Перейти к публикации

Бокс


Гость ukrkoz

Рекомендованные сообщения

Вот schner-media предложил свои услуги. Предлагаю всем после того как будет объявлен день боя Кличко с Поветкиным по 50 евро переводить на счёт schner-media и указывать на кого сделана ставка. Проигравшие ничего не получают, а призовой фонд делится поровну на количество тех, кто поставил на победителя. Только нужно заранее открыть отдельную тему , где каждый кто сделал ставку напишет, в пользу кого он сделал эту ставку, чтобы всё было честно и прозрачно. Кто не отпишется в теме, в пользу кого он сделал ставку, тот не будет иметь право на выплату из призового фонда. Согласны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред.То есть человек не занимавшийся боксом не может по достоинству оценить красоту этого вида спорта?Аналогично и в других видах человеческой деятельности?Если так рассуждать,то и о женской красоте(например об Анжелине Джоли,или кого там ещё) может говорить ,только, кто лично переспал с ней и никто другой.Ещё раз бред.Если сильно хочется пари,легко.Предлагаю,чисто символически 50 Евро.На бой в этом году.Мы все здесь на форуме,не будет оплаты,все будут знать кто балабол.Согласен?

Бред,это то, что человек не имеющий познаний в чём либо, претендует на то, что он имеет эти познания. Ты несёшь этот самый полный бред. На 50 евро согласен. Но кто будет гарантировать, что ты выплатишь мне эти 50 евро, если Кличко проиграет ? На честность будем полагаться или как ?

Опять таже музыка, ты не понимаешь итд. итп. Жаль мне тебя. Но как говориться время лечит. :D

 

Вот вот уже обмочился, когда до конкретики дело дошло. Языком тебе чесать легче.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред.То есть человек не занимавшийся боксом не может по достоинству оценить красоту этого вида спорта?Аналогично и в других видах человеческой деятельности?Если так рассуждать,то и о женской красоте(например об Анжелине Джоли,или кого там ещё) может говорить ,только, кто лично переспал с ней и никто другой.Ещё раз бред.Если сильно хочется пари,легко.Предлагаю,чисто символически 50 Евро.На бой в этом году.Мы все здесь на форуме,не будет оплаты,все будут знать кто балабол.Согласен?

Бред,это то, что человек не имеющий познаний в чём либо, претендует на то, что он имеет эти познания. Ты несёшь этот самый полный бред. На 50 евро согласен. Но кто будет гарантировать, что ты выплатишь мне эти 50 евро, если Кличко проиграет ? На честность будем полагаться или как ?

 

скидываете оба деньги в один котёл (я уже предлагал) и всё!! Сейчас добусите, что тему закроют.

Они только болаболить могут, а когда дело до конкретики дошло, то обмочились. Насколько я понял, большинство за Кличко, но ставки делать бояться. Легче балаболить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на твой вариант.Будет бой будут ставки,детали обговорим.

Тогда сейчас договориваемся так.Это относится к тебе, к велведеру , удаву и всем кто ставит на Кличко. Когда назначат дату боя, сразу же открываем отдельную тему и делаем ставки на счёт шнер медиа и отписываемся о сделанных ставках.Кто не отписался, забыл например,тот теряет право на выплату призового фонда, чтобы каждый смог контролировать сколько сделано ставок и на какую сумму и на кого конкретно. Договорились ? Шнер медиа в качестве коммисионных оставляем 5 % всего призового фонда.Так что приглашаю к участию всех. Но чтобы не получилось, что тут потрепались, а ставки никто потом не сделает.

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на твой вариант.Будет бой будут ставки,детали обговорим.

Я тоже согласен!

Если все согласны, то ждём даты боя , если он состоится и вернёмся к этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь разрешено делать ставки? :lol: (с)Большой куш.Деньги ставить не буду,я не азартный чел.

Gold,не нервничай так,я просто высказал своё мнение,(или не имею право?)считаю,что Кличко Сашу вынесет.Если чесно,был бы несказанно рад победе Александра,и к тому же никогда не был фанатом Кличко,впрочем,как и Поветкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь разрешено делать ставки? :lol: (с)Большой куш.Деньги ставить не буду,я не азартный чел.

