Перейти к публикации

alex75

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alex75

  1. RC 2 стоит, вроде полет нормальный. Не могу попасть в архив, т.е выйти в контекстное меню ??? И хотел спросить кто каким Skin-ом пользуется, потому как все работают по разному и не все поддерживают кириллицу. Спасибо!
  2. Скачайте файл advancedsettings.xml http://www.mediafire.com/?9sxpg9yat42i45l и закиньте его в apple tv 2 в /private/var/mobile/Library/Preferences/XBMC/userdata/ Спасибо разобрался....да к стати RC2 появилась, сегодня вечером попробую Kartina TV посмотреть.
  3. какая версия XBMC? что пишет XBMC log? какие настройки буферизации в XBMC? наблюдаются ли подобные же проблемы при просмотре фильмов с другого источника (например по сети с того же Xtreamer)? как подключен ATV - через шнурок или по WiFi? не работает xbmc или плагин? или xbmc перестает работать при запуске плагина? стоит XBMC 11 RC1, подключено по шнурку, с NAS Server`a тоже лагает. Где выставить буфферизацию пока ненашел. Спасибо! если поставили XBMC 11 RC1 то там обнаружен bug с проигрыванием видео. Или ждите RC2 или можете исправить следующей инструкцией http://forum.xbmc.org/showthread.php?t=124185 Спасибо за подсказку, не силен я в англицком то... но попробую покопаться ). А как можно более раннюю версию XBMC поставить, а то эта мне автоматом лезит.
  4. Всем привет. Приобрёл AppleTV стоит 4.4.4. Сделал Jailbreak+XBMC+Kartina. Смотреть невозможно, тормозят все каналы ( SD меньше, HD больше). Проблемы с сетью исключены (рядом стоит Xtreamer, все летает). Может кто поможет? Заранее блогодарю!
  5. alex75

    Viasat Sport

    Ну как там дела c Viasat Sport, можно надеятся или нет??? Что нибудь ответьте!
  6. alex75

    Максибокс-нервы на пределе.

    Да что вы на людей накинулись (Что же вы тогда подписались? Что вы здесь делаете? Вас насильно заставили подключаться?). Ну Максибокс дерьмо же полное, у меня у знакомых такой. Архив смотреть невозможно. Зачем людям предлагать такое оборудование (не доведённое до ума), да ещё потом после всех безуспешных попыток Тех.поддержки чтонибудь исправить получить ответ: "Не нравится не смотрите". Вот это да.... А BOX им никто не заменит, потому что у Kartina.tv поставщик сменился и все тут!
  7. alex75

    Тема про Хоккей!

    Да Андрюха, нас никто не слышит!!!!! Включите ХОККЕЙ, дайте хоть финал досмотреть!!!! Ну... хоть напишите что нибудь
  8. alex75

    Тема про Хоккей!

    На самом деле!!! НТВ+СПОРТ набрал больше, а включили все равно НАШ ФУТБОЛ и это в то время когда основные игры Россйского чемпионата можно увидеть на канале СПОРТ и ОРТ, а НХЛ вообще нигде не показывают, так что ребята просим и ждём ХОККЕЙ. Большое спасибо за KARTINA.TV
×
×
  • Создать...