Перейти к публикации

Тема про Хоккей!


Рекомендованные сообщения

о канале 7 тв узнал только из форума? в списки каналов не заглядывал,или вообще спорт

несмотришь?

Изменено пользователем kapy3o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А твой вопрос меня просто ошарашил

Цитирую:Спасибо за инфу очень полезная.а7тв как я понял у нас есть?

Ты вообще kartina.tv смотришь?

Просто есть каналы которые я не смотрю[ПОКА] .И поэтому мне их знать не обязательно имхо.Я думаю ты тоже не все смотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошла об этом речь, за кого болеете? Сам болею в Хоккее и Футболе за Спартак, раньше болел за ХК МВД так как они из родного города были, перед переездом. Теперь интереса к этой команде никакого... Симпатизировал в плейоффе Спартаку и Авангарду т.к. помоему кто выбил СЮ, тот вообще заслужил стать чемпионом, но немного не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу сообщалось, что в ближайшие дни телеканал «7ТВ» получит от КХЛ права на трансляцию матчей чемпионата страны. Однако лига еще не сделала окончательный выбор.

 

Лига имеет предложения как от «7ТВ», так и от «Спорта». «Семерка» предлагает показать 300 матчей чемпионата. Это означает, что хоккей займет на «7ТВ» лидирующее положение и лига сможет, помимо показа матчей, поддержать трансляции специальными хоккейными программами.

 

"Спорт" же предлагает лиге трансляции от 140 до 170 матчей, при этом новые тематические передачи на этом канале вряд ли появятся. Однако охват вещания у «Спорта» несравним с возможностями «7ТВ». На этой неделе в КХЛ должно быть принято окончательное решение о том, кто будет показывать наш хоккей в следующем сезоне.

 

allhockey.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

В общем так товарисчи....

 

Основным решением подписываться к Картине была мотивация просмотра хоккея

 

Как и предпологалось, 7ТВ трансляции на КХЛ не получил, вместо того нам будет дозволенно смотреть вместо КХЛ, "московско-башкиро-татарско-сельские" битвы на протяжении всего сезона по телеканалу спорт. Про сЯльчан думаю кому надо сами знают :) Трактор Вперед!!!

 

http://www.khl.ru/news/2009/9/8/22395.html

 

Итак (и ведь не жалко было мне времени подсчитать, эксель рулит), самые рейтинговые команды по мнению ТК спорт-сасать (извиняюсь за выражение)

 

Команда-Кол-во показов

АкБарс-5

ДинамоМ-4

Спартак-4

Локомотив-4

ДинамоР-4

СКА-3

ЦСКА-3

СалаватЮлаев-3

МеталлургМг-2

Амур-2

Витязь-2

Авангард-2

ХКМВД-2

Барыс-2

Атлант-2

Автомобилист-2

МеталлургНк-2

Трактор-1

Сибирь-1

 

 

А теперь становится более интересно:

С конца прошлого сезона КХЛ сделала делюгу под названием "КХЛ-ТВ" на их сайте. Т.е. они ретранслируют матчи с региональных телерадиокомпаний. Вот только смотреть конечно нереально, то-ли желающих у них много, толи серваки не те, в общем секунду смотришь, минуту буфферизация, ну или как-то так

 

 

Я к чему веду, а почему бы КАРТИНА.ТВ не сделать нечто подобное? Я даже составил список каналов и кол-во трансляций на каждом из них. Да я согласен, это двенадцать дополнительных каналов, но почему-то я уверен, что за дополнительный пакет типа "Kartina-KHL" или "КАРТИНА-ХОККЕЙ", будет достаточно желающих доплатить какую-то сумму денег. Да и не только из уже существующих клиентов. Я бы сказал кругозор сервиса очень резко повышается, ибо и в России ОЧЕНЬ много "больных" болельщиков, которые наблюдают во время встречи, которая не транслируется по ТВ за букавками текстовых он-лайн трансляций.

 

Кроме того нарисовался какой-то казахский спортивный канал, каторый транслирует 25 матчей КХЛ (ровно столько-же сколько и спорт-са...., который является официальным телеканалом для освещения кхл, тьхумля). Так же не хватает пока-что сельского (магнитогорского) канала ТВ-ИН (но их все домашки показывают по спорту) и мне пока не ясно откуда будет картинка из Екатиренбурга (на кхл-тв трансляции каким-то образом указаны)

 

ТРК-Кол-во трансляций

KZ Sport 1*-25

LTV7(Латвия)-8

БСТ(Уфа)-8

БелГосТВ(Белоруссия)-6

ТВ100(Санкт-Петербург)-5

НТМ(Ярославль)-5

ТРК"НовыйВек"(Казань)-4

ВТС"Нижнекамскнефтехим"-4

ОТС(Новосибирск)-4

ОТВ(Челябинск)-4

ТРК"Нижегородская"-4

ОмскаяРТРК-3

 

Прошу настоятельно подумать о том, что я изложил выше !!!