Gold,не нервничай так,я просто высказал своё мнение,(или не имею право?)считаю,что Кличко Сашу вынесет.Если чесно,был бы несказанно рад победе Александра,и к тому же никогда не был фанатом Кличко,впрочем,как и Поветкина.

Я тем более не азартный человек и никогда никаких ставок ни на кого не ставил. А если ты так уверен в победе Кличко, то что боишься тогда на него поставить ? Неужели 50 евро жалко? Или балаболить легче, чем конкретное действие совершить ?

 

Я вообще не являюсь ни чьим фанатом, потому что фанаты руководствуются больше привязаностями, чем разумной симпатией.

 

Я ни пишу в теме футбола, потому что мне этот вид спорта не интересен и в этом виде спорта я не компетентен. А что касается бокса,то это мой вид спорта и мне нравятся многие боксёры, которые показывают настоящий и зрелищный бокс. Одним их них является Александр Поветкин. И мнение , которое поместил шнер медиа полностью совпадает с моим.

 

Кто бросается такими словами мол Кличко Сашу вынесет, тот у меня лично ассоциируется с болтуном, не имеющего никакого отношения к этому виду спорта.

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бросается такими словами мол Кличко Сашу вынесет, тот у меня лично осоциируется с болтуном, не имеющего никакого отношения к этому виду спорта.

Время покажет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бросается такими словами мол Кличко Сашу вынесет, тот у меня лично осоциируется с болтуном, не имеющего никакого отношения к этому виду спорта.

Время покажет. ;)

Если ты на счёт боя Кличко-Поветкин, то важно чтобы этот бой состоялся. А то надоело уже, когда дурачат людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже инфа.

Прошу без обид :lol: А нужен ли Кличко бой с Поветкиным?

 

Украинский и российский боксеры не смогли договориться о совместном бое

Команды Владимира Кличко и Александра Поветкина не смогли прийти к соглашению об условиях поединка. Более того: украинец попросил WBA об отсрочке боя на полгода. Наш корреспондент на Украине пришел к выводу, что суперчемпиону WBA, чемпиону IBF и WBO бой против россиянина просто не нужен.

 

В ближайшее время в офисе WBA пройдут промоутерские торги, в которых будет разыгрываться право организовать этот бой. Торги проходят буднично – в присутствии всех компаний, которые пожелали поучаствовать в аукционе, представители боксерской организации вскрывают конверты участников. Чья цифра призового фонда поединка окажется больше, тот и организовывает бой.

 

В случае с организацией боя Кличко – Поветкин промоутерские торги проходили уже дважды. Оба раза в них побеждала компания Кличко. В 2008 году, когда Поветкин был официальным претендентом на титул Международной федерации бокса (IBF), компания Кличко К2 победила с очень впечатляющим для европейского бокса предложением в 13,13 миллиона долларов. Заявка Sauerland Events, представляющей интересы Поветкина, составила 8,11 миллиона. По регламенту IBF, призовой фонд делился в пропорции 75 (чемпион) на 25 (претендент) процентов. Но заработать рекордный для себя гонорар в размере 3,5 миллиона долларов Александр не смог – он травмировался на начальной стадии подготовки к бою, который должен был пройти в немецком Манхайме 13 декабря 2008 года.

 

Второй раз торги состоялись в 2010 году. На этот раз К2 выиграла их с предложением в 8 313 000 долларов. Заявка Sauerland Event была значительно меньше -- 4 250 001 доллар. Поветкину от суммы, предложенной К2, полагались те же 25 процентов, а это было более двух миллионов долларов. Бой должен был пройти 11 сентября на стадионе футбольного «Айнтрахта» во Франкфурте-на-Майне. Однако Александр без уважительных причин не явился на анонсирующую поединок пресс-конференцию. Его тогдашний тренер американец Тедди Атлас в интервью журналистам рассказал, что «Поветкин еще не готов к бою с Кличко». Менеджер Александра Владимир Хрюнов назвал двузначное количество причин отмены боя. Однако ни одна из них IBF не устроила, и олимпийский чемпион Афин был справедливо понижен в рейтингах на 10 позиций.

