Перейти к публикации

Бокс


Гость ukrkoz

Рекомендованные сообщения

 

3906e360748adc96238b587b5fb70e17.jpg

 

Первый канал HD, Суббота, 5 октября - 21:00-22:30

  Бокс. Бой за звание чемпиона мира. Александр Поветкин - Владимир Кличко. Прямая трансляция.

Ждём... Не много осталось... :ph34r:

09b89fe43e6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимира С ПОБЕДОЙ!!!  Не сомневался!!! Голд-съел? Надеюсь угомонился навсегда?? :D Это тебе за самоуверенность!!

А Сашенька твой-МЕШОК!!!! :lol:

Изменено пользователем Superman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

расслабимся

 

http://youtu.be/vXrD75msuTc

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бой конечно вялый. Но Поветкин выстоял, хоть и плыл кучу раз. Вот это Воля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вове медаль по борьбе выдать, с надписью лучшему осьминогу ;)

Изменено пользователем dean8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимира С ПОБЕДОЙ!!!  Не сомневался!!! Голд-съел? Надеюсь угомонился навсегда?? :D Это тебе за самоуверенность!!

А Сашенька твой-МЕШОК!!!! :lol:

Вот что мне не нравится, так это тупость и дибилизм некоторых сопливых пацанчиков. Я что суперпупер писал где нибудь, что Поветкин победит ? Я писал, что болеть буду на стороне Поветкина. О какой сомоуверенности ты пишешь ? Ты ничего не перепутал ? Не нужно писать то, чего не было. Ну а поскольку ты уже написал, чего не было, наглядно показывает что ты пацан, раскидывающий словами налево и направо и тебе не важно что ты нагло врёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Владимира С ПОБЕДОЙ!!!  Не сомневался!!! Голд-съел? Надеюсь угомонился навсегда?? :D Это тебе за самоуверенность!!

А Сашенька твой-МЕШОК!!!! :lol:

Вот что мне не нравится, так это тупость и дибилизм некоторых сопливых пацанчиков. Я что суперпупер писал где нибудь, что Поветкин победит ? Я писал, что болеть буду на стороне Поветкина. О какой сомоуверенности ты пишешь ? Ты ничего не перепутал ? Не нужно писать то, чего не было. Ну а поскольку ты уже написал, чего не было, наглядно показывает что ты пацан, раскидывающий словами налево и направо и тебе не важно что ты нагло врёшь.

ну да,обзывал всех на форуме,призывал к пари,правда когда нашлись желающие,мягко говоря,сыканул,а теперь,оказывается,он не говорил,что победит Поветкин.,ну ты и клоун.Для адекватных любителей бокса-немножко больше ожидал от поединка.Конечно Кличко на сегодня сильнее Поветкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вове медаль по борьбе выдать, с надписью лучшему осьминогу ;)

Для адекватных болельщиков хотел бы дать оценку сотоявшегося боя. Вот dean8 написал, что Кличко Владимиру нужно медаль по борьбе выдать и в этих словах есть доля истины. Владимир толкал многократно Александра и после этого Саша многократно оказывался на полу. Но это ведь бокс, а не борьба. Что примечательно после одного такого толчка в седьмом райнде Поветкину отсчитали накдаун. Лишь в одинадцатом раунде Владимиру за его толчки, после которых Саша оказывался на полу, засчитали официально замечание. Также Владимир постоянно вязал руки Поветкина в ближнем бою и тот после этого ничего сделать не мог. У Владимира длина рук на 15 см длинее, чем у Саши. Поэтому понятно было с самого начала, что Владимиру выгоднее вести бой на длинной и средней дистанции. Бой же на ближней дистанции выгоден только Поветкину. Поэтому и Кличко вязал его руки своими руками и дожидался пока судья на ринге, разведёт их на длинную дистанцию. Владимир перед боём говорил, что ему будет приятно боксировать с настоящим джентельменом Сашей Поветкиным. Однако сам вёл себя отнють не по джентельменски, постоянно толкая Александра и вязав преднамеренно руки последнего. Есть притензии также к судье, который не делал замечаний Кличко за такое поведение.

Исходя из такого "некрасивого поведения" Владимира, бой мне не понравился и оставил негативное впечатление. Владимир перед боём говорил, что пусть победит сильнейший, а кто сильнейшим окажется покажет поединок. Однако преднамеренно вязав руки Поветкина в ближнем бою, а именно только на ближней дистанции Поветкин мог достичь подбородка Кличко, Владимир не давал возможности показать кто же окажется в долгожданном бою сильнейшим.

