Перейти к публикации

Бокс


Гость ukrkoz

Рекомендованные сообщения

А ты прежде чем ржать, сначала почитай в интернете почему он отказывался, а потом выводы делай. А вот если Поветкин победит Кличко, что очень даже возможно, тоже ржать будешь ? Или уже не ржача будет ? У каждого свои предпочтения и заранее ничего знать нельзя.

Я прекрасно знаю почему он отказывался от встреч, типа ножку подвернул и т.д.

Просто советую тебе реально смотреть на вещи! Если тебе симпатичен кто-либо, не нужно с таким рвением доказывать всем что он лучший.

Мячик конечно круглый, но мастерство не купишь. А скоро конечно поржем, памперсы не забудь! :lol:

Изменено пользователем Chemeer
overquoting
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, не ругайтесь, всё будет хорошо ;)

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты прежде чем ржать, сначала почитай в интернете почему он отказывался, а потом выводы делай. А вот если Поветкин победит Кличко, что очень даже возможно, тоже ржать будешь ? Или уже не ржача будет ? У каждого свои предпочтения и заранее ничего знать нельзя.

Я прекрасно знаю почему он отказывался от встреч, типа ножку подвернул и т.д.

Просто советую тебе реально смотреть на вещи! Если тебе симпатичен кто-либо, не нужно с таким рвением доказывать всем что он лучший.

Мячик конечно круглый, но мастерство не купишь. А скоро конечно поржем, памперсы не забудь! :lol:

Рассмешил ты меня паренёк. Ты так и не удосужился почитать, почему Поветкин отказался от боя с Вдадимиром Кличко. Но раз тебе лень об этом поискать и почитать, то слушай лентяй. Отказался он в основном потому, что ему отказали в медицинской страховке, а это было неприемлемо.

 

Кстати Виталий Кличко уходит из бокса, так как его время великого боксёра прошло и все бои и все 12 раундов он и как его брат Владимир боксируют не интересно , не отправив даже ни разу своих соперников в нокдаут, ни говоря уже о нокаутах, за которых их все любили. Я тоже всегда симпатизировал братьям Кличко. Но они себя уже исчерпали и на смену им пришли другие, более зрелищные боксёры, как Александр Поветкин ( ни одного поражения) и Денис Лебедев.

Будем надеяться, что до весны 2013 года Владимир Кличко из бокса не уйдёт и проведёт бой за звание чемпиона мира с А. Поветкиным.

 

Виталий Кличко уходит из бокса

 

24 февраля, 21:02 | Роман КАРПИНСКИЙ

 

 

ФОТО: ИТАР-ТАСС

 

Lenty.ru: Мэрия согласовала митинг прокремлевской молодежи...

REGNUM: Собчак отправила фото Путина-царя

 

Знаменитый украинский боксер, чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил о завершении спортивной карьеры. Об этом Кличко-старший сообщил в интервью украинскому телеканалу ТСН.

 

"Что касается моей спортивной карьеры, то я не буду ее продолжать. Я готов в любой момент повесить перчатки на гвоздь", - сообщил он. По словам Кличко, бой с Дереком Чисорой был для него последним боксерским поединком.

 

Возможно, что и для Чисоры этот поединок окажется последним, хотя он значительно моложе Кличко (британскому спортсмену только 28 лет, тогда как Кличко уже 40). Дело не в возрасте, а в непристойном поведении, которое Чисора продемонстрировал в Мюнхене.

 

Для начала Чисора, который собирался оспорить у Кличко титул чемпиона, плюнул ему в лицо во время взвешивания. Украинский боксер сдержался, и пообещал ответить на ринге. Перед началом боя Чисора плюнул еще раз, на этот раз в Кличко-младшего, который оказался рядом.

 

Бой оказался довольно трудным для Виталия Кличко, который так и не сумел нокаутировать соперника. В итоге украинский чемпион все же отстоял свой титул, а Чисора устроил новый скандал. На пресс-конференции после боя он сцепился со своим соотечественником Дэвидом Хэем. Правда, тот сам спровоцировал Чисору, обозвав его лузером. В итоге и Чисоре, и Хэю грозит дисквалификация. Расследованием драки занимается руководство Британского боксерского совета.

 

Братья Кличко доминируют на ринге уже много лет. У Виталия есть титул чемпиона мира по версии WBC, а его младший брат Владимир - чемпион мира по версии WBA, IBO, IBF и WBO. Попытки других боксеров оспорить их первенство до сих пор не увенчались успехом.

