Перейти к публикации

Не работает или "глючит" Архив.


Lev

Рекомендованные сообщения

То, что Архив работает в тестовом режиме - это понятно.

Но на мой взгляд нужна тема по Архиву типа "обратная связь", где можно писать о конкретных глюках и зависаниях... коротко и ясно, не на уровне "претензий".

Иду на просмотр "Что,где когда?" на ОРТ за 26.12, ОК, появляется дата, время передачи и всё - темно.

Приставка включается/выключается, но экран тёмный и ни на что не реагирует. Только на выдёргивание питания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да молодца ребятки наклонировали одинаковых тем, и чё от этого именно ваши проблемы исчезнут. От того что во всех одинаковых темах писать одно и тоже не чего не изменится. Именно Я вчера переждал не чего не предпренимал. Сегодня всё работает как в танке без запинки. Так как я подавал заявку на тестирования архивов я мог написать что так и так," но одминистрадор дал нам всем ясный ответ. "Что велись работы". И чё если запустят интернет браузер (смотреть на компе архивы) начнём опять ныть. Неушто нечего смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...отвечу на критику:

Сами "Архивы" давным-давно "ушли" из тем "Когда будут архивы?" и "бетатестеры"... которые превратились в сплошную перебранку между пользователями. У вас, конкретно, сейчас работает архив? У меня пишет "Видео:Стоп" и всё. Вот это хотелось бы услышать... и как от этого избавиться. А участвовать в перебранке, которая возникла на тех темах, нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно, все обсуждают уже друг друга, кто что написал, а не работу архивов. У меня тоже сегодня архивы не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...отвечу на критику:

Сами "Архивы" давным-давно "ушли" из тем "Когда будут архивы?" и "бетатестеры"... которые превратились в сплошную перебранку между пользователями. У вас, конкретно, сейчас работает архив? У меня пишет "Видео:Стоп" и всё. Вот это хотелось бы услышать... и как от этого избавиться. А участвовать в перебранке, которая возникла на тех темах, нет никакого желания.

 

У меня тоже не работают и от этого никак не избавиться, только ждать. Supervisor писал, что в любой момент могут отключить - ведутся работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, что у меня:

не работают "сегодняшние" архивы ОРТ, РТР, НТВ, ТВЦ. Работают: Иллюзион+, ТВ100Рус, Феникс Кино... остальное - не проверял. Если это у всех, тогда нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что Архив работает в тестовом режиме - это понятно.

Но на мой взгляд нужна тема по Архиву типа "обратная связь", где можно писать о конкретных глюках и зависаниях... коротко и ясно, не на уровне "претензий".

Иду на просмотр "Что,где когда?" на ОРТ за 26.12, ОК, появляется дата, время передачи и всё - темно.

Приставка включается/выключается, но экран тёмный и ни на что не реагирует. Только на выдёргивание питания...

О

 

О каких глюках идёт речь? Я уже писал: архивы или работают ( у всех ) или не работают ( у всех)- Видео-стоп или Подключение. Единственным правильным решением будет в данной ситуации - просто переждать, попробовать позже.

 

П.С.: может ещё пару тем откроем по архивам? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О

 

О каких глюках идёт речь? Я уже писал: архивы или работают ( у всех ) или не работают ( у всех)- Видео-стоп или Подключение. Единственным правильным решением будет в данной ситуации - просто переждать, попробовать позже.

 

П.С.: может ещё пару тем откроем по архивам? ;)

Архив может работать но глючить, тритормаживать, рассыпается картинка, сбрасывает в online, итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает Архив на канале Феникс.

 

и не только ;)

было бы не плохо знать на каких каналах вообще есть архивы.

Завтра наверное займусь, создам отдельную тему со списком всех каналов с пометкой: рабочий - не рабочий.

Если будут жалобы после проверки буду менять статус в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает Архив на канале

 

1. Феникс

2. Animal Planet

3. TB3

4. TV 1000

5. Hallmark

6. Кино-Non Stop

7. TV 1000 Русское Кино

10.Discovery

11.Discovery Science

12.Discovery World

13.National Geographie Channel

14.Спортивное ТВ

15.Теннис

16.Иллюзион +

17.Знание

18.ТСВ-Спорт 1

19.ТСВ-Футбол 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не только ;)

было бы не плохо знать на каких каналах вообще есть архивы.

Завтра наверное займусь, создам отдельную тему со списком всех каналов с пометкой: рабочий - не рабочий.

Если будут жалобы после проверки буду менять статус в списке.

Как я понимаю, архив есть на каналах, где в "программа передач" - программы отмечены буквой "R"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, архив есть на каналах, где в "программа передач" - программы отмечены буквой "R"...

 

буква "R" может и стоять, но при попытке просмотра выскакивает: ВидеоСтоп или Подключение

 

Хотел на Discovery пару передач посмотреть, но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последние несколько дней у меня наблюдается странная вещь: Прямой эфир смотреть практически невозможно, через несколько минут после включения изображение "замерзает", затем следует надпись "таймаут подключения", "видео стоп", на нажатие любой кнопки на пульте появляется надпись в сером окне " no data could be fetched for this URL". Короче, чтобы оживить приставку, приходится каждый раз выдёргивать шнур из розетки.

Однако, если я смотрю эту же передачу позже в архиве, всё показывает без проблем. Вопрос к вам, уважаемые форумчане: есть ли у вас проблемы с просмотром прямого эфира( live )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последние несколько дней у меня наблюдается странная вещь: Прямой эфир смотреть практически невозможно, через несколько минут после включения изображение "замерзает", затем следует надпись "таймаут подключения", "видео стоп", на нажатие любой кнопки на пульте появляется надпись в сером окне " no data could be fetched for this URL". Короче, чтобы оживить приставку, приходится каждый раз выдёргивать шнур из розетки.

Однако, если я смотрю эту же передачу позже в архиве, всё показывает без проблем. Вопрос к вам, уважаемые форумчане: есть ли у вас проблемы с просмотром прямого эфира( live )?

 

 

 

У меня всё работает без проблем !

 

Вы пробывали перезапускать ваш роутер ?

Если нет то попробуйте должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какую тему это писать, но у меня складывается впечатление

что пропускная способность серверов недостаточна.

Когда я проверяю скорость интернета обычными тестами то получаю

скорость в районе 9-10мб/c (у меня интернет 16000).

Если же я использую тест проверка скорости к серверам на странице kartina.tv

то получаю скорость от меньше 1мб/сек и до 8,5 мб/сек.

Поэтому не удивительно что архивы у меня тормозят да иногда и live тоже.

Может быть я что-то неправильно понимаю и виноват в этом мой провайдер(alice.de)

Может кто-нибудь просвятить меня в этом вопросе.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В даный момент, подчти на всех каналах архив не работает. На экране надпись "Подключено" и дальше дело не идёт.

Подтверждаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...