Перейти к публикации

emile

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя emile

  1. А что могут посоветовать администраторы?
  2. Перепробовал выше перечисленные способы, не помогло
  3. Понял.Я в Маасслаус.Не могу найти нормальный довнлоад у провайдеров.Максимум 20мб.В реале получаю 6. Какой провайдер? Нет, у него скорее-всего ADSL и скорость зависет от ростаяния до атс.
  4. Откуда у тебя в Гааге такая скорость?Что за провайдер?Ziggo?По моему оптика только в Амстердаме.А на сайте,где ты проверял у меня ещё и больше порой показывает при реальньх 6 мб/с. Да, провайдер ziggo кабельное соединения.120 мбит уже год в Гааге да и в других городах тоже. Оптика уже тоже во многих городах, у меня на работе 500down и350 up. А на сайте у меня тоже не всегда точно показывает но на других у меня тоже стабильно 120 down и9 up.
  5. У меня вопрос: как может тормозить канал full hd при моей скорости 120mbit? Приставка SIG 220, прошивка 6.3.74(EU) Подключение проводное 1ГБит, все компы выключены. Живу в Гааге. Моя скорость Вот снял видео
  6. Спасибо Картине я сегодня выйграл год просмотра!
  7. emile

    Full Hd Кинозал

    У меня сильно дёргается канал не смотря на мою скорость 170Мбит/с и скорость подключения к серверу картины 47 Мбит/с. Приставка сиг 220 стоит последняя прошивка.
  8. Нет, Вы будете трафик в два раза больше использовать а это не выгодно картине
  9. emile

    Iptv Client For Kartinatv (www.kartina.tv) Service.

    Чтобы встандартном браузере поменять UA: Откройте Android веб-браузер. В адресной строке введите 'about:debug', где вы, как правило, введите URL и нажмите ввод или Go. Не забудьте удалить 'http://www. Далее нажмите Меню> Дополнительно> Настройки браузера и перейдите к нижней части списка, вы должны увидеть новую группу параметры в разделе "Debug" раздел. Нижней настройка "UAString и если он выбран даст вам возможность разрешения вашего браузера, чтобы идентифицировать себя как Android, iPhone или Desktop. Сам пробавал на Galaxy S не работает. андроид 2.2, дает ошибку как и у всех.
  10. emile

    Проблема с Hdmi

    Купил HDMI кабель, подключил приставку к телевизору вроде всё нормально работает качество намного лучше чем через тюльпаны. Но вот столкнулся с проблемой после выключения приставки и телевизора не могу включить приставку (чёрный экран) помогает только одно: выключить приставку из сети и снова включить. я думал проблема в телевизоре но я вчера купил новый телевизор и столкнулся с той-же проблемой. Я даже новий HDMI кабель купил сегодня и это тоже не помогло. При подключение через тюльпаны проблем не каких нет. В чём может быть проблема? Прошивка стоит последняя.
  11. Спасибо вам за новые каналы их теперь 73! Особенное спасибо за ТВ3 и ТВ1000 Я у вас на долго клиентом буду!
×
×
  • Создать...