 

К новому бою россиянин подходит уже в качестве регулярного чемпиона WBA. Это дает право на гонорар в размере 40 процентов от призового фонда. Но здесь как раз и скрыт подвох: Кличко с коммерческой точки зрения из-за такого разделения гонорара не выгоден этот бой. Когда Владимир проводит официальную защиту титула, его соперник, как правило, получает гонорар в размере миллиона долларов (американец Тони Томпсон, с которым абсолютный чемпион мира дрался в июле в швейцарском Берне, заработал 1 050 000 долларов). Поветкину же нужно платить 40 процентов гонораров со всего призового фонда, а это гораздо больше миллиона. При этом сборы с поединка будут не выше сборов от встречи с тем же Томпсоном, потому что Александр не является кассовым бойцом.

 

К тому же Кличко вряд ли забыли, как были вынуждены дважды спешно искать замену Поветкину после того, как с ним срывались бои. Судя по всему, Александру и его команде придется набраться терпения. Потому что обыграть Кличко за столом переговоров так же сложно, как победить Владимира на ринге. И менеджерам россиянина, похоже, еще придется это осознать.

 

www.sovsport.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бой если не нужен,то это Владимиру Кличко, так как Александр Поветкин пожалуй единственный претендент, который в состоянии победить Кличко, причём не по очкам, как правило так побеждает Кличко, а убедительно. Этот бой нужен нам, болельщикам, так как нам скучно смотреть бои Кличко с теми соперниками, с которыми он встречается. Этот бой нужен Александру Поветкину, так как победить Кличко,значит доказать, что Кличко не самый сильный боксёр в мире, каким он когда то был. А вот Владимиру Кличко это бой разумеется не нужен. Так как ему выгоднее как по материальным соображениям, так и по соображениям риска потерпеть поражение, этот бой не проводить. Другого пути, как заставить его провести этот бой, я например не вижу. Они сами никогда не договорятся. Поэтому я поддерживаю решение команды Александра Поветкина оспорить решение всемирной организации бокса, о переносе боя и по распределению призового фонда в пропорции 75%-25%, в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа форумчане! воздержитесь от личных оскорблений и перепалок, флейм на нашем форуме не приветствуется, будьте терпимы друг к другу и не ведитесь на провокации. Мир труд февраль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Владимир Кличко: Мой главный приоритет — Поветкин


Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBO 36-летний украинец Владимир Кличко в своем интервью подробно обсудил ситуацию с откладывающимся поединком против «регулярного» чемпиона мира WBA россиянина Александра Поветкина.

— Сразу — о главном. Будет ли все-таки бой с Александром Поветкиным?

— У Поветкина уже были две возможности встретиться со мной. В третий раз все немножко усложнилось. Тут проблема не в Александре, а в его промоутере – Зауэрланде. У него контракт с телекомпанией ARD, у меня — с RTL.

— Так в этом проблема?

— Для меня это не проблема. Для Зауэрланда.

— Но ее можно решить?

— Можно, но на уступки пойти должен Зауэрланд, потому что…

— Вы суперчемпион?

— Я понимаю, что Поветкин тоже чемпион. Уважаю Сашу как олимпийского чемпиона, чемпиона мира, он не проиграл на профессиональном ринге ни одного поединка. Я считаю, что бой с ним был бы очень, очень интересным. Но мы сейчас уперлись в то, что его промоутерская команда просто не идет ни на какие уступки. Мы этого поединка хотим и дважды сделали все возможное, чтобы он состоялся. В частности, выиграли торги, итоги которых, к слову, для Саши оказались очень хорошими. В первом поединке он получил бы, по-моему, 3,2 миллиона, во втором – 2,4 миллиона... Но у него есть промоутеры, и Саша на них никакого влияния не имеет. Вообще, я слышал, что он тоже хочет боя.

— Почему промоутеры, на ваш взгляд, стали тормозом?

— Тут речь и о том, на каком телеканале пройдет бой: на ARD или RTL? В простейшие же детали контракта вдаваться не буду. Повторяю, в основном тут проблема с промоутером, у которого свое видение. С ним мы не можем договориться.

— Как исправить ситуацию? Как ни крути, а Поветкин все же официальный претендент...

— Сейчас я спокойно провожу свободную защиту титула. И не буду ждать, когда мы договоримся. WBA принимала решение санкционировать мой поединок, который пройдет 4 мая, в течение четырех недель. Я даже устал ждать. Наконец-то, все разрешилось, и я могу провести свободную защиту. Я иду своим путем. Но если промоутер Поветкина решится, согласится... Или Саша сможет на него повлиять, то я готов. В противном случае, даже не знаю, как все будет дальше.

