Перейти к публикации

«Мисс Картина»


spam

Рекомендованные сообщения

Это не еденичный случай, голосование контролируется!

Глупо думать, что я раскрою как "накручиваются" голоса, главное что если это имеет место, то мы это присекаем. Особо ярые конкурсантки с "накруткой" удаляются!

Ну-ну, успеха вам ! Действительно, самую первую "раскрутчицу" вы-таки удалили. Да вот только остальные 20-30 тысячницы тоже вызывают сомнения. Потому и спросил про метод. Уверен, что он не один. Если вы действительно ищете лицо бренда (как его понимает большинство), перейдите на СМС или телефон (как Евровидение). Никто не станет покупать сотню симок, чтобы выиграть в конкурсе. А в интернете всегда найдется лазейка, которую вы прозеваете. Поэтому выиграет не лицо, а хакер (или подруга хакера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отчаивайтесь, ведь это только первый тур.

Поэтому я и пожелал вам успеха. С первым туром уже все ясно: как говорится "горбатого могила исправит". Надеюсь второй тур будет более объективным. Во всяком случае я вам этого искренне желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, после вчерашней рассылки участницам и сегодняшнего ньюслеттера пользователям Картины, ситуация прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, после вчерашней рассылки участницам и сегодняшнего ньюслеттера пользователям Картины, ситуация прояснится.

Я бы не сказал. В условиях финального голосования написано следующее:

"В финале конкурса примут участие 150 девушек самым высоким рейтингом! Финальное голосование происходит с помощью страницы "Голосование" без поддержки социальных сетей."

А на странице "Голосование" следующее:

"Клик на фото участницы прибавит ей 1 звезду. Чтобы подарить участнице 10 звезд, авторизуйся на странице ее анкеты через Одноклассники или Facebook. "

Так как, с сетями или без ? Все-таки разница в 10 (!!!) раз ?

 

Вы упомянули ньюслеттер, а где и как его заполучить ? Может там все объяснено более четко? В любом случае, вышеуказанное противоречие стоит ликвидировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока идет 1-й тур, все правильно. Когда голосование через сети отключится, текст будет откорректирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отчаивайтесь, ведь это только первый тур.

Поэтому я и пожелал вам успеха. С первым туром уже все ясно: как говорится "горбатого могила исправит". Надеюсь второй тур будет более объективным. Во всяком случае я вам этого искренне желаю.

 

если все туры будут как первый, то ничего не изменится.

 

да, хотелось бы чтоб до финального тура проверили девушек на первых 5 страницах - уж очень у них между собой разные разрывы.

 

а то вылетят девушки в первые 150, которые накрутили, а те кто чесно голосовали могут непопасть,очень обидно!

Надеюсь следуйщий тур пройдёт честнее чем первый!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топе практически все накручивали. Накрученные голоса мы подчистим.

Это хорошо!а то мало ли что!Вдруг выиграет девушка у которой выше 100кг(с большими балами есть такие) и на нее смотреть страшно!Вы бы взяли ее как лицо вашей компании?прикольно было бы посмотреть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так конкурс-то..ЛИЦО компании,а не ТЕЛО компании!

А вообще молодцы, всё таки первый шаг в таких делах, хорошо хоть критику стали принимать. А то чуть что удаляем сообщения. ;)

Ещё бы подправили правила по ВОЗРАСТУ! Вроде как написано до 35лет,а судя по фотографиям некоторым дамам далеко за 35...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так конкурс-то..ЛИЦО компании,а не ТЕЛО компании!

А вообще молодцы, всё таки первый шаг в таких делах, хорошо хоть критику стали принимать. А то чуть что удаляем сообщения. ;)

Ещё бы подправили правила по ВОЗРАСТУ! Вроде как написано до 35лет,а судя по фотографиям некоторым дамам далеко за 35...

Девчонки! я бы на вашем месте ...(.если не уберут накрученные балы.фото которые не соответствуют условиям конкурса -в очках ...лицо плохо видно...раздетые очень и тд).....договорилась всем вместе и всей русскоговорящей гурьбой голосовала бы или за бабушку на троне ....или за кого не будь свыше 100кг и возраста пред пенсионного !так всеобщими усилиями выбрали мисс картина!интересно что тогда они делать будут!!!!!?????я бы маленький бунт устроила!Я БЫ ВЫБРАЛА ИМ ЛИЦО КОМПАНИИ!!!!!почему они сами не смотрят на свои же условия конкурса и допустили фото которые в эти условия не вписываются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям свежим ветром пахнуло!

Наивность-не порок.

Кстати, а вы правила форума читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям свежим ветром пахнуло!

Наивность-не порок.

Кстати, а вы правила форума читали?

))))))))))))))))да я с Украины!!!!!!нам к революциям не привыкать!)))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))да я с Украины!!!!!!нам к революциям не привыкать!)))))))))))0

Круто!

