Перейти к публикации

Приложение KartinaTV в новых версиях прошивок приставок Dune


Рекомендованные сообщения

здесь вы путайте 2 веши.

 

 

- Автовозобновление воспроизведения фильма из Видеотеки при входе/выходе из STANDBY (c запоминанием позиции в фильме).

- Автовозобновление архивной ТВ-передачи при входе/выходе из STANDBY (c запоминанием позиции в архивной передаче).

 

эти веши прописываются и в прошивке также и плагине/патче

 

простой пример есть колёса от бенца(плагин) но нет машины для них, также и наоборот машина есть но без колёс некуда не поедит.

 

Сочитание прошивки хххх_кtv.dsf так называемой убийцы с плагином/патчем Картина.тв работает совместима со всеми фишками

(Киоск и также

- Автовозобновление воспроизведения фильма из Видеотеки при входе/выходе из STANDBY (c запоминанием позиции в фильме).

- Автовозобновление архивной ТВ-передачи при входе/выходе из STANDBY (c запоминанием позиции в архивной передаче).

 

Сочетание последней ххх_в6 от оригинал дуне не как не связаны с Киоском от картины вот и нету там такого.

 

здесь очен легко себе так преставить то что Дуне предлагает DUNE Store. маленкой манипуляцией можно любую фишку поменять на своё.http://forum.hdtv.ru/index.php?s=f66dfe2c678c7510305e37133b98ad1b&showtopic=13233&page=1 например.

 

также как авторы преложений подчеркнули то что многие преложения на новой прошивки вдруг начинают коректно работат как это бэло задумано(например просмотреное метить)

а другие фишки вдруг не работают так как их в новой прошивки исключили.

 

Както так.

 

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так по моему и сказал.

 

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

потверждаю. :-)

 

Вопрос админам нету случайно разработки вот такой фичи.

 

 

- запись каналов по таймеру. (работает только при выключении плеера в стендбай, после полного выключения все задания записи не будут работать)

 

ведь было бы очень неплохо или ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент у нас такой разработки не ведется, передал ваше пожелание, рекомендую продублировать на info@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Последнее время нередко Картина на Dune HD TV-301 выбрасывает сообщение, что не удалось найти интернет соединения.

Это только у меня такое или кто-нибудь что-то подобное видел?

Подключение - провод. Все остальные плагины успешно находят интернет и работают.

Версия прошивки dune_firmware_hdtv_301_140223_0132_b6.dff Хотя и со старой прошивкой такое же было.

Появлялось на некоторое время, потом, через несколько часов восстанавливалось.

Может надо как-то плагин картины обновить? Где взять? Не приведет ли такое обновление к залочке Дюны, в смысле, не превратится ли она в Dune-...-ktv?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже неделю нет стабильной работы приставок.(микра hd и lite 53 d) .По несколько раз в день пишут "нет интернет соединения".Опытным путем выяснил ,что виновата последняя версия прошивки.Откатился на предыдущую,полет нормальный.Но на 53д можно отключить программно обновления,а на микре нет.Как это решить? Используются два разных айпи адреса,две разных приставки,а проблема одна.Прошивка не готова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, в установке необходимой прошивки (какую и где взять???) на мою приставку HDI Dune TV 301 , чтобы я мог затем установить плагин Картина.тв, но мне очень важно сохранить возможность возврата к предыдущим версиям прошивок  в любой момент после обновления, чтобы иметь возможность установить любой другой плагин, отличный от Картина.тв

Заранее благодарю за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://dune-hd.com/firmware/hdtv_301/ системный накопитель не забудь в виде SD карты.

зы. 100% проверенная эта Version "131213_0131_b6"

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://dune-hd.com/firmware/hdtv_301/ системный накопитель не забудь в виде SD карты.

зы. 100% проверенная эта Version "131213_0131_b6"

Спасибо :) А можно ли в качестве системного накопителя использовать не SD карту, а USB стик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) конечно, на задней панели, лучше.

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) конечно, на задней панели, лучше.

Подскажите мне, пожалуйста, верна ли следующая последовательность действий?

  1. Распаковываю на компе архив zip
  2. Копирую на стик dune_firmwae_hdtv_301_131213_0131_b6.dff уже в формате dff
  3. Вставляю стик в Dune HD 301
  4. Перехожу в меню  приставки  на закладку источники и активирую вводом dune_firmwae_hdtv_301_131213_0131_b6.dff

Или надо сбрасывать на стик файл в zip архиве и активировать этот архив на самой приставке?

 

      Когда прошивка установится на приставке , откуда мне взять плагин картина.тв? Он универсальный , или имеется специальный для Dune?

Могу ли я затем  установить другие плагины на этой прошивке , не удаляя плагин картина.тв , чтобы можно было переходить от картины к другим плагинам?

Изменено пользователем telezritel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. Приложение вот http://www.kartina.tv/media/dune/dune_service_install_ktv.dsf Удалять его не нужно для установки других приложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! На днях получу мою Dune и попробую это всё проделать. :)

А что, Dune придёт без прошивки? :blink::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего придёт ориг.DUNE без картиновского плагина.

Это понятно, что оригинальная дюновская прошивка на оригинальной Дюне будет))) Вопрос, зачем её перепрошивать с флешки? При подключении к Инету сразу выпадет сообшение на обновление последней b6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор у меня была только приставка Kartina HD 301 и годовой абонемент на картину. Недавно я узнал, что с конца марта будет вводиться мультиабонемент, Поэтому я купил Dune (б/у бывшую в употреблении) для второго телевизора. Не знаю , что там у неё за прошивка есть, и никакого опыта с Dune не имею, но хочу опробовать её возможности , не отказываясь от Картина тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор у меня была только приставка Kartina HD 301 и годовой абонемент на картину. Недавно я узнал, что с конца марта будет вводиться мультиабонемент, Поэтому я купил Dune (б/у бывшую в употреблении) для второго телевизора. Не знаю , что там у неё за прошивка есть, и никакого опыта с Dune не имею, но хочу опробовать её возможности , не отказываясь от Картина тв.

Надо было у продавца сначала спросить, что за прошивка. А если там картиновская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

После обновления прошивки на Dune HD Max (150227_0032_b9) пропала иконка "Картина ТВ". Медиаплейер куплен у стороннего поставщика (dune.ua).

Даже после активации сервиса посредством запуска патча dune_service_install_ktv.dsf ничего не изменилось и иконка не появилась. 

Я только как месяц приобрел годовой абонемент от КАРТИНА ТВ, но сейчас сервисом пользоваться не могу. До обновления все работало нормально. Через ГлавТВ смотреть Картину невозможно.

Прошу помочь, может кто то уже сталкивался с подобной проблемой.

Хочется заметить, что плагин КАРТИНА ТВ исчез в предыдущей версии прошивки сам по себе, я просто выключил плейер, а приезду включил и заметил, что иконки нет, подумал, что может быть проблема с прошивкой плейера, обновился до последней версии, сделал активацию по инструкции, но ничего не изменилось.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...