 

 

Постоянный адрес статьи:

http://www.utro.ru/articles/2012/02/24/1030780.shtml

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безобразно провел бой Александр. Некоторые вещи так и остались по прежнему не проработаны, постоянно вкладывался в удар, стоял и топтался на месте, руки расставлены, Хук между ними постоянно свой левый прямой вставлял, зачем-то накланялся, получая за это по затылку. Спорная победа за Александром. Против не то, что Кличко, а даже Фьюри и Чисоры у него точно шансов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безобразно провел бой Александр. Некоторые вещи так и остались по прежнему не проработаны, постоянно вкладывался в удар, стоял и топтался на месте, руки расставлены, Хук между ними постоянно свой левый прямой вставлял, зачем-то накланялся, получая за это по затылку. Спорная победа за Александром. Против не то, что Кличко, а даже Фьюри и Чисоры у него точно шансов нет.

 

Ну бокс был лучше чем у ключков!!!! такого бокса я довно не видел до 12 рау..... тяжало пришлось Саньку! Ну ещё тренироватся и тренироваться! Ну албанскому Хуку Лицо то он потправил тож хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассмешил ты меня паренёк. Ты так и не удосужился почитать, почему Поветкин отказался от боя с Вдадимиром Кличко. Но раз тебе лень об этом поискать и почитать, то слушай лентяй. Отказался он в основном потому, что ему отказали в медицинской страховке, а это было неприемлемо.

 

Кстати Виталий Кличко уходит из бокса, так как его время великого боксёра прошло и все бои и все 12 раундов он и как его брат Владимир боксируют не интересно , не отправив даже ни разу своих соперников в нокдаут, ни говоря уже о нокаутах, за которых их все любили. Я тоже всегда симпатизировал братьям Кличко. Но они себя уже исчерпали и на смену им пришли другие, более зрелищные боксёры, как Александр Поветкин ( ни одного поражения) и Денис Лебедев.

Будем надеяться, что до весны 2013 года Владимир Кличко из бокса не уйдёт и проведёт бой за звание чемпиона мира с А. Поветкиным.

 

Виталий Кличко уходит из бокса

Кстати пока не уходит, но готов.

 

На счет отказа боев против Кличко читай ниже:

По состоянию на октябрь 2010 года Александр исключен из рейтинга IBF. Руководство IBF мотивировало это тем, что Александр уже длительное время не проводит бои с рейтинговыми боксерами. В конце 2008 года бой Поветкина и Кличко не состоялся из-за травмы ноги у российского спортсмена, после чего в декабре 2009 года украинец защитил свой титул против Хасима Рахмана (Hasim Rahman).

 

Поединок между чемпионом мира по версиям WBO и IBF украинцем Владимиром Кличко и обязательным претендентом на титул IBF соперника россиянином Александром Поветкиным, который должен был состояться 11 сентября в немецком Франкфурте, отменен.

19 июля 2010 года Поветкин, который сейчас тренируется в США под руководством Тедди Атласа, не явился во Франкфурт на пресс-конференцию, посвященную поединку, «из-за инфекционного воспаления носоглотки» (В. Хрюнов, менеджер Александра). Тренер же Александра Тедди Атлас заявил, что Александр ещё не готов к бою. Представитель промоутерской компании Александра заявил, что их не устраивают условия договора с К2. Представители Кличко подали протест в IBF на действия российского боксера, который по их словам «срывает рекламную кампанию боя», но, самое главное, Поветкин не подписал контракт на поединок спустя 15 дней после проведения аукциона заявок, что является нарушением правил федерации. За этот бой Александр Поветкин должен был получить от компании К2 2,5 миллиона долларов.

Международная боксерская федерация прислушалась к аргументам команды Кличко и лишила Поветкина статуса обязательного претендента на титул. Также Александр был понижен в рейтинге этой организации на 10 позиций, и сейчас находится всего лишь на 11 месте.

 

Это тебе для инфо: Виталий Кличко 46/44/40/2 , думаю в цифрах сам разберешься

 

Ну а по поводу вчерашнего боя, чтобы ему чего-либо достичь надо много пахать а не с телками фоткаться.

Марко Хук кстати вчера проводил первый бой в супертяж. весе.