Поэтому впечатления остались негативными. Для Владимира было важнее победить, чем вести себя по джентельменски и возможно проиграть.До этого боя я уважал Владимира. Сейчас уважение к нему заметно уменьшилось. В боксе нужно боксировать, а не использовать приёмы другого вида спорта, приёмы борьбы.

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не пойму...почему не банят за оскарбления??? здесь вообще есть "модераторы"??? или это наоборот тут приветствуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мнения известных боксёров, которые достигли высоких результатов в этом виде спорта. Кстати их мнения полностью совпадают с моим.

 

 

Известный боксер, экс-чемпион мира Дмитрий Пирог посетовал на то, что у украинского супертяжеловеса не было ни малейшего желания показать интересный и привлекательный бой: «Мне трудно комментировать бой, потому что у меня остались не самые лучшие эмоции от увиденного зрелища. Я считаю, что это маленький шаг назад в плане зрелищности и популяризации профессионального бокса. Потому что я не увидел самого бокса, и болельщики в следующий раз могут не пойти на очередной бой. В исполнении Александра Поветкина я увидел желание боксировать, а в исполнении Владимира Кличко я не увидел бокса. Он мастер высокого уровня, но сегодня он не предпринимал ничего, чтобы этот бой был интересным и зрелищным. Он делал, на мой взгляд, все наоборот. Возможно, работал только на результат».

Недоволен боем остался и экс-чемпион мира по версии WBA Николай Валуев. Он уверен, что Кличко победил Поветкина во многом за счет постоянных клинчей, изматывающих соперника и вызывающих негативную реакцию публики.http://sport.mail.ru/news/boxing/15071490/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты sergei слово " мнение" внимательно прочитал ? Или для тебя мнение и утверждение-это одно и то же ? Рассмешил ты меня паренёк. Не поленился и нашёл мой пост от 2.10.2012, более годичной давности. Так чтобы ты знал, что высказать мнение о чём либо и утверждать о чём либо-это совсем не одно и то же.

Лучше бы ты внимательно читал мои посты этого года о том, кто победит, за несколько недель до 5.10.2013. :)

 

О каком ты месте пишешь, понятия не имею. Видимо ты в этом месте своим языком часто бывал, раз такое пишешь. :D

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мнения известных боксёров, которые достигли высоких результатов в этом виде спорта. Кстати их мнения полностью совпадают с моим.

 

 

 

Недоволен боем остался и экс-чемпион мира по версии WBA Николай Валуев. Он уверен, что Кличко победил Поветкина во многом за счет постоянных клинчей, изматывающих соперника и вызывающих негативную реакцию публики.http://sport.mail.ru/news/boxing/15071490/?frommail=1

:lol: осбенно комуто интересно мнение этого "великого" чемпиона. Ах какой красивый бокс он показывал. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот мнения известных боксёров, которые достигли высоких результатов в этом виде спорта. Кстати их мнения полностью совпадают с моим.

 

 

 

Недоволен боем остался и экс-чемпион мира по версии WBA Николай Валуев. Он уверен, что Кличко победил Поветкина во многом за счет постоянных клинчей, изматывающих соперника и вызывающих негативную реакцию публики.http://sport.mail.ru/news/boxing/15071490/?frommail=1

:lol: осбенно комуто интересно мнение этого "великого" чемпиона. Ах какой красивый бокс он показывал. :lol:

Ок. Мне Валуев как боксёр тоже совсем не нравится. Но в боксе то он разбирается. А мнение бывшего чемпиона мира Дмитрия Пирога думаю будет многим интересно.

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

великолепное интервью с большим профессионалом

Лобков: Николай Валуев упрекает Кличко в том, что он делал запрещенные приемы и что рефери подсуживал. Вы согласны?

Гендлин: Конечно, нет, потому что нарушений там было достаточно с обеих сторон. Конечно, больше было со стороны Кличко, но для танго нужно два танцора. Если один человек позволяет с собой так обращаться, лезет головой подмышку и дает возможность давить, толкать, почему этим не воспользоваться? Нарушений правил как таковых практически не было. Мы сегодня обсуждали с Виталием Кличко, что то очко, которое было снято с Владимира. Это была попытка рефери оправдаться перед публикой, потому что раньше пару раз он обязан был сделать это. Все это никак не повлияло на результат. Бокс был не очень красивый, далеко от того, что мы ожидали. Но он шел по сценарию Кличко. Бокс многим не понравился по своему качеству.

http://tvrain.ru/articles/kommentator_vladimir_gendlin_povetkin_proigral_potomu_chto_ego_sdelali_simvolom_strany_i_okazyvali_bespretsedentnoe_davlenie-353850/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

великолепное интервью с большим профессионалом

 

Лобков: Николай Валуев упрекает Кличко в том, что он делал запрещенные приемы и что рефери подсуживал. Вы согласны?