— Кое-кто считает, что этот бой, кроме Поветкина, в общем, никому не нужен: мол, Кличко уже всем все доказал, а особо много на поединке не заработаешь.

— Считаю, что бой с Поветкиным наверняка был бы интересен в Киеве или в Москве — больше чем в Германии или в Америке. У Саши есть имя, он постоянно на слуху в бывшем СССР. К тому же встреча двух олимпийских чемпионов.

— WBA хотела, чтобы торги по бою с Поветкиным прошли до вашего поединка с Пианетой. Ассоциация выступала и за то, чтобы контракт на бой с Александром был подписан до 4 мая. Как дело обстоит сейчас?

— WBA дала нам возможность провести еще одну свободную защиту титула. Тут все по закону этой организации: титул суперчемпиона, который у меня, нужно отстаивать раз в 24 месяца. Хотя в других версиях такого нет. В принципе тот титул, который сейчас у Поветкина, я выиграл у Хэя. Потом WBA дала мне звание суперчемпиона, о существовании которого я даже не знал. Немножко смешная ситуация, честно говоря... Но мои 24 месяца истекают в июле. Так что времени еще достаточно.

— Ваш менеджер Бернд Бенте на пресс-конференции сообщил, что торги по бою с Поветкиным должны пройти до 31 августа...

— Да, мы должны до августа или сентября о чем-то договориться. Время еще есть, я надеюсь: все эти безобразия когда-нибудь закончатся, и мы с Сашей выйдем на ринг.

— Когда вам удобнее всего было бы провести следующий, после поединка с Пианетой бой?

— В этом году планирую сразиться как минимум два раза, как максимум – три. Наверное, выйду на ринг где-то в сентябре – декабре.

— СМИ писали, что команда Поветкина хотела бы получить 45 процентов от общего гонорара. В вашей команде, похоже, другие представления. Это не может помешать проведению поединка?

— Признаться, не слышал, кто и что говорил. Но есть законодательство этой версии, где черным по белому написано: претендент получает, по-моему, от 15 до 25 процентов. Или даже 35 — я уже не помню. Учитывая Сашины телевизионные рейтинги, его имя, можно составить процентное соотношение.

— Но вам лично сейчас хочется сразиться с Поветкиным?

— Для меня, честно говоря, это был бы приоритет. В свое время дал своему менеджменту задание, чтобы этот поединок состоялся. Но условия для меня были, по сути, невыполнимыми: нужно было бы практически отдать все, отказаться от всех контрактов. Это, разумеется, невозможно, я не могу перешагнуть через самого себя... В конце концов, кому этот поединок нужнее? Я с удовольствием встретился бы с Сашей, но считаю: ему сразиться со мной было бы еще интереснее.

— Поединок в Поветкиным срывался уже дважды. Нет опасений, что в третий раз тоже не получится?

— Тенденция, конечно, нехорошая. Но говорят, если два раза не вышло, то на третий все будет хорошо. Надеюсь, что с третьего захода бой все-таки состоится.

— Может быть, в Киеве или Москве?

— Думаю, это было бы интересно.

— У Виталия уже есть опыт проведения боя в Москве. Что думаете об уровне организации поединка в российской столице?

— Москва – город гигантский, и интерес к боксу в нем – тоже гигантский. Воспоминания о боксерском вечере в Москве, в котором Виталий победил Чарра, у меня только позитивные.

— А ваш брат вернется на ринг?

— Задайте этот вопрос Виталию.

— Но вы же родной брат...

— Родной брат вообще ничего не знает (смеется). Политика, конечно, отнимает очень много времени – это ежедневная, ежечасная работа. Не могу сказать за брата, будет ли он продолжать боксировать или нет.

— Представьте ситуацию. Перед вами 100 лучших боксеров, и вы в соперники можете выбрать любого, кого пожелаете. С кем бы после Пианеты встретились?

— С Поветкиным. Желания у меня такое. Оно было и до поединка с Пианетой, и после него будет. Вообще, есть много спортсменов, которые кричат, мол, хотят боксировать, Но потом в ходе переговоров слышишь: «Я, конечно, хочу, но не в этом году. И не в следующем своем поединке. Мне нужно еще два боя, чтобы набраться опыта» – и так далее. И бывает так: боксер говорит одно, а промоутер – другое. У последнего – совершенно другое видение.

