Перейти к публикации

ZaurIbrahimov

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Спасибо за совет. Всё сделал как Вы сказали, перепрошился, сбросил настройки, активировал патч, потом перезагрузился, но ничего не изменилось Но до этого случилось следующее, я днем случайно включил плейер и о чудо иконка КАРТИНА ТВ появилась и в разделе ТВ и в меню ПРИЛОЖЕНИЯ, но после очередного выключения и включения плейера иконка опять исчезла. Может у меня идет сбой в работе системного накопителя, он у меня на старой флешке, может происходит сбой в работе накопителя? Может быть такое, что плагин то появляется, то исчезает сам по себе после очередного включения плейера?
  2. в списке плагинов, тоже нет Картины, думаю это логично потому как плагин Картины как таковой не устанавливается, это сервис вшитый в прошивку Дюны, и его надо просто активировать. Думаю проблема именно с активацией
  3. Дело в том, что в меню Настройки-Приложения- иконки Картина ТВ нет.
  4. После обновления прошивки на Dune HD Max (150227_0032_b9) пропала иконка "Картина ТВ". Медиаплейер куплен у стороннего поставщика (dune.ua). Даже после активации сервиса посредством запуска патча dune_service_install_ktv.dsf ничего не изменилось и иконка не появилась. Я только как месяц приобрел годовой абонемент от КАРТИНА ТВ, но сейчас сервисом пользоваться не могу. До обновления все работало нормально. Через ГлавТВ смотреть Картину невозможно. Прошу помочь, может кто то уже сталкивался с подобной проблемой. Хочется заметить, что плагин КАРТИНА ТВ исчез в предыдущей версии прошивки сам по себе, я просто выключил плейер, а приезду включил и заметил, что иконки нет, подумал, что может быть проблема с прошивкой плейера, обновился до последней версии, сделал активацию по инструкции, но ничего не изменилось.
×
×
  • Создать...