Изменено пользователем Chemeer
overquoting
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще не понимаю почему отдали победу Поветкину!!! Весь бой его голова находилась у Хука где-то между промежностей!

Бой не понравился! И ещё кто то тут кричал:Поветкин чемпион и всё такое... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати пока не уходит, но готов.

 

На счет отказа боев против Кличко читай ниже:

По состоянию на октябрь 2010 года Александр исключен из рейтинга IBF. Руководство IBF мотивировало это тем, что Александр уже длительное время не проводит бои с рейтинговыми боксерами. В конце 2008 года бой Поветкина и Кличко не состоялся из-за травмы ноги у российского спортсмена, после чего в декабре 2009 года украинец защитил свой титул против Хасима Рахмана (Hasim Rahman).

 

Поединок между чемпионом мира по версиям WBO и IBF украинцем Владимиром Кличко и обязательным претендентом на титул IBF соперника россиянином Александром Поветкиным, который должен был состояться 11 сентября в немецком Франкфурте, отменен.

19 июля 2010 года Поветкин, который сейчас тренируется в США под руководством Тедди Атласа, не явился во Франкфурт на пресс-конференцию, посвященную поединку, «из-за инфекционного воспаления носоглотки» (В. Хрюнов, менеджер Александра). Тренер же Александра Тедди Атлас заявил, что Александр ещё не готов к бою. Представитель промоутерской компании Александра заявил, что их не устраивают условия договора с К2. Представители Кличко подали протест в IBF на действия российского боксера, который по их словам «срывает рекламную кампанию боя», но, самое главное, Поветкин не подписал контракт на поединок спустя 15 дней после проведения аукциона заявок, что является нарушением правил федерации. За этот бой Александр Поветкин должен был получить от компании К2 2,5 миллиона долларов.

Международная боксерская федерация прислушалась к аргументам команды Кличко и лишила Поветкина статуса обязательного претендента на титул. Также Александр был понижен в рейтинге этой организации на 10 позиций, и сейчас находится всего лишь на 11 месте.

 

Это тебе для инфо: Виталий Кличко 46/44/40/2 , думаю в цифрах сам разберешься

 

Ну а по поводу вчерашнего боя, чтобы ему чего-либо достичь надо много пахать а не с телками фоткаться.

Марко Хук кстати вчера проводил первый бой в супертяж. весе.

 

Похоже ты паренёк так ничего и не понял из всего написанного мною ранее. Вот ты пишешь, что Поветкин отказался подписать контакт с Кличко. Верно он отказался. А по какой причине ты не удосужился узнать. Если условия контакта не приемлемые, то конечно он его не подпишет. Если там отсутствовала медицинская страховка, то кто же такой контакт подписывать станет ? Поэтому прежде чем бросать ярлыки на Поветкина, мол он отказался от боя, контракт отказался подписать, потрудись сначала узнать что в этом контакте было и чего не было. Мне например интересно почему же Поветкину контактом было отказано в медицинской страховке. Если Кличко Владимир хочет с Александром Поветкиным встретиться на ринге, то пусть нормальный контракт составляют и мед. страховку там не исключают из условий контакта.

 

Как я уже писал, что бои с братьями Кличко стали совсем не интересными. Раньше от боёв с Кличко ждали всегда нокаутов, а сейчас последние их бои совсем не интересными стали.Боксируют все 12 раундов, ни нокдаунов, ни нокаутов.

 

Конечно же Поветкин по сравнению с братьями Кличко имеет ещё недостаточный опыт. Но зато все его бои очень интересные. У него ни одного поражения и больше половины своих боёв он заканчивал нокаутами.

 

Даже вчерашний бой с Хуком был очень интересным. Удары Хука и удары Поветкина были ощутимыми и близкими к нокдаунам. Со стороны трудно было оценить, кто же из них победил, но судьи отдали победу по очкам всё таки Поветкину. Поэтому будем с нетепением ждать бой Поветкина с Кличко младшим. Кто из них победит, никто знать не может. Единственное что можно знать заранее, что бой будет очень интересным и захватывающим.

Я например хотел бы чтобы победил Поветкин, так он боксирует зрелищно и весь отдаётся в бою.

 

А насчёт Виталия Кличко, я не писал, что он ушёл из бокса. Я писал, что он уходит из бокса, а это не одно и то же. Официально он не заявлял об уходе, но собирается это сделать.