 

Гендлин: Конечно, нет, потому что нарушений там было достаточно с обеих сторон. Конечно, больше было со стороны Кличко, но для танго нужно два танцора. Если один человек позволяет с собой так обращаться, лезет головой подмышку и дает возможность давить, толкать, почему этим не воспользоваться? Нарушений правил как таковых практически не было. Мы сегодня обсуждали с Виталием Кличко, что то очко, которое было снято с Владимира. Это была попытка рефери оправдаться перед публикой, потому что раньше пару раз он обязан был сделать это. Все это никак не повлияло на результат. Бокс был не очень красивый, далеко от того, что мы ожидали. Но он шел по сценарию Кличко. Бокс многим не понравился по своему качеству.

http://tvrain.ru/articles/kommentator_vladimir_gendlin_povetkin_proigral_potomu_chto_ego_sdelali_simvolom_strany_i_okazyvali_bespretsedentnoe_davlenie-353850/
Мнение спортивного комментатора Гендлина ничто по сравнению с мнениями экс чемпионов по боксу. Каждый имеет своё мнение. Но вот мнения экс чемпионов по боксу, нельзя ставить в один ряд с мнениями спортивных комментаторов или людей далёких от бокса.

 

А вот мнение ещё одного экс чемпиона по боксу Ленокса Льюиса, чей авторитет и чьё мастерство в боксе, ни у кого не вызывает сомнений.

 

Так вот у него имеются притензии к судье на ринге, так как Кличко не бокс показывал, а смесь бокса с борьбой. Кстати когда вчера я высказал своё мнение о состоявшемся бое, то не знал ещё мнений ни Дмитрия Пирога, ни Николая Валуева и ни Ленокса Льюса. Что примечательно их мнения точно совпали с моим.http://sport.rbc.ru/other/newsline/06/10/2013/407686.shtml

http://sport.segodnya.ua/boxing/Lennoks-Lyuis-ne-vpechatlen-boem-Klichko-Povetkin-465124.html

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается боя реванша, то не стоит от него ожидать каких то прорывов. Владимир Кличко также будет клинчевать руки Алесандра Поветкина, также не исключено что будет вести себя не по джентельменски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

великолепное интервью с большим профессионалом

 

Лобков: Николай Валуев упрекает Кличко в том, что он делал запрещенные приемы и что рефери подсуживал. Вы согласны?

 

Гендлин: Конечно, нет, потому что нарушений там было достаточно с обеих сторон. Конечно, больше было со стороны Кличко, но для танго нужно два танцора. Если один человек позволяет с собой так обращаться, лезет головой подмышку и дает возможность давить, толкать, почему этим не воспользоваться? Нарушений правил как таковых практически не было. Мы сегодня обсуждали с Виталием Кличко, что то очко, которое было снято с Владимира. Это была попытка рефери оправдаться перед публикой, потому что раньше пару раз он обязан был сделать это. Все это никак не повлияло на результат. Бокс был не очень красивый, далеко от того, что мы ожидали. Но он шел по сценарию Кличко. Бокс многим не понравился по своему качеству.

http://tvrain.ru/articles/kommentator_vladimir_gendlin_povetkin_proigral_potomu_chto_ego_sdelali_simvolom_strany_i_okazyvali_bespretsedentnoe_davlenie-353850/
Мнение спортивного комментатора Гендлина ничто по сравнению с мнениями экс чемпионов по боксу. Каждый имеет своё мнение. Но вот мнения экс чемпионов по боксу, нельзя ставить в один ряд с мнениями спортивных комментаторов или людей далёких от бокса.

 

А вот мнение ещё одного экс чемпиона по боксу Ленокса Льюиса, чей авторитет и чьё мастерство в боксе, ни у кого не вызывает сомнений.

