KillBill23 Опубликовано: 20 мая 2009 Опубликовано: 20 мая 2009 Очень хотелось бы увидеть канал Viasat Sport . Слышал,что с сентября КХЛ подписала договор с Viasat Sport на три года ,этот канал будит транслировать чемпионат.Пожалуйста голосуем!!!!!
Crafter Опубликовано: 20 мая 2009 Опубликовано: 20 мая 2009 Очень хотелось бы увидеть канал Viasat Sport . Слышал,что с сентября КХЛ подписала договор с Viasat Sport на три года ,этот канал будит транслировать чемпионат.Пожалуйста голосуем!!!!! какой смысл голосовать?
KillBill23 Опубликовано: 20 мая 2009 Автор Опубликовано: 20 мая 2009 какой смысл голосовать? надеюсь канал добавят
Wladimir Опубликовано: 21 мая 2009 Опубликовано: 21 мая 2009 (изменено) а зачем, на этом канале сейчас идет в основном бейсбол, а через три месяца со стартом кхл, наверняка появится канал Наш Хоккей. Канал неплохой, но если бы мне нужно было бы выбирать спортивный канал проголосовал бы за "наш футбол". И кстати если уж голосовать, 1.где само голосование? 2. если речь уж идет об одном канале, обязательно пиши название канала в теме. Изменено 21 мая 2009 пользователем Wladimir
Wackole Опубликовано: 21 мая 2009 Опубликовано: 21 мая 2009 а зачем, на этом канале сейчас идет в основном бейсбол, а через три месяца со стартом кхл, наверняка появится канал Наш Хоккей. Канал неплохой, но если бы мне нужно было бы выбирать спортивный канал проголосовал бы за "наш футбол". И кстати если уж голосовать, 1.где само голосование? 2. если речь уж идет об одном канале, обязательно пиши название канала в теме. Согласен!
andrej7205 Опубликовано: 21 мая 2009 Опубликовано: 21 мая 2009 Я за viasatsport на нем матчи нхл показывают или нтв+спорт онлайн .
andrej7205 Опубликовано: 27 мая 2009 Опубликовано: 27 мая 2009 Уважаемые Админы вы расматриваете в ближайшем будущим добовить канал который транслирует матчи НХЛ,например канал НТВ+СПОРТ,НТВ+СПОРТ ОНЛАЙН,ВИАСАТ СПОРТ,СПОРТ 1,у любителей футбола теперь все в порядке может и ХОККЕЙНЫМ фанатам сделать подарок.
andrej7205 Опубликовано: 27 мая 2009 Опубликовано: 27 мая 2009 Кому не безразлична тема ХОККЕЯ поддержите!!!
andrej7205 Опубликовано: 27 мая 2009 Опубликовано: 27 мая 2009 Голосование было за НТВ+СПОРТ он набрал больше чем канал наш футбол .
Auge Опубликовано: 27 мая 2009 Опубликовано: 27 мая 2009 Товарищ Hauptmann, вам в первую очередь должно быть известно, что у вас очень много клиентов, которые с нетерпением ждут Канала НТВ+СПОРТ. Имено он и транслирует НХЛ. К стати сезон скоро закончится. За что вы предлагаете голосовать? Я вообще не понимаю, зачем этот базар разводить? Если естъ возможность, добавте побыстее, пока НХЛ еще не кончилась. А если нету, то напишите, что не можете.
andrej7205 Опубликовано: 27 мая 2009 Опубликовано: 27 мая 2009 Товарищ Hauptmann, вам в первую очередь должно быть известно, что у вас очень много клиентов, которые с нетерпением ждут Канала НТВ+СПОРТ. Имено он и транслирует НХЛ. К стати сезон скоро закончится. За что вы предлагаете голосовать? Я вообще не понимаю, зачем этот базар разводить? Если естъ возможность, добавте побыстее, пока НХЛ еще не кончилась. А если нету, то напишите, что не можете. Согласен с тобой ,с открытия картины прошу ХОККЕЙ и тишина давно пора дать знать будет или нет.
andrej7205 Опубликовано: 27 мая 2009 Опубликовано: 27 мая 2009 окрывайте голосование, потом посмотрим Господин Админ. канал НТВ+СПОРТ ОНЛАЙН набрал 20% голосов это больше чем канал НАШ ФУТБОЛ,обратите внимание.
