Перейти к публикации

telezritel

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Подскажите, пожалуйста, почему в списке каналов Картина ТВ отсутствует канал Интер, хотя канал Интер+ (международная версия) присутствует? Премьерные показы сериалов и фильмов демонстрирует именно канал Интер. Очень жаль, что этот канал отсутстствует. Что же касается, например, каналов 1+1 и 1+1 Int., то оба они находятся в списке каналов.
  2. Успокаивает то, что можно будет в течение 2 недель с момента получения товара, вернуть его обратно
  3. До сих пор у меня была только приставка Kartina HD 301 и годовой абонемент на картину. Недавно я узнал, что с конца марта будет вводиться мультиабонемент, Поэтому я купил Dune (б/у бывшую в употреблении) для второго телевизора. Не знаю , что там у неё за прошивка есть, и никакого опыта с Dune не имею, но хочу опробовать её возможности , не отказываясь от Картина тв.
  4. Подскажите мне, пожалуйста, верна ли следующая последовательность действий? Распаковываю на компе архив zip Копирую на стик dune_firmwae_hdtv_301_131213_0131_b6.dff уже в формате dff Вставляю стик в Dune HD 301 Перехожу в меню приставки на закладку источники и активирую вводом dune_firmwae_hdtv_301_131213_0131_b6.dff Или надо сбрасывать на стик файл в zip архиве и активировать этот архив на самой приставке? Когда прошивка установится на приставке , откуда мне взять плагин картина.тв? Он универсальный , или имеется специальный для Dune? Могу ли я затем установить другие плагины на этой прошивке , не удаляя плагин картина.тв , чтобы можно было переходить от картины к другим плагинам?
  5. Спасибо А можно ли в качестве системного накопителя использовать не SD карту, а USB стик?
  6. Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, в установке необходимой прошивки (какую и где взять???) на мою приставку HDI Dune TV 301 , чтобы я мог затем установить плагин Картина.тв, но мне очень важно сохранить возможность возврата к предыдущим версиям прошивок в любой момент после обновления, чтобы иметь возможность установить любой другой плагин, отличный от Картина.тв Заранее благодарю за помощь!
  7. Ещё раз СПАСИБО! Да, чтобы не висели провода, благо, что адаптер не очень дорогой: с пересылкой 2,49 € стоит. Испытаю оба варианта и сравню качество. И ещё вопрос: Я хотел бы купить встроенный HDD для Kartina HD 301, на который смог бы записывать, например, понравившиеся спортивные передачи, т.к. архив доступен только за прошедшие две недели, и то не на всех каналах. Жёсткий диск хотелось бы приобрести сравнительно большого объёма, но объемом не более 1 Тб. Я присмотрел на Еbay: не реклама! Produkt: 640 GB 2,5" SATA II Festplatte Hersteller: Toshiba Modell: MK6476GSX Anschluss: Serial ATA / 300 Kapazität: 640 GB Cache: 8 MB Drehzahl: 5400 rpm Verwendung: intern Abmessungen (BxTxH): ca. 69,85mm x 100mm x 9,5mm (±5mm) Formfaktor: 2,5" ≈ 6,35cm Lieferumfang: 640 GB 2,5" SATA II Festplatte Не знаю, подойдёт ли этот жёсткий диск? На форуме видел только сообщение что HDD должен быть 2,5" и, желательно, зелёный? Что это значит? Хотелось бы услышать отзывы, основанные на опыте. Какие 2,5" HDD, наиболее оптимально работают с Kartina HD 301? Буду признателен за ссылки с Ebay, чтобы было из чего выбирать.
  8. Большое спасибо! Я нахожусь на территории Германии. Пытался найти в поиске на Ebay scart adapter, но такого, к сожалению, не нашёл. Могли бы вы мне сбросить ссылки и-нет магазинов , а лучше c Ebay, где я такой адаптер в Германии смогу купить?
  9. Большое спасибо! Но ведь данное подключение предполагает постоянно включенный рекордер при работе приставки? Я пользуюсь рекордером не очень часто, в основном он находится в режиме Standby. Подскажите мне, пожалуйста, варианты подключения приставки Kartina HD 301 к моему телевизору напрямую (если таковые существуют), а рекордер я хотел бы включать только при необходимости записи.
  10. Доброго всем форумчанам времени суток! Обращаюсь к вам за помощью, так как я новичок и никакого опыта в подключении аудио-видео техники, к сожалению, не имею. На днях я получу заказанную мною приставку Kartina HD 301. Я хотел бы подключить её к моему 100 Гц телевизору Sony Trinitron KV-28FQ75 B и, одновременно, к моему DVD Recorder Panasonic DMR-EX95V c HDD, в котором реализована функция записи по таймеру на разные носители. Проблема в том, что телевизор старый -модель где-то 2002 года, но показывает, тьфу-тьфу, хорошо. В нем на задней стенке имеется только три скарт разьёма, а на передней панели – S-Видеовход Cinch. Ни HDMI, ни USB он не имеет. DVD Recorder Panasonic DMR-EX95V c HDD имеет два скарт разьёма, HDMI AV OUT, Component Video OUT, Y = Luminance signal (brightness) P = Chrominance signal (colour difference) B P = Chrominance signal (colour difference) USB разьёма он не имеет. Можно ли подключить приставку Kartina HD 301 к телевизору Sony Trinitron через прилагаемый к ней аудио-видео кабель, а к DVD Recorder- через прилагаемый к приставке HDMI кабель? Может имеются в данном случае более оптимальные варианты подключения? Заранее признателен всем за будущие ответы и помощь.
×
×
  • Создать...