответ. Неожидал такого от картины.
  3. Как на Micro HD от картины посмотреть фильм через USB Stick? Приставка у меня не один стик не видит.
  4. Пока дождёшься ,потом твой LG вообще отстой будет , за техникой сейчас не угонишся - нужно жить и наслождатся сеичас. По этой причине я и купил новый телевизор, что бы жить и наслаждаться. Официального гаджета для самсунга тоже не существует, если картина завтра изменит API то и этот самодельный перестанет работать. Я считаю, что наличие самодельного гаджета не должно быть главной причиной покупки именно фирмы самсунг. Думаю моих знаний не хватит для создания подобного гаджета. Но конкуренты не спят, кто первый сделает к тому и уйду. Но на самом деле там ничего сверх естественного нет, тем более в телевизоре уже полно подобных предустановленных приложений с лайв стримом.
  5. Нет сдавать я точно не буду т.к. телевизором очень доволен, особенно его 3д технологией. А появление виджета всего лишь дело времени. LG Apps сейчас быстро развивается
  6. Всем привет я стал счастливым обладателем LG LW650S с функцией internet TV. Существует ли для LG аналогичный плагин для просмотра картины? А то мой SIG 220 меня скоро сведет с ума.
×
×
  • Создать...