 

Так вот у него имеются притензии к судье на ринге, так как Кличко не бокс показывал, а смесь бокса с борьбой. Кстати когда вчера я высказал своё мнение о состоявшемся бое, то не знал ещё мнений ни Дмитрия Пирога, ни Николая Валуева и ни Ленокса Льюса. Что примечательно их мнения точно совпали с моим.http://sport.rbc.ru/other/newsline/06/10/2013/407686.shtml

http://sport.segodnya.ua/boxing/Lennoks-Lyuis-ne-vpechatlen-boem-Klichko-Povetkin-465124.html

Да ты еще и ясновидец однако. Слушай тебя еще не тошнит от этой темы? Вроде взрослый мужик а рассуждаешь как дитя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

великолепное интервью с большим профессионалом

 

Лобков: Николай Валуев упрекает Кличко в том, что он делал запрещенные приемы и что рефери подсуживал. Вы согласны?

 

Гендлин: Конечно, нет, потому что нарушений там было достаточно с обеих сторон. Конечно, больше было со стороны Кличко, но для танго нужно два танцора. Если один человек позволяет с собой так обращаться, лезет головой подмышку и дает возможность давить, толкать, почему этим не воспользоваться? Нарушений правил как таковых практически не было. Мы сегодня обсуждали с Виталием Кличко, что то очко, которое было снято с Владимира. Это была попытка рефери оправдаться перед публикой, потому что раньше пару раз он обязан был сделать это. Все это никак не повлияло на результат. Бокс был не очень красивый, далеко от того, что мы ожидали. Но он шел по сценарию Кличко. Бокс многим не понравился по своему качеству.

http://tvrain.ru/articles/kommentator_vladimir_gendlin_povetkin_proigral_potomu_chto_ego_sdelali_simvolom_strany_i_okazyvali_bespretsedentnoe_davlenie-353850/
Мнение спортивного комментатора Гендлина ничто по сравнению с мнениями экс чемпионов по боксу. Каждый имеет своё мнение. Но вот мнения экс чемпионов по боксу, нельзя ставить в один ряд с мнениями спортивных комментаторов или людей далёких от бокса.

 

А вот мнение ещё одного экс чемпиона по боксу Ленокса Льюиса, чей авторитет и чьё мастерство в боксе, ни у кого не вызывает сомнений.

 

Так вот у него имеются притензии к судье на ринге, так как Кличко не бокс показывал, а смесь бокса с борьбой. Кстати когда вчера я высказал своё мнение о состоявшемся бое, то не знал ещё мнений ни Дмитрия Пирога, ни Николая Валуева и ни Ленокса Льюса. Что примечательно их мнения точно совпали с моим.http://sport.rbc.ru/other/newsline/06/10/2013/407686.shtml

http://sport.segodnya.ua/boxing/Lennoks-Lyuis-ne-vpechatlen-boem-Klichko-Povetkin-465124.html

Да ты еще и ясновидец однако. Слушай тебя еще не тошнит от этой темы? Вроде взрослый мужик а рассуждаешь как дитя.

Тошнит. Только не от этой темы, а от твоих никчемных ответов. Чтобы мнение совпало с мнениями известных экс чемпионов, нужно просто разбираться в этом виде спорта. А чтобы разбираться в этом спорте, нужно как минимум этим видом спорта когда либо заниматься. Если тебе нечего написать по существу, то лучше не пиши. Какие то глупости пишешь, сам того не понимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, не ругайтесь. Каждый высказывает свое мнение и если оно не оскорбляет никого лично, то почему бы  не проявить уважение к собеседнику?

 

По поводу боя:

Бокс мне не понравился, Кличко показал некрасивый бокс, я вообще больше увлекаюсь смешанными единоборствами  (бои без правил), а не боксом, но создалось впечатление, что если бы Кличко начал махаться, а не работать на результат с минимальной затратой энергии то Поветкина он бы вынес в первых раундах, класс у него намного выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, не ругайтесь. Каждый высказывает свое мнение и если оно не оскорбляет никого лично, то почему бы  не проявить уважение к собеседнику?

 

По поводу боя:

Бокс мне не понравился, Кличко показал некрасивый бокс, я вообще больше увлекаюсь смешанными единоборствами  (бои без правил), а не боксом, но создалось впечатление, что если бы Кличко начал махаться, а не работать на результат с минимальной затратой энергии то Поветкина он бы вынес в первых раундах, класс у него намного выше.

Согласен, но не все понимают, не буду переходить на личности, что он не хотел портить вечер зрителям. Можно и здесь почитать:

http://www.mk.ru/sport/boxing/interview/2013/10/07/926596-vladimir-klichko-zachem-vyiigryivat-nokautom-chtobyi-rasstraivat-hozyaev.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...