Изменено пользователем Chemeer
overquoting
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безобразно провел бой Александр. Некоторые вещи так и остались по прежнему не проработаны, постоянно вкладывался в удар, стоял и топтался на месте, руки расставлены, Хук между ними постоянно свой левый прямой вставлял, зачем-то накланялся, получая за это по затылку. Спорная победа за Александром. Против не то, что Кличко, а даже Фьюри и Чисоры у него точно шансов нет.

Это чисто субъективное мнение. Шансы всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже ты паренёк так ничего и не понял из всего написанного мною ранее. Вот ты пишешь, что Поветкин отказался подписать контакт с Кличко. Верно он отказался. А по какой причине ты не удосужился узнать. Если условия контакта не приемлемые, то конечно он его не подпишет. Если там отсутствовала медицинская страховка, то кто же такой контакт подписывать станет ? Поэтому прежде чем бросать ярлыки на Поветкина, мол он отказался от боя, контракт отказался подписать, потрудись сначала узнать что в этом контакте было и чего не было. Мне например интересно почему же Поветкину контактом было отказано в медицинской страховке. Если Кличко Владимир хочет с Александром Поветкиным встретиться на ринге, то пусть нормальный контракт составляют и мед. страховку там не исключают из условий контакта.

 

Как я уже писал, что бои с братьями Кличко стали совсем не интересными. Раньше от боёв с Кличко ждали всегда нокаутов, а сейчас последние их бои совсем не интересными стали.Боксируют все 12 раундов, ни нокдаунов, ни нокаутов.

 

Конечно же Поветкин по сравнению с братьями Кличко имеет ещё недостаточный опыт. Но зато все его бои очень интересные. У него ни одного поражения и больше половины своих боёв он заканчивал нокаутами.

 

Даже вчерашний бой с Хуком был очень интересным. Удары Хука и удары Поветкина были ощутимыми и близкими к нокдаунам. Со стороны трудно было оценить, кто же из них победил, но судьи отдали победу по очкам всё таки Поветкину. Поэтому будем с нетепением ждать бой Поветкина с Кличко младшим. Кто из них победит, никто знать не может. Единственное что можно знать заранее, что бой будет очень интересным и захватывающим.

Я например хотел бы чтобы победил Поветкин, так он боксирует зрелищно и весь отдаётся в бою.

 

А насчёт Виталия Кличко, я не писал, что он ушёл из бокса. Я писал, что он уходит из бокса, а это не одно и то же. Официально он не заявлял об уходе, но собирается это сделать.

 

За несколько недель до боя с Кличко он получил травму ноги, и до этого ты считаешь не было договоренности по страховке?

Ты сам можешь трезво смотреть на ситуацию?

Даже вчерашний бой тебе понравился? Вся мировая пресса плюется :lol:

У каждого конечно свое мнение, но многие вчера назвали дворовой дракой.

Короче будем посмотреть...

Изменено пользователем Chemeer
overquoting
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, не ругайтесь. Это же бизнес и деньги решают всё. Кто с кем, где, когда и кто кому. Всё очень просто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belweder. Ты с 2008 года написал о причинах отказа Поветкина от боя с Кличко. Про травму ноги у Поветкина. Что мне специально для тебя найти причину отказа от боя, так как в контракте отсутствовала мед. страховка ? Может он когда то и отказывался из за травмы ноги. Я читал например отказ его, так как контакт был неприемлем. И это было не в 2008 году, а в 2011 году.

Вот что нашёл: Поветкин отказался от "рабского" контракта с Кличко

23.07.2010 | Источник:

Правда.Ру

 

Бой между россиянином Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко за звание чемпиона мира в супертяжелом весе отменен. По словам ряда экспертов, Поветкин просто-напросто отказался от предложенного ему "рабского" контракта. О том, что поединок не состоится, сообщил менеджер российского боксера Владимир Хрюнов.

 

Бой между Кличко, чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO, и обязательным претендентом Поветкиным должен был состояться 11 сентября в немецком Франкфурте. Поводом для отмены боя стало непосещение российским боксером официальной пресс-конференции, которая была назначена на минувший понедельник.

 

Свое отсутствие на мероприятии Поветкин объяснил неважным самочувствием, однако это не стало причиной отмены боя. "Реальная причина того, что произошло, - это наше несогласие на те условия, что выдвинул Кличко для проведения боя, - сказал Хрюнов. - И этих разногласий было достаточно много, для нас они носили принципиальный характер. Практически не получалось готовиться к этому бою, мы должны были непрерывно участвовать в медиа-мероприятиях. Всего разногласий было двенадцать, и они были непреодолимыми".