Но здесь не Украина, а форум Картина. :lol:

И все революции заканчиваются, не успев начаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))да я с Украины!!!!!!нам к революциям не привыкать!)))))))))))0

Круто!

Но здесь не Украина, а форум Картина. :lol:

И все революции заканчиваются, не успев начаться.

правила пишутся для того что бы их соблюдать!!!! правильно ?почему же тогда на конкурс допущены фото которые не соответствуют ВАШИМ правилам участия в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что неважно, сколько человек весит, да и женщина, перешедшая 35летний рубеж может выглядеть красивее, холенее, опрятнее многих более молодых женщин. Что меня удивляет, так это фото в солнечных очках, "в интересном положении" и с ребеночком. За последние две категории невозможно не проголосовать!) Но таких совсем мало и вряд ли они влияют на исход голосования. Вы здесь такую ругань устроили, а ведь конкурс это в первое время развлечение. Хотя может кто-то и в этой перебранке его находит.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, Лапушка, совершенно правы. Тем более, как уже говорилось- это предварительная стадия.

Поживём - увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что неважно, сколько человек весит, да и женщина, перешедшая 35летний рубеж может выглядеть красивее, холенее, опрятнее многих более молодых женщин. Что меня удивляет, так это фото в солнечных очках, "в интересном положении" и с ребеночком. За последние две категории невозможно не проголосовать!) Но таких совсем мало и вряд ли они влияют на исход голосования. Вы здесь такую ругань устроили, а ведь конкурс это в первое время развлечение. Хотя может кто-то и в этой перебранке его находит.))

Да не кто не ругается!не воспринимайте все слишком серьезно!жить легче будет и веселей!мне просто не много обидно за девчонок которые не входят в 150 финалистов!каждый день захожу голосовать ...есть такие милые и красивые девушки а они в финал не попадают из за накрученных рейтингов других!девчонкам даже шанса не дали1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что неважно, сколько человек весит, да и женщина, перешедшая 35летний рубеж может выглядеть красивее, холенее, опрятнее многих более молодых женщин. Что меня удивляет, так это фото в солнечных очках, "в интересном положении" и с ребеночком. За последние две категории невозможно не проголосовать!) Но таких совсем мало и вряд ли они влияют на исход голосования. Вы здесь такую ругань устроили, а ведь конкурс это в первое время развлечение. Хотя может кто-то и в этой перебранке его находит.))

 

Я с етим согласна, что что женшина, перешедшая 35летний рубеж может выглядеть красивее и т.д.

Вот только меня например смущает что в правилах написанно что принимаютса участници с 18 до 35, а так же что 1 тур - ето отбор фотографий администрацией конкурса, в смысле что перед тем как участницу допустят к голосованию, проверят проходит ли фото и т.д. по условиям конкурса, а етого явно не произошло...

 

6.2.1. Предварительный отбор Конкурсанток осуществляется Организатором в заочной форме (на основании предоставленных Конкурсантками фотографий и анкетных данных).

 

И в ето входят не только те фотографии на которых видно что женшине за 35, но и особенно фотографии девушек с очками, где не видно лица, или фотографии на которих нельзя рассмотрет лица, или в сильном - я бы даже на некоторых фотографиях сказала - гримме, иммено не макияже, а гримме.

И таких довольно таки много в первых 150.

Обидно если девушка/женщчина, которая выполнила условия конкурса, не пройдет в финалный тур, потому что "ее" место заняла девушка в очках...Столько красивых девушек и женщин принимают участие в конкурсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю, что было бы, если еще бы мистера КартинаТВ выбирали)))) Или еще круче Мистер и Миссис, а еще круче Family KartinaTV.

Передрались мы домами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно, когда женский пол на этом форуме заголосил :rolleyes: .

Всему виной эмоции !!!понятно же что они про все свои правила вспомнят только если им победительницы не понравятся!вот тогда они пристально посмотрят на фото!!!и вспомнят про условия конкурса а пока 1 тур берут всех подряд для того что бы рекламировали КАРТИНУ.ТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно, когда женский пол на этом форуме заголосил :rolleyes: .

Всему виной эмоции !!!понятно же что они про все свои правила вспомнят только если им победительницы не понравятся!вот тогда они пристально посмотрят на фото!!!и вспомнят про условия конкурса а пока 1 тур берут всех подряд для того что бы рекламировали КАРТИНУ.ТВ!

Наталья, а кого еще рекламировать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня опять вопрос :rolleyes::lol: Почему при голосовании по выбору одной девушки из двух,одни красотки примелькались а другие девушки встречаются редко!Я голосую за нескольких девчонок с одноклассников и хотела поддержать их и в простом голосовании!Но увы!чаще всего это очень сложно!В финале так же будет?нельзя ли что бы девушки появлялись более равномерно в голосовании?(при выборе одной из двух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...