Ну и эта... "Трактор Чемпион"

Изменено пользователем AHDPEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к чему веду, а почему бы КАРТИНА.ТВ не сделать нечто подобное? Я даже составил список каналов и кол-во трансляций на каждом из них. Да я согласен, это двенадцать дополнительных каналов, но почему-то я уверен, что за дополнительный пакет типа "Kartina-KHL" или "КАРТИНА-ХОККЕЙ", будет достаточно желающих доплатить какую-то сумму денег. Да и не только из уже существующих клиентов. Я бы сказал кругозор сервиса очень резко повышается, ибо и в России ОЧЕНЬ много "больных" болельщиков, которые наблюдают во время встречи, которая не транслируется по ТВ за букавками текстовых он-лайн трансляций.

 

Вы бредите любезнейший. Ни Картине, ни большенству подписчиков 12 каналов с трансляцией матчей КХЛ и даром не нужны. КХЛ создан под эгидой Путина и стал жалким подражаением НХЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брррррррр......

 

Уважаемый. Причем тут Путин и политика, и тем более НХЛ? Вот лично мне НХЛ даром не нужна, а КХЛ нужна.

Я может и не совсем в теме, а Вы кто такой будете, чтобы так рассуждать? Я уж не говорю о руководстве картины, а так чисто за себя и других подписчиков, кому что надо, или кто как "бретит". Вообще-то кто как хочет так и др..ит! Это было всего лишь предложение, ну или если так принято, мое сугубое ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брррррррр......

 

Уважаемый. Причем тут Путин и политика, и тем более НХЛ? Вот лично мне НХЛ даром не нужна, а КХЛ нужна.

 

Рассказываю, для тех кто не в теме. Когда то именно Путин поддержал создание КХЛ и делалось это с целью создания подобия НХЛ. Но по уровню игры команды КХЛ очень далеки от команд играющих в НХЛ. Как видите никакой политики, чистый спорт. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем как я вижу по теме каналов сказать нечего....

Ссмыссла между трансляциями Российского Хоккея и полемики вокруг создания КХЛ политиками абсолютно не вижу!

 

Да и правильно впринципе насчет политики, да вот только лично мне абсолютно все равно, как называется лига, КХЛ или Суперлига или еще как нибудь. Я хочу хоккей смотреть. Ну и как в том сезоне говорил "уважаемый" Ягр, "кахаэль падымет хакей в новий уравень" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью поддерживаю !!!! желающих было бы выше крыши, готовых плотить за отдельный хоккейный пакет в картине.Блин было бы здорово ,замучился онлайн читать.П.С АВАНГАРД-ЧЕМПИОН ЧЕМПИОНОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово что-нибудь придумать для трансляции матчей КХЛ.Сам брал пакет Картины когда писалось в СМИ, что 7ТВ

покажет 300 матчей.Вот думал, наконец-то Счастья привалило, ан нет.....Уважаемая Администрация!Поскольку 7ТВ закроют скоро,

может действительно казахов(KZ Sport 1) есть возможность прописать?Думаю многие спасибо скажут, да и число подписчиков возрастет, имхо!

 

АВА чемпион!

Изменено пользователем michi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

Ваши просьбы по отдельному пакету для хоккея пока не осуществимы, и в ближайшем будущем тоже. На этом всё.

 

P.S. По поводу KZ Sport 1 передам администрации, тут могут быть варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

Ваши просьбы по отдельному пакету для хоккея пока не осуществимы, и в ближайшем будущем тоже. На этом всё.

 

P.S. По поводу KZ Sport 1 передам администрации, тут могут быть варианты.

уж постарайтесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня Всем!!!

Уважаемая администрация КАРТИНЫ!!!

У меня нет вопросов по поводу качества воспроизведения и обьёма.Всё очень прекрасно!!!СПАСИБО!!!

Есть одна просьба или пожелание? Это - решать Вам!

У меня годовой абонемент и взял я его с расчётом смотреть хоккей.Не знаю рекламный трюк был это или нет?(трансляция большинства матчей КХЛ на канале который в перспективе закрывается).Исходил он не от КАРТИНЫ-это явно и думаю Вы догадываетесь о чём идёт речь.

Пожалуйста рассмотрите вопрос о трансляции хоккейной лиги КХЛ.И я уверен, что Вы не только сохраните тех, кто уже Ваш,но и преумножите их.

Просто факты-один из сибирских хоккейных клубов в августе поверг администрацию хоккейного комплекса г.Фюссен в шок.

Просто на товарищеские встречи приехало 2.7-3 тысячи поклонников не только клуба, а хоккея в общем.Кто там был, знает о чём речь!!

И ещё , не знаю как обьяснить сыну -обещал одно - на деле совсем другое.

С благодарностью.Всегда Ваш(надеюсь)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

а где проблема? минимум 170 матчей КХЛ транслирует канал Спорт, который есть в пакете картины.

 

Насчет Канала 7ТВ, скорее всего он не закрывается а "меняет ориентацию". Т.е. больше не будет спортивным каналом и права на КХЛ ему никто не продавал. Это было в планах, но потом руководство КХЛ все же выбрало "ТК Спорт".

 

Насчет Казахского канала думаю это будет трудно, так как его нет ни на одном спутнике, на данный момент он вещает только в кабельных сетях. (Будем надеятся что это скоро изменится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...