— В интернете нередко приходится встречать высказывания, мол, Кличко заключают с соперниками кабальные контракты...

— Перед встречей в 2006 году с Крисом Бердом здесь, в Мангейме, в бою, в котором мне удалось вернуть себе чемпионский титул, я подписал тот контракт, который от меня потребовал соперник. И не получил за поединок, по сути, ничего. Особенно если учесть, что до этого тратил деньги на адвокатов, на суды против Дона Кинга и IBF. Напомню, я хоть и был первым номером в рейтинге, но мне не давали этого поединка. В общем, боксировал бесплатно. Поэтому все эти разговоры об опциях, условиях и так далее воспринимаю спокойно... Признаться, смешно смотреть на ребят, которые, может быть, что-то где-то и показали, но еще совсем недостаточно для того, чтобы требовать великолепные для себя условия. Я помню, через что прошел, через какие поединки, суды, чтобы добиться поставленной цели. А когда предлагаются такие суммы, как Поветкину, а потом никто даже не приходит на пресс-конференцию... Хотя бы кто-то от Зауэрланда появился и сказал: «Ребята, извините».

— Сегодня на пресс-конференции Франческо Пианета произвел приятное впечатление. Похоже, хороший парень.

— Но жестко бьет. Вообще, темная лошадка. Даже несмотря на то, что я с ним некогда боксировал в спаррингах. Как боксер он очень неудобный. И Пианета победил самого страшного соперника – рак. Это потруднее, чем боксировать с чемпионом мира. Значит, в ментальном плане он очень силен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Ну и как вам вчерашний бой : Arthur Abraham - Robert Stieglitz-Weltmeisterschaft im Supermittelgewicht.

По мне, так Robert показал действительно зрелищный бокс.

 

Mix Markt победил :rolleyes: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Бой Поветкин — Кличко пройдет в Москве. Источник здесь

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бой Поветкин — Кличко пройдет в Москве. Источник здесь

 

ну это, как говорится, ближе к телу. Кто-то, помнится мне, готов был на ставках побороться?

Я готов был и сейчас готов. Но остальные пусть сами за себя скажут. Что то мне говорит, что они только языком были готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Бой Поветкин — Кличко пройдет в Москве. Источник здесь

 

ну это, как говорится, ближе к телу. Кто-то, помнится мне, готов был на ставках побороться?

Я готов был и сейчас готов. Но остальные пусть сами за себя скажут. Что то мне говорит, что они только языком были готовы.

А я хоть сегодня  готов, а за всех  других не тебе решать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Бой Поветкин — Кличко пройдет в Москве. Источник здесь

 

ну это, как говорится, ближе к телу. Кто-то, помнится мне, готов был на ставках побороться?

Я готов был и сейчас готов. Но остальные пусть сами за себя скажут. Что то мне говорит, что они только языком были готовы.

не думаю,что бой состоится,но я готов поставить,как договаривались.А можно поинтересоваться,что тебе говорит,что другие не отвечают за свои слова,ты провидец или,просто,такая манера общения,голимые понты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не имел в виду конкретных людей и не запоминал также конкретных людей. Просто высказал своё мнение, что многие предпочтут только словами ограничиться. На одном из форумов, возможно на украинском , точно не знаю. Но там 90 % высказывались за победу Кличко Владимира, явно недооценивали Поветкина Александра  и плохо отзывались о нём. Для меня было понятно, что пустая болтовня была на том форуме и как выражается sergei, гнали понты.

А если переходить конкретно к бою Кличко-Поветкин, или Поветкин-Кличко, то три человека есть. Кто ещё готов сделать ставки ? Или может открыть специальную для этого тему и определиться в деталях, когда, сколько и т.д. ? Или будем через личку с schner-media ? 

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Мне вчерашний противник кличка понравился...<br />Кличко по ходу не ожидал от него такой прыти... Да и парень молодец,без оскорблений,без "да я тебя,твоего брата и мать!"...<br />Просто пришел,проиграл и на этом закончилось.<br />Тем более если учесть,что у него 2 года назад еще рак был...<br />Респект.<br /><br />Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...