Перейти к публикации

Тема про Хоккей!


Рекомендованные сообщения

Сказано же, как новость будет, так сообщат.

Финал уже не увидеть, до этого времени не подключат. Может до следующего чемпионата будет все готово.

А тем, кому хочется посмотреть финал. Смотрите на этой страничке: http://www.livetv.ru

 

Viel Spass

Там смотреть не возможно виснет постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказано же, как новость будет, так сообщат.

Финал уже не увидеть, до этого времени не подключат. Может до следующего чемпионата будет все готово.

А тем, кому хочется посмотреть финал. Смотрите на этой страничке: http://www.livetv.ru

 

Viel Spass

Кто за новость сказал и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто за новость сказал и где?

 

 

Надежда как говорится умирает последней ;) . А на счёт информации, я здесь уже писал: как будет конкретная информация(сверху) - вы всё узнаете, а сказки да байки здесь травить - это последнее дело ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Андрюха, нас никто не слышит!!!!! Включите ХОККЕЙ, дайте хоть финал досмотреть!!!! Ну... хоть напишите что нибудь

До конца финала несколько игр осталось,на будущее хоть бы ясность внесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До конца финала несколько игр осталось,на будущее хоть бы ясность внесли.

 

ну так, пока ничего не поделаешь, над этим вопросом работают...

Я вот тоже жду еще некоторых перемен, добавлений.

Здесь нужно иметь терпение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни у меня пока Картины нету, но у меня вопрос к вам. По Картине КХЛ хоть показывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни у меня пока Картины нету, но у меня вопрос к вам. По Картине КХЛ хоть показывали?

Мне бы тоже хотелось знать ,только ради хоккея на картину подпишусь!!Вано1976 за кого топишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже хотелось знать ,только ради хоккея на картину подпишусь!!Вано1976 за кого топишь?

 

 

за Хоккейный клуб АВАНГАРД - Омская область

Изменено пользователем Vano1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, пишите в одной теме, в этой. А то уже на три темы с хоккеем расширились. Мне тоже хоккей нравится но это не значит, что надо на весь форум расширятся. Думаю что в Картине уже знают что Вам нужен хоккей (этого на форуме незаметить невозможно :)), и будут стараться по возможности добавить этот канал. А может быть "Наш Хоккей" который НТВ планируют сделать осенью.

И еще Андрей7205 если у тебя есть что сказать, пиши в одном сообщении, ну или пользуйся функцией "править", зачем все время по два сообщения отправлять.

Насчет вопроса о КХЛ, да показывали, по каналу спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже за него родимый

 

 

Жалко что Черепанов умер, так бы мы другой результат имели бы в этом году. Но как говорится БЫ всегда мешаит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко что Черепанов умер, так бы мы другой результат имели бы в этом году. Но как говорится БЫ всегда мешаит.

Да Лёшу очень жалко,как будто брата потерял,а Результат и так был неплохой бились до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В серии финала НХЛ между командами DETROIT и PITTSBURGH стоит ничья 3:3. Все наши русские бойцы которые играют - молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В серии финала НХЛ между командами DETROIT и PITTSBURGH стоит ничья 3:3. Все наши русские бойцы которые играют - молодцы.

Где смотришь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят ну чё там с хоккеем сдвиги есть ?

 

Нет, невидать нам наверно хоккея. Там походу голосуют, но не в нашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте плиииииззз мужу хоккей... :rolleyes: Тогда и мне жить легче будет!!!

Мдя, вот интересно такая жена это хорошо или плохо? ;)

... Из расчёта, что я ни футбол, ни хоккей не смотрю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, вот интересно такая жена это хорошо или плохо? ;)

... Из расчёта, что я ни футбол, ни хоккей не смотрю :lol:

Наверное хорошо, муж не жалуется вроде ;) Да я и сама с удовольствием хоккей смотрю... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...