Перейти к публикации

Просьба вернуть канал СОЮЗ


Рекомендованные сообщения

По поводу объективности рейтинга судить очень трудно особенно если это только цифры. Я не знаю как был проведен рейтинг опросом или голосованием или были учтены просто мнения высказанные на форуме. Возможно, что зрители канала Союз участвуют реже на форумах и не могли реагировать на происходящее своевременно и это могло повлиять на рейтинг.
форум внимательней почитай.

уже было несколько раз озвучено модераторами.

они определили это на своём оборудовании по статистике просмотра каналов "за закрытыми дверями"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые сотрудники КАРТИНА ТВ!

Из предложенного Вами списка программ был удален канал " Союз" который пользовался у нашей семьи и нашего круга общения большим спросом. Мы все были очень рады появлению Православных каналов на КАРТИНА ТВ. В Германии много Православных Церквей и Приходы постоянно пополняются. Понятно, что такой канал полюбился всеми нами так как это семейный канал который могут смотреть все поколения он помогает в воспитании детей и интересен нам взрослым так как очень информативен. Мы надеялись, что программы такого рода будут пополняться и к ним добавится канал "Радость моя" о появлении которого мы уже интересовались у Вас.

Подписка на КАРТИНУ ТВ была вызванна интересом к Православным каналам, которые сами понимаете являются просто необходимыми источниками для познания своей веры и сохранения своей культуры за рубежем. Остальные предложенные вами каналы в таком объеме как канал "СОЮЗ" не восполняют утраты. Прошу Вас дать возможность существованию каналу "СОЮЗ" на КАРТИНА ТВ и рассмотреть возможность прибавления детского канала "Радость моя", тогда у многих людей не встанет вопрос об отказе от телевидения ведь телевидение может быть полезным. С уважением, ваши клиенты.

 

 

Просьба всех кто нуждается в канале СОЮЗ присоединится.

 

Боже!!!! Господа Идите в церковь и перестаньте себе голову морочить! Кто верит в бога , тот в Картине на этих каналах не седит!

Изменено пользователем Leytes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dima1001

а кто вообще говорит до чего "дайдёт дело"?

пришёл Lev, наследил по форуму посты о АБО и все кинулись нахваливать возможность просмотро отдельных пакетов?

 

каналы по отдельности есть у конкурентов! кого это устраивает, давно смотрят у них только то, что хотят ... экономят :lol:

 

зы: если за режим премиум попросят доплату, то по такой формуле режим эко должен быть бесплатным devil.gif

 

Каналов на выбор по отдельности нет ещё ни у кого. А вот отдельные пакеты каналов у некоторых конкурентов есть.

я не писал по выбору :blink:

каналы по отдельности = тобишь не все 12Х :P

 

А вот пакет основных федеральных российских каналов в хорошем качестве за 8 евро уже предлагают

за 8 евро должно быть 64 канала!

грубый расчёт 120каналов/15евро=8каналов (за 1евро) имеем сейчас ... А ещё видеотека и Архивы

 

картина похоже прилично зарабатывает на том тарифе который есть сейчас, а иначе за какие шиши был бы розыгрыш??? http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=9363 251 "человеков" получит подарочек :D

 

 

 

 

Кто сказал, что мы будем делать отдельный пакет? Картина ТВ не планирует на данный момент делать абонементы с разными каналами, это официальная информация. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spam

сказал http://forum.kartina.tv/index.php?showtopi...ost&p=77265

я несколько раз просил опровергнуть и надеялся получить имено этот ответ

Картина ТВ не планирует на данный момент делать абонементы с разными каналами, это официальная информация.
Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день КартинаТв! Есть ли у вас в планах добавить каналы на русском языке из молдовы?

 

Например ТВ ПМР и TVC21

 

вот сылки на эти каналы /

 

http://www.tv-pmr.com/news.php

 

http://www.tvc21.md/

 

На 21 канале всё на русском фильмы и т.д

 

Большое спасиба если вы обратите внимание!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день КартинаТв! Есть ли у вас в планах добавить каналы на русском языке из молдовы?

Например ТВ ПМР

 

Я тоже за ТВ ПМР. К тому же есть такая возможность.

Изменено пользователем SergyUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я из Тирасполя уже пару раз поднимал этот вопрос но никакого ответа, Картина будьте добры прокоментируите етот вопрос. ТСВ ето супер а вот ещобы ТВ ПМР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Дайте картине самой выбирать.

Конечно хорошо было бы разбить на пакеты. Это плюс для компании которая может предложить всё. Будет больше клиентов, а тех кто провоцирует и гонит клиентов с вопросами к конкурентам картины предлагаю удалять из форума. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...