Перейти к публикации

Проблема с Hdmi


emile

Рекомендованные сообщения

Купил HDMI кабель, подключил приставку к телевизору вроде всё нормально работает качество намного лучше чем через тюльпаны. Но вот столкнулся с проблемой после выключения приставки и телевизора не могу включить приставку (чёрный экран) помогает только одно: выключить приставку из сети и снова включить. я думал проблема в телевизоре но я вчера купил новый телевизор и столкнулся с той-же проблемой. Я даже новий HDMI кабель купил сегодня и это тоже не помогло. При подключение через тюльпаны проблем не каких нет.

 

В чём может быть проблема?

 

Прошивка стоит последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил HDMI кабель, подключил приставку к телевизору вроде всё нормально работает качество намного лучше чем через тюльпаны. Но вот столкнулся с проблемой после выключения приставки и телевизора не могу включить приставку (чёрный экран) помогает только одно: выключить приставку из сети и снова включить. я думал проблема в телевизоре но я вчера купил новый телевизор и столкнулся с той-же проблемой. Я даже новий HDMI кабель купил сегодня и это тоже не помогло. При подключение через тюльпаны проблем не каких нет.

 

В чём может быть проблема?

 

Прошивка стоит последняя.

 

Это проблема прошивки (причем во всех версиях картины, так что нет смысла переходить на старую), было у меня тоже. После того как переключил на компонент (YUV)-кабель, приставка включается и выключается без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сначала была проблема подключения HDMI , После подключения шло все хорошо , Но при выключении приставки , звук проподал, но после того как я обновил приставку Вот тут А лучше ето сделать в настроиках самои приставки ,, то все пошло и ни каких проблем!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
звоните в техподдержку, будем разбираться

 

скажите пожалуйста, помогли человеку ? я прошивку апдейтил через приставку, с пропаданием звука через hdmi это не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не решил ету проблему.Дело на самом деле в том,што программное обеспечение на данный момент просто не готово с приёмом hdmi полностью.На данный момент,я испольсываю кабель component и cinch для аудио. Если честно большой разнизы не вижу,кроме 5 кабелей,кроме одного.Если бы знал што такой геморой с hdmi будет,сразу же на component подключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...

У меня ваще жуть что происходит :huh: ,подключаю я HDMI кабель к телеку и соответственно к приставке, пульт начинает гнать и неработает ка надо,срабоатывает через рас, допустим переключаю на какой-нибудь канал а потом немогу переключить на следующий канал, почемуто пульт не слушается а есле через тюльпаны (красн.бел.жёлт.) то эта проблема исчезает, всё сразу работает как надо... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Вопросик. У меня при переключении каналов, исходит щелчок из динамиков телевизора. Подключена приставка HDMI. Через Component такого нет. Сегодня перешел с 57-ой на 74-ю, изменений не заметил. Можно ли как-нибудь это исправить в настройках???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

У меня такаяже проблема с щелчками при переключении. Тех. поддержка не в силах помочь. Всё сперают на телевизор или на не тот HDMI кабель. Пробовал и другой телек и другой кабель. Щелчки не удалось убрать. Единственная помощь подключать к телеку или тюльпаном или YUV. Также пробовал ставить новую прошивку, .73. Знаю что не новейшая. Но всё равно не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щелчки это кажется общая проблема всех прошивок. Тип телевизора и т.д. тут не важен.

Может быть когда-нибудь исправят.

 

 

 

Очень трудно найти и исправить такого вида проблемы

Лично с приставкой СИГ у меня таких проблем не было но вот кое с каким другим прибором были

При том довольно странного характера:

Мой телевизор Самсунг ЖК, Тот же кабель, Тот же прибор - Проблема есть

Пощёл проверить кое к кому у них тоже самсунг правда другая модель - Проблемы нет (С тем же прибором и кабелем)

Мне лично кажется что телевизор как то не так реагирует на сигнал от пульта приставки

Знаю что не в тему, Но вы скорей всего помните случаи когда мобильный телефон только собирался звонить на старых телевизорах шли короткие помехи

Думаю что эта проблема из той же категорий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня раньше также были щелчки при переключении каналов. В настройках звука приставки есть возможность поставить галочку. Чтобы написать точно где, нужно перегружать приставку, поэтому каждый может разобраться. После того, как галочку поставил , или наоборот убрал её, то щелчки остались только при переключении с кинозала на другой кинозал и ещё при переключении с ххх. А поскольку каналы ххх я не смотрю, то остались только щелчки при переключении со всех кинозалов. А это намного лучше, чем щелчки при переключении со всех 105 каналов.

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...
Купил HDMI кабель, подключил приставку к телевизору вроде всё нормально работает качество намного лучше чем через тюльпаны. Но вот столкнулся с проблемой после выключения приставки и телевизора не могу включить приставку (чёрный экран) помогает только одно: выключить приставку из сети и снова включить. я думал проблема в телевизоре но я вчера купил новый телевизор и столкнулся с той-же проблемой. Я даже новий HDMI кабель купил сегодня и это тоже не помогло. При подключение через тюльпаны проблем не каких нет.

 

В чём может быть проблема?

 

Прошивка стоит последняя.

 

У меня такая же проблема. Служба техподдержки ничем помочь к сожалению не смогла :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил HDMI кабель, подключил приставку к телевизору вроде всё нормально работает качество намного лучше чем через тюльпаны. Но вот столкнулся с проблемой после выключения приставки и телевизора не могу включить приставку (чёрный экран) помогает только одно: выключить приставку из сети и снова включить. я думал проблема в телевизоре но я вчера купил новый телевизор и столкнулся с той-же проблемой. Я даже новий HDMI кабель купил сегодня и это тоже не помогло. При подключение через тюльпаны проблем не каких нет.

 

В чём может быть проблема?

 

Прошивка стоит последняя.

 

У меня такая же проблема. Служба техподдержки ничем помочь к сожалению не смогла :(

Будьте добры, оставьте Ваш номер заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
jedinike

Отправила вам номер заказа в приват. Только сомневаюсь, что мне это поможет.

 

А проверте , показывает ли приставка в режиме WLAN через HDMI? какая приставка у вас? Когда купили?

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такая же проблема, после выключения телевозора и приставки, приставку невозможно активировать без выдергивыния кабеля, что очень раздражает :angry:

 

Приставка MaxiBox, последний Update, подключение HDMI, WLAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такая же проблема, после выключения телевозора и приставки, приставку невозможно активировать без выдергивыния кабеля, что очень раздражает :angry:

 

Приставка MaxiBox, последний Update, подключение HDMI, WLAN

Обратитесь к нам в техническую поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
У нас такая же проблема, после выключения телевозора и приставки, приставку невозможно активировать без выдергивыния кабеля, что очень раздражает :angry:

 

Приставка MaxiBox, последний Update, подключение HDMI, WLAN

Обратитесь к нам в техническую поддержку.

 

@jedinike: проблема решена? можно в таком случае запостить решение сюда? это, к сожалению, далеко не единичный случай, у моего знакомого, которого я же и "закундил", та же проблема с максибоксом - потеря связи между приставкой и телевизором после выключения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти всегда надо выдёргивать из розетки иногда даже до 5-6 раз,а после перепрошивки по рекомендации тех.поддержки с 57 на 74 версию проблем стало больше, хотя поначалу вроде улучшилось, теперь появились громкие щелчки при переключении каналов,да и переключение стало замедленным (последнюю неделю) и иногда стала оставаться программа передач приходится нажимать ? чтобы отключить короче надо обратно откатываться, а на сайте написано что нерекомендуется после 74-ой назад откатываться

Изменено пользователем fenschui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...