Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я клиент Картины уже 3 года, но такого ужаса не припомню. За последний месяц скорость упала до плинтуса.<br>1.5-2 Мгб/с. West Coast Server USA. Моя скорость от провайдера 12 Мгб. Спид тесты меньше 9 не показывают и только <br>на вашем сайте еле-еле до 2 добирается, причем хоть Азия, хоть Европа, хоть США. Повторяю, за три года это первый раз,<br>затыки бывали и раньше, но редко, сейчас же смотреть совсем невозможно. С проовайдером я разговаривала, они ничего не<br>режут и тесты это подтверждают. На сайте Картины тест скорости еле 2, раньше меньше 8-9 не показывал. Что происходит <br>вообще? Кто поможет разобраться?<br>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, мы скорости не даем, мы не провайдер.

Во-вторых, проверка на нашем сайте идет через те порты, через которые мы вещаем: 17000-32000

 

Для решения проблемы свяжитесь с Вашим провайдером и обговорите, чтобы Вам не ограничивали трафик по нестандартым портам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, мы скорости не даем, мы не провайдер.

Во-вторых, проверка на нашем сайте идет через те порты, через которые мы вещаем: 17000-32000

 

Для решения проблемы свяжитесь с Вашим провайдером и обговорите, чтобы вам не ограничивали трафик по нестандартым портам.

 

Они ничего не ограничивают, это с вашим сервером не пойми что творится. 3 года не было проблем, а тут вдруг на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у нас были проблемы, то Вы были тут не одни с Вашей проблемой. Свяжитесь с нашей технической поддержкой для проверки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у нас были проблемы, то Вы были тут не одни с Вашей проблемой. Свяжитесь с нашей технической поддержкой для проверки!

 

Как с связаться с тех. поддержкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jedenike!!! Я тоже здесь не новичок и по пустому писать не стану. Я вообще пользуюсь сервером на East, там все нормально. Но иногда переключаюсь и на West. Так вот попробовал, там у меня не тянут ХД вообще, а раньше такого небыло. Так что если не затруднит передайте техникам чтобы проверили. Они Вас больше слушают.

С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jedenike!!! Я тоже здесь не новичок и по пустому писать не стану. Я вообще пользуюсь сервером на East, там все нормально. Но иногда переключаюсь и на West. Так вот попробовал, там у меня не тянут ХД вообще, а раньше такого небыло. Так что если не затруднит передайте техникам чтобы проверили. Они Вас больше слушают.

С уважением...

 

С ними трудно вообще объясниться. Ответ всегда один-говорите с провайдером. Пытаешься объяснить, что провайдер здесь не при делах, что спид тесты не тянут именно картину, а все остальное летает. Но нет, это ваш провайдер закрыл какие-то порты, бла-бла. 5 лет не закрывали, а тут прям всемирный заговор против картины. Сегодня опять говорила с провайдером, люди искренне удивляются. Зачем нам закрывать какие-то порты, берите свои мегабиты по контракту и отваливайте. Может в Европе так провайдеры поступают? Я прошу вас, проверяйте ваш West Coast, это что-то там у них с серваком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратитесь в техподдержку. На данный момент жалоб на этот сервер нет.

 

Жалоба есть. Моя жалоба. Не все тут пишут. Звонила я в т.н. тех. поддержку. Без толку. У нас все хорошо, говорите с провайдеров.

Даже team viewer задействовал, скорость померил и так умно сказанул, что этого мало для просмотра. Спрашиваю, что я должна сказать провайдеру?

Не знаю говорит, спросите почему скорости нет. Да есть говорю скорость, только с вашим серваком беда, низкий стрим, дней 20 уже.

Э, короче. Что я тут бисер... Возвращали бы деньги, сейчас бы ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратитесь в техподдержку. На данный момент жалоб на этот сервер нет.

 

Жалоба есть. Моя жалоба. Не все тут пишут. Звонила я в т.н. тех. поддержку. Без толку. У нас все хорошо, говорите с провайдеров.

Даже team viewer задействовал, скорость померил и так умно сказанул, что этого мало для просмотра. Спрашиваю, что я должна сказать провайдеру?

Не знаю говорит, спросите почему скорости нет. Да есть говорю скорость, только с вашим серваком беда, низкий стрим, дней 20 уже.

Э, короче. Что я тут бисер... Возвращали бы деньги, сейчас бы ушла.

 

 

Если не секрет, в каком штате Вы находитесь и кто ISP .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратитесь в техподдержку. На данный момент жалоб на этот сервер нет.

 

Жалоба есть. Моя жалоба. Не все тут пишут. Звонила я в т.н. тех. поддержку. Без толку. У нас все хорошо, говорите с провайдеров.

Даже team viewer задействовал, скорость померил и так умно сказанул, что этого мало для просмотра. Спрашиваю, что я должна сказать провайдеру?

Не знаю говорит, спросите почему скорости нет. Да есть говорю скорость, только с вашим серваком беда, низкий стрим, дней 20 уже.

Э, короче. Что я тут бисер... Возвращали бы деньги, сейчас бы ушла.