Nastiya Опубликовано: 28 мая 2009 Опубликовано: 28 мая 2009 (изменено) Да было бы не плохо, мой муж с ума сходит ища, где можно хоккей посмотреть. Было бы просто прекрасно если бы был такой канал где можно смотреть все матчи, или хотя бы некоторые, ведь не все же предпочитают футбол... Изменено 28 мая 2009 пользователем Nastiya
KillBill23 Опубликовано: 29 мая 2009 Автор Опубликовано: 29 мая 2009 Кому не безразлична тема ХОККЕЯ поддержите!!! Я не подписчик Картины ,только потому что ,нет канала где я бы мог смотреть хоккей.Поэтому я за!!ХОККЕЙ-НАШЕ ВСЁ
vanctrade Опубликовано: 29 мая 2009 Опубликовано: 29 мая 2009 Кому не безразлична тема ХОККЕЯ поддержите!!! Двумя руками за! Мой абонимент заканчивается в июле. Если добавите Хоккей - продлю стопудофф
Vano1976 Опубликовано: 29 мая 2009 Опубликовано: 29 мая 2009 Такая же ПРОБЛЕМА! Без ХОККЕЯ нет смысла в этом пакете!!!!!!!!!
GRIN Опубликовано: 29 мая 2009 Опубликовано: 29 мая 2009 Готов голосовать за любой спортивный канал где транслируют матчи НХЛ.
KOT72 Опубликовано: 2 июня 2009 Опубликовано: 2 июня 2009 Готов голосовать за любой спортивный канал где транслируют матчи НХЛ. Готов голосовать против
alex75 Опубликовано: 2 июня 2009 Опубликовано: 2 июня 2009 Господин Админ. канал НТВ+СПОРТ ОНЛАЙН набрал 20% голосов это больше чем канал НАШ ФУТБОЛ,обратите внимание. На самом деле!!! НТВ+СПОРТ набрал больше, а включили все равно НАШ ФУТБОЛ и это в то время когда основные игры Россйского чемпионата можно увидеть на канале СПОРТ и ОРТ, а НХЛ вообще нигде не показывают, так что ребята просим и ждём ХОККЕЙ. Большое спасибо за KARTINA.TV
andrej7205 Опубликовано: 4 июня 2009 Опубликовано: 4 июня 2009 (изменено) На самом деле!!! НТВ+СПОРТ набрал больше, а включили все равно НАШ ФУТБОЛ и это в то время когда основные игры Россйского чемпионата можно увидеть на канале СПОРТ и ОРТ, а НХЛ вообще нигде не показывают, так что ребята просим и ждём ХОККЕЙ. Большое спасибо за KARTINA.TV НАС НЕ СЛЫШАТ НТВ+СПОРТ по праву уже должен быть. Изменено 4 июня 2009 пользователем andrej7205
andrej7205 Опубликовано: 4 июня 2009 Опубликовано: 4 июня 2009 На самом деле!!! НТВ+СПОРТ набрал больше, а включили все равно НАШ ФУТБОЛ и это в то время когда основные игры Россйского чемпионата можно увидеть на канале СПОРТ и ОРТ, а НХЛ вообще нигде не показывают, так что ребята просим и ждём ХОККЕЙ. Большое спасибо за KARTINA.TV Почему Админы молчат есть надежда увидеть хоккей или нет?
alex75 Опубликовано: 4 июня 2009 Опубликовано: 4 июня 2009 Почему Админы молчат есть надежда увидеть хоккей или нет? Да Андрюха, нас никто не слышит!!!!! Включите ХОККЕЙ, дайте хоть финал досмотреть!!!! Ну... хоть напишите что нибудь
Soldat_HH Опубликовано: 4 июня 2009 Опубликовано: 4 июня 2009 Сказано же, как новость будет, так сообщат. Финал уже не увидеть, до этого времени не подключат. Может до следующего чемпионата будет все готово. А тем, кому хочется посмотреть финал. Смотрите на этой страничке: http://www.livetv.ru Viel Spass
Рекомендованные сообщения