 

Читайте также:Валуев будет драться с Кличко из принципа

 

По словам менеджера Поветкина, они "до последнего пытались договориться" с командой украинского боксера. "Первый контракт, который мы получили от Кличко, насчитывал семь страниц. Вообще, его можно отнести к разряду сочинений. В ответ я отправил контракт, который содержал всего одну страницу. К нему появился лист разногласий, и их мы так и не преодолели", - заявил представитель российского спортсмена.

 

Между тем Вильфрид Зауэрланд, возглавляющий промоутерскую компанию Sauerland Event, назвал контракт, предложенный Кличко Поветкину, рабским. Об этом сообщает издание Спорт день за днем.

 

"Неудивительно, что Александр не стал подписывать контракт на этот бой. Пожалуй, это был самый ужасный изо всех контрактов, которые я когда-либо видел за всю свою 35-летнюю карьеру", - признался Вильфрид Зауэрланд, руководитель промоутерской компании Sauerland Event.

 

"Это был просто рабский договор. Сейчас Поветкин вместе с его тренером Тедди Атласом приглашены в IBF, так что посмотрим, что будет дальше", - добавил Зауэрланд.

 

В другом месте писалось, что не устраивало в контакте Поветкина.В том числе отсутствие мед. страховки и т.д.

 

Мне лично бой между Поветкиным и Хуком понравился, так оба друг друга ощутимо доставали и бой был практически равным. Что же касается боёв братьев Кличко,то их бои давно уже стали не интересными и на протяжении их боёв не видно даже, что их удары ощутимо попадают по их соперникам. Не удивительно, что Виталий Кличко решил уже уйти из бокса,хотя официально об этом ещё не сообщил.

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балет, а не бокс. Как буд то специально выбрали.

Ну так шоу же. Оба заработали и оба дААвольны и живы :rolleyes:

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало денег заплатили значит, вот и скучно. Помоему ясно было всё и зачем Мормек только вышел, знал чё в пятак получит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морбек либо защищался, либо куда то нырял. С его стороны никакого бокса не было. Бой был совсем не интересным.

 

просто Кличко нужен был 50-й КО. Вот и был выбран Мормек.

Его последний бой (40-й) был 2 декабря 2010 с Тимуром Ибрагимовым (30-2-1) - судья Жан Луис Легланд

в Halle Carpentier, Париж, Франция кол-во раундов 12(SD12)

Вакантный титул интернационального чемпиона WBA в супертяжелом весе. (счет судей - 116:111, 116:112, 113:115)

 

Он год до Кличко не боксовался.

 

Представляю разочарование зрителей в арене.

 

 

 

Источник.

 

Скорее бы согласовали дату боя Александра Поветкина с Владимиром Кличко и контракт бы согласовали. Вот это будет настоящий бой.

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Всходящая звезда мирового бокса- Магомед Абдусаламов (Россия). Провёл 14 боёв и во всех одержал победу нокаутами. Здесь можно посмотреть его бои.

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Российский боксер Денис Ледебев проведет свой следующий бой 4 апреля 2012 года. Лебедев, являющийся временным чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBA, очередной свой бой проведет в Москве. Соперником 32-летнего россиянина станет 37-летний представитель Барбадоса Шон Кокс.

 

Напомним, что Лебедев провел на профессиональном ринге 24 боя, в которых одержал 23 победы. На счету Кокса, прозванного Снайпером, 16 побед в 17-ти поединках.

 

Read more: http://ruslife.eu/Sport/Boks/Denis-Lebedev...l#ixzz1qnn9Sc9F

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российский боксер Денис Ледебев проведет свой следующий бой 4 апреля 2012 года. Лебедев, являющийся временным чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBA, очередной свой бой проведет в Москве. Соперником 32-летнего россиянина станет 37-летний представитель Барбадоса Шон Кокс.

 

Напомним, что Лебедев провел на профессиональном ринге 24 боя, в которых одержал 23 победы. На счету Кокса, прозванного Снайпером, 16 побед в 17-ти поединках.

 

Read more: http://ruslife.eu/Sport/Boks/Denis-Lebedev...l#ixzz1qnn9Sc9F

 

будет где трансляция ?

По каналу "Россия 2".

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...