 

Чтобы получить ответ от тех. поддержки, неоходимо дать мин. информацию для анализа проблемы. Очень важно указать следующие моменты:

 

1. Характер проблемы:

Примеры:

- чёрный экран, не показывает канал/каналы, пжл, перечислить или написать все

- Сообщение "Таймаут подключения", не показывает канал/каналы, пжл, перечислить или написать "все"

- Проблемы с задержкой вещания, обязательно указать сервер вещания (Europe South, Europe North, USA East Coast, USA West Coast, Middle East, Asia) и выставленное время задержки (0,1,2,3,4,8,9,10,11)

- Картинка замораживается / пропадает звук / пропадает картинка

- ...

 

2. Сервер вещания: Europe South, Europe North, USA East Coast, USA West Coast, Middle East, Asia

 

3. Задержка вещания: (0,1,2,3,4, 8,9,10,11)

 

4. Страна, город, провайдер:

 

5. Номер заказа/абонемента:

 

6. Тип подключения: LAN/WLAN/Homeplug/Просмотр на PC

 

7. Скорость подключения при проблемах с просмотром:

Europe South, Europe North, USA East Coast, USA West Coast, Middle East, Asia

 

Опытные пользователи PC могут выложить также результат команд(сервер просмотра):

 

 

ping speedtest-europe-north.kartina.tv -n 30

ping speedtest-usa-ec.kartina.tv -n 30

ping speedtest-usa-wc.kartina.tv -n 30

ping speedtest-middle-east.kartina.tv -n 30

ping speedtest-asia.kartina.tv -n 30

и

tracert speedtest-europe-north.kartina.tv

tracert speedtest-usa-ec.kartina.tv

tracert speedtest-usa-wc.kartina.tv

tracert speedtest-middle-east.kartina.tv

tracert speedtest-asia.kartina.tv

 

 

Чем больше информации, тем быстрее и точнее будет ответ.

 

P.S. И ещё. Очень важно хотя бы попытаться ответить на эти вопросы. Высказывания в никуда, типа "у меня сегодня ничего не идёт" портят имидж нашей компании, не дают нам возможности ответить и просто портят форум. Мы не стираем эти сообщения в надежде, что написавший себя поправит. Сначала будем просто предупреждать, а потом банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы получить ответ от тех. поддержки, неоходимо дать мин. информацию для анализа проблемы. Очень важно указать следующие моменты:

 

1. Характер проблемы:

Примеры:

- чёрный экран, не показывает канал/каналы, пжл, перечислить или написать все

- Сообщение "Таймаут подключения", не показывает канал/каналы, пжл, перечислить или написать "все"

- Проблемы с задержкой вещания, обязательно указать сервер вещания (Europe South, Europe North, USA East Coast, USA West Coast, Middle East, Asia) и выставленное время задержки (0,1,2,3,4,8,9,10,11)

- Картинка замораживается / пропадает звук / пропадает картинка

- ...

 

2. Сервер вещания: Europe South, Europe North, USA East Coast, USA West Coast, Middle East, Asia

 

3. Задержка вещания: (0,1,2,3,4, 8,9,10,11)

 

4. Страна, город, провайдер:

 

5. Номер заказа/абонемента:

 

6. Тип подключения: LAN/WLAN/Homeplug/Просмотр на PC

 

7. Скорость подключения при проблемах с просмотром:

Europe South, Europe North, USA East Coast, USA West Coast, Middle East, Asia

 

Опытные пользователи PC могут выложить также результат команд(сервер просмотра):

 

 

ping speedtest-europe-north.kartina.tv -n 30

ping speedtest-usa-ec.kartina.tv -n 30

ping speedtest-usa-wc.kartina.tv -n 30

ping speedtest-middle-east.kartina.tv -n 30

ping speedtest-asia.kartina.tv -n 30

и

tracert speedtest-europe-north.kartina.tv

tracert speedtest-usa-ec.kartina.tv

tracert speedtest-usa-wc.kartina.tv

tracert speedtest-middle-east.kartina.tv

tracert speedtest-asia.kartina.tv

 

 

Чем больше информации, тем быстрее и точнее будет ответ.

Хорошая инфа для помощи, её бы ещё в самую шапку форума на видное место, чтобы пользоателям не искать долго. Кстати про Europe South не добавлено в ping и tracert. Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая инфа для помощи, её бы ещё в самую шапку форума на видное место, чтобы пользоателям не искать долго. Кстати про Europe South не добавлено в ping и tracert. Спасибо

Уже же прикрепили, здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, я видел, я имел ввиду когда на сам главный сайт форума заходишь, где часто задоваемые вопросы, или под или над прилепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Здравствуйте,не могли бы выставить актуальные адреса серверов?

 

„Ping“ wurde gestartet …

 

PING speedtest-europe-south.kartina.tv (91.224.187.2): 56 data bytes

Request timeout for icmp_seq 0

Request timeout for icmp_seq 1

Request timeout for icmp_seq 2

Request timeout for icmp_seq 3

Request timeout for icmp_seq 4

Request timeout for icmp_seq 5

Request timeout for icmp_seq 6

Request timeout for icmp_seq 7

Request timeout for icmp_seq 8

 

--- speedtest-europe-south.kartina.tv ping statistics ---

10 packets transmitted, 0 packets received, 100.0% packet loss

 

а то фиг его знает,какой сервер выбрать...

Делаю замер скорости,показывает на юге 55 тыщ,на севере 6 тыщ,на востоке 23 тыщи...

пару минут позже юг 14, север 7, восток 25...

ещё пару минут позже: юг 48, север 5, восток 19

ещё пара минут: юг 11, север 6, восток 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...